загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я сегодня злой. Не трожь. Пишу в полицию и суд бумаги всякие.
Ты ж довольный был, опять злой? 🤔чтоб писать бумаги, не обязательно всю свою вселенскую злость взбивать, достаточно фактов)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Паша не умеет говорить комплименты. Он может только спросить, когда был крайний раз кекс. Курортницы сразу разбегутся.
А может ответит: «крайний не помню, а ближайший - смотрю на Вас и понимают, что сегодня»

Пусть пробует
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И цветочек хоть с клумбы сорвать
Вот ещё рвать…

За косу её и в клумбу носом
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ж довольный был, опять злой? 🤔чтоб писать бумаги, не обязательно всю свою вселенскую злость взбивать, достаточно фактов)
Я добрый не могу это все писать. Сердце мешает. А тут надо холодный расчёт, как у бж. umnik2_rt_46.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас женщин, нужно, что бы подходили знакомиться, только, что бы мужчина прям ваш идеал был, по внешности! В противном случае все равно "отошьете". Только как жизнь показывает ваши идеалы давно уже женаты, и у них кроме этого ещё по три любовницы есть..... так что они не особо то спешат к вам подходить знакомиться.....
Владимир, какие знакомства, я вон где)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Изюминка" женщины - это ее уникальная черта, которая делает ее особенной и привлекательной. Это может быть что-то физическое, например, красивая улыбка или глаза, или что-то более глубокое, например, ее чувство юмора или способность к состраданию. "Изюминка" может быть разной для каждой женщины, и она может проявляться в разных аспектах ее личности и внешности. Важно помнить, что "изюминка" не должна быть чем-то, что женщина должна "создать" или "изо
Аааа. Изюминка - это кли silence_rt_40.gif blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ж довольный был, опять злой? 🤔чтоб писать бумаги, не обязательно всю свою вселенскую злость взбивать, достаточно фактов)
Фактов мульен это да.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас женщин, нужно, что бы подходили знакомиться, только, что бы мужчина прям ваш идеал был, по внешности! В противном случае все равно "отошьете". Только как жизнь показывает ваши идеалы давно уже женаты, и у них кроме этого ещё по три любовницы есть..... так что они не особо то спешат к вам подходить знакомиться.....
Владимир вам не надоело вот это все? )
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Аааа. Изюминка - это кли
Ку ку что ли biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас женщин, нужно, что бы подходили знакомиться, только, что бы мужчина прям ваш идеал был, по внешности! В противном случае все равно "отошьете". Только как жизнь показывает ваши идеалы давно уже женаты, и у них кроме этого ещё по три любовницы есть..... так что они не особо то спешат к вам подходить знакомиться.....
Не ругайся! Ну, чего Ты happy_rt_40.png ?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ку ку что ли
Ну тож как вариант же umnik2_rt_46.gif grin-ast_rt_40.gif не?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.06.2024 21:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда вы все
Всё) кто не внимательно читал твою тему...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ку ку что ли
А разве это не очевидно кому-то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас женщин, нужно, что бы подходили знакомиться, только, что бы мужчина прям ваш идеал был, по внешности! В противном случае все равно "отошьете". Только как жизнь показывает ваши идеалы давно уже женаты, и у них кроме этого ещё по три любовницы есть..... так что они не особо то спешат к вам подходить знакомиться.....
Не, я вот посмотрел на женщин сейчас в кафе. Они вот по виду контактные, может показалось, но они не прочь знакомитьсЯ. Расположены к общению. Вся проблема, что мы не умеем знакомиться. Что Вы, что я(
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они вот по виду контактные
Погладьте ☺️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Погладьте ☺️
Всё, закрылось кафе. Всех девушек разобрали контактные мужчины. Я себе взял, а аппетита нету(
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А разве это не очевидно кому-то?
Кому-то очевидно что-то biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё, закрылось кафе. Всех девушек разобрали контактные мужчины. Я себе взял, а аппетита нету(
А в бутылке пиво?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё, закрылось кафе. Всех девушек разобрали контактные мужчины. Я себе взял, а аппетита нету(
Чего-то рано всех обычно часам к 4 утра разбирают) остаются шальные императрицы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А в бутылке пиво?
По цвету лимонад вроде)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр