загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Всем привет! girl-dance_rt_72.gif
Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. swoon_rt_40.gif Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смотрю! Даже рост, комплекция и тембр голоса совпали. Потом посмеялись, что нас в роддоме разъединили, как в лучших традициях индийского кино.
Доводилось ли вам встречать в жизни своих двойников или вас путали с другим человеком? И при каких обстоятельствах?
Кидайте интересные истории. rtfm_rt_52.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Я бы тест ДНК тогда сделала бы, неспроста это все. Абсолютная схожесть вряд ли просто совпадение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Путали. Но не знаю с кем.
Но сайт про двойников среди знаменитостей позабавил lol_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы тест ДНК тогда сделала бы, неспроста это все. Абсолютная схожесть вряд ли просто совпадение
Эх, давно это было. О тестах ДНК тогда и не слыхали. no2_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Однажды вечером подруга заходит в гости и с порога, мол не стыдно тебе?
Я удивилась, понятное дело. Оказалось она в этот день в метро встретила меня, подошла, начала разговаривать, а я сделала вид, что не знаю ее.
Единственное, одежда у той девушки была не моя biggrin_rt_40.png где- то в Москве есть мой двойник
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Родинки проверила sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды вечером подруга заходит в гости и с порога, мол не стыдно тебе? Я удивилась, понятное дело. Оказалось она в этот день в метро встретила меня, подошла, начала разговаривать, а я сделала вид, что не знаю ее. Единственное, одежда у той девушки была не моя где- то в Москве есть мой двойник
То есть, та сударыня её полностью игнорировала, а вашу подругу даже это не насторожило? Чудеса!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Родинки проверила
rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Среди кровных родственниц встретила, я ее никогда не видела, они в Сибири живут, старше меня лет на 20. Как-то смотрели семейный альбом у бабушки и я увидела себя рядом с молодой бабушкой. Не могла никак понять где это я и почему бабушка так выглядит. Оказалось, что это не я. Сходство потрясающее.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, та сударыня её полностью игнорировала, а вашу подругу даже это не насторожило? Чудеса!
Она настолько была уверена, что это я, обиделась и вечером пришла за объяснениями
А надо сказать, что мы очень близкие подруги. Сидели за одной партой в школе, жили в соседних подъездах. На тот момент виделись почти каждый день. То есть та девушка была настолько похожа, что даже страшно становится…
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она настолько была уверена, что это я, обиделась и вечером пришла за объяснениями А надо сказать, что мы очень близкие подруги. Сидели за одной партой в школе, жили в соседних подъездах. На тот момент виделись почти каждый день. То есть та девушка была настолько похожа, что даже страшно становится…
Поразительно! blink_rt_40.gif
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
К сожалению, мне часто говорят, что "знакомы" со мной, что я была там-то, что я была с тем-то..экскорт приписывают....не могу радоваться такому сходству 🤗
А как то подруга была в Геленджике и сфоталась с Орбакайте..потом показывает мне фото и ржем - Кристина вышла так, как будто подруга со мной сфоталась..😊
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Вселенная не выдержит вторую такую как яsmile_rt_40.png)
Очень надеюсь, что я в единственном экземпляре))

Хотя некоторое сходство, но только на одной фото, есть с одной сериальной нашей актрисой.
И всеsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нет, таких совпадений никогда не было. Но я в этом году нашла дальних родственников по поиску в интернете, несколько дней назад мы все встретились, они приехали к бабушке в деревню. На общем фото стало видно, что мы все очень похожи, даже без днк. Это такая редкая случайность, ведь могли и не встретиться никогда, если бы не...
Мы узнали, что они живы и что у моих предков были ещё дети, про которых никто здесь не помнил из-за большой разницы в возрасте поколения прабабушек и прадедушек.

А насчёт сходства: есть же генетические близнецы, их не так и мало, вероятность встречи довольно большая именно в пределах одного региона. Не факт, что они как две капли воды похожи внешне, но по анализу могут совпадать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Увы - нет.
Хотя хотелось бы встретить двойника в мужском обличии. Говорят, если похож внешне то и отношения складываются проще. У моя одноклассница с мужем ооооочень похожи. Даже и не понятно, в кого у них дочка получилась
Зато часто в моем окружении на девочек думают, что они мои сестры, мама или дочка.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
У нас на работе есть мужик который ну уж очень похож на Берл Лазара
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне как-то прислал знакомый, фото, стою прям я, в автобусе blink_rt_40.gif но не я)) тоже есть двойник))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды вечером подруга заходит в гости и с порога, мол не стыдно тебе? Я удивилась, понятное дело. Оказалось она в этот день в метро встретила меня, подошла, начала разговаривать, а я сделала вид, что не знаю ее. Единственное, одежда у той девушки была не моя где- то в Москве есть мой двойник
Актриса Татьяна Струженкова, похожа на вас. Снималась в сериале - И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! (2022)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Актриса Татьяна Струженкова, похожа на вас. Снималась в сериале - И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! (2022)
Сейчас загуглила, да, есть общие черты, это точно
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сейчас загуглила, да, есть общие черты, это точно
Если рядом пойдете, то скажут, что ваша дочь. Сходство есть.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, таких совпадений никогда не было. Но я в этом году нашла дальних родственников по поиску в интернете, несколько дней назад мы все встретились, они приехали к бабушке в деревню. На общем фото стало видно, что мы все очень похожи, даже без днк. Это такая редкая случайность, ведь могли и не встретиться никогда, если бы не... Мы узнали, что они живы и что у моих предков были ещё дети, про которых никто здесь не помнил из-за большой разницы в возрасте поколения прабабушек и прадедушек. А на
Есть знакомая, очень похожая на Вас , тоже зовут Анной)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр