загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пакет тут причем? Могла купить что-то по пути, а сумка рядом лежит.
Пакетом прикрывает стыдобуДлину юбки не расчитала lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
В Иркутске говорят много красивых biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В Иркутске говорят много красивых
У меня муж сибиряк, из Кемерово. Теперь я знаю, что сибиряк не равно богатырь и могучий biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж сибиряк, из Кемерово. Теперь я знаю, что сибиряк не равно богатырь и могучий
Жилистый и выносливый?))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Миф о красоте русских - это всего лишь миф. Обратимся к статистике. В конкурсах Мисс мира», «Мисс Вселенная» и «Мисс Интернешнл» чаще всего побеждали гражданки Венесуэлы — эта страна подарила миру 23 королевы красоты. Второе место по числу победительниц с США делят Филиппины — за всю историю конкурсов красоты 15 девушек оттуда стали обладательницами почетных титулов. Представительницы США при этом чаще других побеждали в американском конкурсе «Мисс Вселенная» — восемь раз. На третьем месте
У меня ощущение, что там голимая политика и финансовая подоплека)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Этого уже не знаю, я не углублялась настолько в вопрос только спрашивала, почему выбрал русскую. Вот для него мы покладистые, все в дом, все в семью ))
Это ему повезло, что не с нашего форума взял. А то быстро бы научили родину любить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне надо было фотографом стать
Ещё можно успеть стать wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это ему повезло, что не с нашего форума взял. А то быстро бы научили родину любить
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пакетом прикрывает стыдобуДлину юбки не расчитала
Что для вас стыдоба, для Алексея искусство)) Одним глазком, заглянуть бы в его фотоальбом))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня ощущение, что там голимая политика и финансовая подоплека)
Можно и так рассуждать, но вы фоточки то посмотрите... rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Что для вас стыдоба, для Алексея искусство)) Одним глазком, заглянуть бы в его фотоальбом))
Тут ещё Ваня из Брянска бывает. Он из таких фоток слайд-шоу делает и на Ютуб выкладывает. 😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Жилистый и выносливый?))
Маленький и худенький)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прочитала сегодня некоторые сайты и форумы. Не удивило, что большой спрос на российских женихов и невест. Предпочтения наших на иностранцев не увидела. Русские жены ценятся на вес золота в США, Китае, Германии, Турции, Италии, Великобритании, Индии. Женщин считают уникальными, красивыми, успевают буквально все, ухаживать за собой, строить карьеру, справляться с домом, заботиться о семье, развлекаться, путешествоввть, развиваться. Жизнерадостные, умные, сильные и т д. ( краткая выписка от
Вспомнила...вот тот итальянец Алекс, спросил у меня, что привезти из Италии, я попросила колготки(ну нет у меня итальянских колготок, так хотелось). И что вы думаете, он мне привез гель для душа и футболку swoon_rt_40.gif
Ну, все, не мой герой, не мой роман sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А я вот думаю, что русских любят не потому что они самые красивые, а потому что русским легче всего лапшу на уши навесить))) Пару приятных слов, немного ухаживаний, какие русские мужики неблагодарные, что не видят такой бриллиант и все, русская растаяла-так как голодная до мужского внимания
Мне тоже так кажется. Те же итальянцы ой как красиво вещают. Я как-то читала, что на улицах некоторые итальянцы специально вылавливают женщин славянской внешности, им там на ушко аморе мио, женщина растаяла, они ее в ресторан и не платят, якобы кошелек забыли. И таких ходок за вечер у подобного гражданина Италии может быть 4-5
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маленький и худенький)
Любовь она такая)))))
Мне тоже нравились высокие, большие мужчины)))
А на деле все по-другому biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут ещё Ваня из Брянска бывает. Он из таких фоток слайд-шоу делает и на Ютуб выкладывает. 😁
Вот где искусство!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне тоже так кажется. Те же итальянцы ой как красиво вещают. Я как-то читала, что на улицах некоторые итальянцы специально вылавливают женщин славянской внешности, им там на ушко аморе мио, женщина растаяла, они ее в ресторан и не платят, якобы кошелек забыли. И таких ходок за вечер у подобного гражданина Италии может быть 4-5
Ах, обжоры! ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Что для вас стыдоба, для Алексея искусство)) Одним глазком, заглянуть бы в его фотоальбом))
Зачем вам чужие альбомы ? grin-ast_rt_40.gif
Начните создавать свой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне тоже так кажется. Те же итальянцы ой как красиво вещают. Я как-то читала, что на улицах некоторые итальянцы специально вылавливают женщин славянской внешности, им там на ушко аморе мио, женщина растаяла, они ее в ресторан и не платят, якобы кошелек забыли. И таких ходок за вечер у подобного гражданина Италии может быть 4-5
А жопа не треснет по 5 раз ужинать? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно и так рассуждать, но вы фоточки то посмотрите...
Я на фотошоп то смотреть не могу, а на этих кукол тем более))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр