загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Есть знакомая, очень похожая на Вас , тоже зовут Анной)))
Сейчас мы быстренько всем двойников подберём! friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Моего двойника зовут Ирина. Меня часто называют этим именем, принимая за ту девушку.Подходят в городе и спрашивают как дела, как мама, ещё чё то там расспрашивают... Раза два с ней путал первый муж и тётя, правда издалека, не вблизи.Мужчины несколько раз звали вслед "Ирааа".Пару лет назад на рынке две женщины с таким недовольством выразились в мой адрес "Ну ты погляди на неё!!! Даже не здоровается!!!" wacko_rt_40.gif
По первости я удивлялась и находилась в недоумении, не понимая о чём речь и не знала что ответить.Сейчас сразу в лоб заявляю всем "Я не Ира. Вы обознались". Они хлопают ресницами "Ой, так похожа" и выпадают в осадок.
Блин,уже лет 17 это происходит, задолбали они меня все с этой своей Ирой sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У нас на работе есть мужик который ну уж очень похож на Берл Лазара
unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Есть даже специальняе приложения и сайты для поиска своих двойников по всему миру в соцсетях. Я своих не нашел.
Был однажды случай, мне лет 18 - 20 было.
Выхожу из трамвая, ко мне килаются какие-то незнакомые пацаны:
- Ну чо, Кость, едем?
- А как ты так быстро домой сходил и переоделся?
И смотрим в упор друг на друга в полном недоумении.
То есть, в моем маленьком райончике, где всего 2 школы, и я по идее каждую собаку знаю, жил примерно мой ровесник Костя, похожий на меня до такой степени, что его друзья не могли меня отличить от него, расставшись с ним пару минут назад...
Никогда его не встречал, ни до, ни после.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa765495.html

прям двойник моей инетной жены с другого сайта...я увидел и прям управление потерял...думаю неужели она сюда добралась
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Много лет назад лежала в больнице, поступила поздно. На утро мне устроили допрос) оказалось, что я похожа на Надежду Ермакову из дома 2. Так как я не в теме, пришлось гуглить, на тот момент и правда похожи были. Девочки из соседних палат всю неделю с вопросами приставали 🙈
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды вечером подруга заходит в гости и с порога, мол не стыдно тебе? Я удивилась, понятное дело. Оказалось она в этот день в метро встретила меня, подошла, начала разговаривать, а я сделала вид, что не знаю ее. Единственное, одежда у той девушки была не моя где- то в Москве есть мой двойник
Я видела очень похожую девушку на тебя,Галя.Утром ,когда ехала на трамвае ,к метро м.Чертановская,встречала ее,правда волосы у нее прямые или она их выпрямляет ,такое впечатление,в очках,но очень похожа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Есть знакомая, очень похожая на Вас , тоже зовут Анной)))
Интрига)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как-то зашли с подругой к её приятельнице на минутку. Она дверь открыла и застыла безмолвно на пороге. Потом обратилась ко мне, называя другим именем. В итоге выяснилось, что есть у нее подруга, с которой мы похожи как две капли воды. Она даже ее фотки нашла. Действительно, смотрю на фото, а там я в качестве невесты с каким-то незнакомым женихом. Потом она устроила нам "очную ставку". Никогда не верила в подобные совпадения, но тут испытала шок. Как будто в зеркало смо
Есть и не один похоже.Работала в начале 2000 ых на рынке в Судаке.Одна покупательница смотрела на меня,смотрела ,а потом спрашивает,у вас есть старшая сестра?Отвечаю ,нет,только брат.Она говорит,вы так похожи на одну учительницу из нашей школы.Я ,отвечаю,хотела бы я ее увидеть.Через время подходит и говорит,я показала вас той учительнице,она на вас издали посмотрела ,сказала да,очень похожа,но решила не подходить ко мне,почему то.Другой двойник в Феодосии живет.Парень один знакомый подошел,говорит,видел я тебя ,ехала с кем то на байке hm_rt_40.png на днях.Я ему говорю,ты че,это не я была grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 17:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa765495.html прям двойник моей инетной жены с другого сайта...я увидел и прям управление потерял...думаю неужели она сюда добралась
Сколько же у тебя "жён"? lollol_rt_46.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Надеюсь таких как я больше нет😄по крайней мере никто меня ни с кем не путал
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Говорят на Машкова похож.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говорят на Машкова похож.
Фото в студию на наш беспристрастный суд umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Двойников нет, но постоянно мне приписывают сходство с разными медийными лицами 😀
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 


Это мне написали не из Москвы, фото просить конечно не стал и так не по себе стало.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Видела на этом сайте девочку ,очень похожую на Таню Туссент)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говорят на Машкова похож.
актер который?

разные совсем на мой взгляд)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
у моей однокурсницы есть двойник, но мужчина, сходство невероятное , черты лица именно)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
С 2005 по 2014 три раза лишался, хорошо категория у двойника была sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды вечером подруга заходит в гости и с порога, мол не стыдно тебе? Я удивилась, понятное дело. Оказалось она в этот день в метро встретила меня, подошла, начала разговаривать, а я сделала вид, что не знаю ее. Единственное, одежда у той девушки была не моя где- то в Москве есть мой двойник
Неужели где-то еще есть такая красивая девушка? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр