загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня кстати возник вопрос как со временем насадки менять... Спасибо за объемный подробный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста =) Буду рада, если пригодится информация. Новые и дополнительные насадки есть на сайте производителя и в маркетплэйсах. У многих ирригаторов насадки от одного, кстати, подходят к другим, но не все и не всегда. Надо смотреть на разъём. И производитель это не рекомендует (от одного прибора применять к другому. а точнее об этом даже запрет в инструкции.)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня кстати возник вопрос как со временем насадки менять..
Озадачилась я всё- таки)
Вот они, для моего например
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Их обычно 2-3 штуки только стандартных, плюс специальные дополнительно. Я просто мою с содой, мне кажется норм, ничего с ней плохого за 2 года использования не случилось. Ещё смотрю вот есть ирригаторы со встроенной УФ лампой для дезинфекции насадок
Ага у нас два комплекта насадок, как раз мне и сыну
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 17.06.2024 18:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр