загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Книга отзывов и предложений (в том числе отзывы о себе). Выпуск №1. НАСТУЧИ НА БЫВШЕГО(УЮ).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Могу сказать какое у меня сложилось впечатление о тебе Желтенький . Мы с тобой подружки пообщались 4 года назад. Ты единственный из мужчин кто мне запомнился с сайта с тобой времени. 😁
Во-первых , классный никнейм )))
Во-вторых, отличное чувство юмора )))
В-третьих , вечно устраиваешь какие-то движухи ))
Помню как твой дочки порисовали на моем онлайн уроке

Я думаю ты ранимый и достаточно глубокий человек. За твоими шутками скрывается какая-то боль. Может быть психологическая травма.
Я тебе желаю успокоиться ))) поймать дзен 🧘‍♀️ 😁и встретить женщину, которая бы принимала бы тебя всецело.) Ты не обычный человек )
Хоть и со странностями. Я уверена , есть та которая в эти странности и влюбится )))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2024 00:13
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, сейчас подумаю.... Я точно не помню в какой ситуации, но ты точно был не прав, извиняйся! Иначе с тобой разговаривать не буду. И ещё вот что: извинения без цветов не принимаются. П. С. Так нормально?
Извини give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Извини
Да ты готов к семейной жизни, дружок!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу сказать какое у меня сложилось впечатление о тебе Желтенький . Мы с тобой подружки пообщались 4 года назад. Ты единственный из мужчин кто мне запомнился с сайта с тобой времени. 😁 Во-первых , ужасный никнейм ))) Во-вторых, отличное чувство юмора ))) В-третьих , вечно устраиваешь какие-то движухи )) Помню как твой дочки порисовали на моем онлайн уроке Я думаю ты ранимый и достаточно глубокий человек. За твоими шутками скрывается какая-то боль. Может быть психологическая травма
И вообще его много, но без него скучно
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты готов к семейной жизни, дружок!
Фигушки beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу сказать какое у меня сложилось впечатление о тебе Желтенький . Мы с тобой подружки пообщались 4 года назад. Ты единственный из мужчин кто мне запомнился с сайта с тобой времени. 😁 Во-первых , классный никнейм ))) Во-вторых, отличное чувство юмора ))) В-третьих , вечно устраиваешь какие-то движухи )) Помню как твой дочки порисовали на моем онлайн уроке Я думаю ты ранимый и достаточно глубокий человек. За твоими шутками скрывается какая-то боль. Может быть психологическая травм
Спасибки. Но что то перехватила. Вообще я реально плоский в мышлении. Очень пошлый

Ты же конечно душевная девушка
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Фигушки
Ахахаха!!!! Какой ты хитрый))))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахахаха!!!! Какой ты хитрый))))
Да. Боюсь загсов
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще его много, но без него скучно
Я видимо не такой частый посетитель этого сайта ))) пишет веселенькое))это лучше чем негативить тут сутками напролёт )
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да. Боюсь загсов
Что ты, что ты! Там знаешь, как нае...ют!
Мне в своё время обещали, что если распишешься там, где Киркоров с Пугачевой, то точно на всю жизнь. И че по итогу? Все развелись. И они, и мы🤣🤣🤣
Но что-то мне подсказывает, что дело не в ЗАГСе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видимо не такой частый посетитель этого сайта ))) пишет веселенькое))это лучше чем негативить тут сутками напролёт )
Согласна, но он хочет критики 🤷‍♀️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Спасибки. Но что то перехватила. Вообще я реально плоский в мышлении. Очень пошлый Ты же конечно душевная девушка
Нормальный ты в мышление. Единственное я не совсем понимаю : зачем ты тратить свою одну единственную жизнь на то, чтобы постоянно себя как-то принизить
Тут фигура хреновая там рост . тут пошлый и говно 💩
Мой мозг не может такое понять 🤣🤣🤣
Ну есть такое тело.но оно же твое родное ))
Твои же ножки убегали от опасности ?) твои же руки чтото чинили и тд ?)не чужие ) а твои )
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видимо не такой частый посетитель этого сайта ))) пишет веселенькое))это лучше чем негативить тут сутками напролёт )
Ага. И вообще надо банить за скучные темы. Леонид по моему выложил 2 скучные темы подряд, надо за такое банить на неделю. Но это мое мнение, с ним пусть модераторы разбираются, пожаловался на него beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный ты в мышление. Единственное я не совсем понимаю : зачем ты тратить свою одну единственную жизнь на то, чтобы постоянно себя как-то принизить Тут фигура хреновая там рост . тут пошлый и говно 💩 Мой мозг не может такое понять 🤣🤣🤣 Ну есть такое тело.но оно же твое родное )) Твои же ножки убегали от опасности ?) твои же руки чтото чинили и тд ?)не чужие ) а твои )
Ты даже не представляешь что руками умею. Ты права beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но что-то мне подсказывает, что дело не в ЗАГСе.
... а в его сотрудниках.
Относятся к работе шаляй-валяй вот и нет качества, сплошной брак.
Премии их надо лишать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Читая скучные темы Леонида, и вспомнив, что у меня просят отзыв обо мне на сайте новые пользовательницы сайта, создаю эту тему. Просьба оставить тут обо мне отзыв, можно анонимно. Так же можете оставить отзыв о любом пользователе сайта, о БЫВШИХ, о модераторах, о правительстве, качестве кисломолочной продукции в Пятерочке и так далее. !!! МОЖНО писать отзыв о СЕБЕ. Пишите.
Да , как мало о тебе еще сказано 😁
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... а в его сотрудниках. Относятся к работе шаляй-валяй вот и нет качества, сплошной брак. Премии их надо лишать.
Это мысль.... Заеду завтра потребую сатисфакции
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мысль.... Заеду завтра потребую сатисфакции
О да .. это хорошо.... girl-dance_rt_72.gif beach_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты, что ты! Там знаешь, как нае...ют! Мне в своё время обещали, что если распишешься там, где Киркоров с Пугачевой, то точно на всю жизнь. И че по итогу? Все развелись. И они, и мы🤣🤣🤣 Но что-то мне подсказывает, что дело не в ЗАГСе.
Не брачующиеся, а бракующиеся sarcastic_rt_50.gif веньчаться надо secret_rt_44.gif зуб даю.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
О да .. это хорошо....
Актуальньней sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр