загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Книга отзывов и предложений (в том числе отзывы о себе). Выпуск №1. НАСТУЧИ НА БЫВШЕГО(УЮ).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Читая скучные темы Леонида, и вспомнив, что у меня просят отзыв обо мне на сайте новые пользовательницы сайта, создаю эту тему.

Просьба оставить тут обо мне отзыв, можно анонимно.

Так же можете оставить отзыв о любом пользователе сайта, о БЫВШИХ, о модераторах, о правительстве, качестве кисломолочной продукции в Пятерочке и так далее.

!!! МОЖНО писать отзыв о СЕБЕ. Пишите.

Книга отзывов и предложений (в том числе отзывы о себе). Выпуск №1. НАСТУЧИ НА БЫВШЕГО(УЮ).



beach_rt_68.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Пыть-Ях (автор поста) 18.06.2024 20:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Была хорошая тема по этой теме:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31400/

Но тогда не было анонимных ответов за монетку. Сейчас, вот, ждем girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Просьба оставить тут обо мне отзыв, можно анонимно.
умный, веселый,хороший папа)
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
умный, веселый,хороший папа)
А чего анонимно позитивный отзыв? Ты растишь моего ребенка? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
А чего анонимно позитивный отзыв? Ты растишь моего ребенка?
да вроде нет sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вроде нет
Уффф.... пронесло blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Ждем анонимных откровений от недовольных бывшеньких secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сегодня очень много тем! Не успеваю читать!
Помедленнее пожалуйста.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
что у меня просят отзыв обо мне на сайте новые пользовательницы сайта
Зачем просить отзыв у вас, когда можно почитать тут ваши темы/ответы и сделать для себя поверхностный вывод.
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем просить отзыв у вас, когда можно почитать тут ваши темы/ответы и сделать для себя поверхностный вывод.
Это скучно и не точно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем просить отзыв у вас, когда можно почитать тут ваши темы/ответы и сделать для себя поверхностный вывод.
так ему этот вывод и хочется услышать)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так ему этот вывод и хочется услышать)
Это называется интеллектуальное иждивенчество если по честному, а если по так называемому фану то лицедейство.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это называется интеллектуальное иждивенчество если по честному, а если по так называемому фану то лицедейство.
прям целый диагноз)
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это называется интеллектуальное иждивенчество если по честному, а если по так называемому фану то лицедейство.
Аж погуглил пошел. Лицедейство - это притворство по Ожегову. Не понимаю логику твоего написанного.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Читая скучные темы Леонида, и вспомнив, что у меня просят отзыв обо мне на сайте новые пользовательницы сайта, создаю эту тему. Просьба оставить тут обо мне отзыв, можно анонимно. Так же можете оставить отзыв о любом пользователе сайта, о модераторах, о правительстве, качество молочной продукции в Пятерочке и так дал ее. Предполагаю, что тема может быть закрыта в дальнейшем, поэтому это первый выпуск, специально подчеркнул. Создавайте свои темы и получайте качественные отзывы от себе.
Одним словом - "весельчак")
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Не понимаю логику твоего написанного.
А вы её где и когда изучали дабы понимать?
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы её где и когда изучали дабы понимать?
Да. С твоим интеллектом не поспоришь beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Читая скучные темы Леонида, и вспомнив, что у меня просят отзыв обо мне на сайте новые пользовательницы сайта, создаю эту тему. Просьба оставить тут обо мне отзыв, можно анонимно. Так же можете оставить отзыв о любом пользователе сайта, о модераторах, о правительстве, качество молочной продукции в Пятерочке и так дал ее. Предполагаю, что тема может быть закрыта в дальнейшем, поэтому это первый выпуск, специально подчеркнул. Создавайте свои темы и получайте качественные отзывы от себе.
Вопрос на будущее: о себе тоже можно отзыв писать?
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вопрос на будущее: о себе тоже можно отзыв писать?
ДА! Пиши прям здесь о себе отзыв.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так ему этот вывод и хочется услышать)
Барабашка blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Так же можете оставить отзыв о любом пользователе сайта, о модераторах, о правительстве, качество молочной продукции в Пятерочке и так дал
Леонид не справляется с обязанностями админа:
Уже много лет у меня нет доступа к созданию тем, без разницы анонимных или с днём рождения.
А так же к комментариям большинства тем, в том числе Леонида и модераторов, а также закрыт доступ в личку админа и модеров.
Следует признать работу админа неудовлетворительной и поставить ему на вид

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр