загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень часто встречаются темы: ищу девушку , жену. Но нет тем ищу мужа, любовника, интересно почему 🤔
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь, боль
Ксю, да у тебя то все прекрасно ! Ты в отношениях, любовь - морковь, жизнь, бьет ключом !
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Перевелись смелые женщины? Или ..
Кать
Верно
Это дурной тон)
Ну что тут ВСЕМ сразу себя предложить чтоли))

Я вообще за темы считаю только те, в которых могут иметь место рассуждения
Остальное - в блоги

Найти ПРОСТО любовника - нет никаких проблем, мы в современном мире живем, трипицот вариантов коммуникаций, в тч и в этой плоскости, писать надо только конкретно: ищу любовника

А вот найти ЛЮБИМОГО любовника - вот тут засадушка))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вот найти ЛЮБИМОГО любовника - вот тут засадушка))
Я бы сказала неввполнимая задача )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кать Верно Это дурной тон) Ну что тут ВСЕМ сразу себя предложить чтоли)) Я вообще за темы считаю только те, в которых могут иметь место рассуждения Остальное - в блоги Найти ПРОСТО любовника - нет никаких проблем, мы в современном мире живем, трипицот вариантов коммуникаций, в тч и в этой плоскости, писать надо только конкретно: ищу любовника А вот найти ЛЮБИМОГО любовника - вот тут засадушка))
Так и чтобы найти любимого любовника,надо найти хотя бы несколько любовников,а из них уже выбрать любимого.Остальные не любимые останутся.Но вот это уже проблема,тк можно себя распылить на не нужное🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Перевелись смелые женщины? Или ..
Ничего не перевелись. Я давно написала, кого желаю встретить на просторах ГП happy_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кать Верно Это дурной тон) Ну что тут ВСЕМ сразу себя предложить чтоли)) Я вообще за темы считаю только те, в которых могут иметь место рассуждения Остальное - в блоги Найти ПРОСТО любовника - нет никаких проблем, мы в современном мире живем, трипицот вариантов коммуникаций, в тч и в этой плоскости, писать надо только конкретно: ищу любовника А вот найти ЛЮБИМОГО любовника - вот тут засадушка))
Ты права
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто знает...
Я знает)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Любимый любовник...нда, поэтому и не найти)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потому что женщины сами не знают что хотят..... у них апатия, инертность, и безынициативность во всём....
Знают, что такого как вы не хотят
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любимый любовник...нда, поэтому и не найти)
Думаешь редкий зверь?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам проще в этом плане. А нам сложно найти любовницу.
Вся сложность в том, что женщине не выгодно такое положение. Как сказал мистер во, если хочешь что-то получить от мира, сначала ты должен ему что-то дать. А женщина, в данном случае, просто олицетворение этого мира. Вот казалось бы простая истина, но мужчины никак не могут ее осознать.
Ну вот мужчинам разве приятно, когда женщина видит в нем кошелек на ножках? Вы хотите быть чьим то кошельком? Вот и она не хочет быть чьей-то любовницей, чтобы на нее смотрели как на мясо. Зачем ей это?
А то давайте я вам тоже расскажу, как сложно женщине найти кошелек...
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Видел много объявлений, верну мужа. Но не видел ни одного, верну жену🤔
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ошибочное мнение
если вы женщина, тогда расскажите почему вы ищете любовника? А если мужчина, тогда это вы ошибаетесь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваше мнение не влияет на мою самооценку никак)) Видела фотку со встречи...без фотошопа) разница с авой велика)
А какая вам разница фотошоп не фотошоп. Вы судья чтобы оценивать людей. Леониду давно пора старичков которые по факту тут только флудят и бесполезны отчистить форум, вы же распугиваете людей. При чем постоянно пытаетесь унизить. Для тех кто не в поиске, ничего не ищет. Свой маленький форум, свои темы. Где вы будете кушать друг друга. Вы же только накидываетесь толпой как в Маугли.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А какая вам разница фотошоп не фотошоп. Вы судья чтобы оценивать людей. Леониду давно пора старичков которые по факту тут только флудят и бесполезны отчистить форум, вы же распугиваете людей. При чем постоянно пытаетесь унизить. Для тех кто не в поиске, ничего не ищет. Свой маленький форум, свои темы. Где вы будете кушать друг друга. Вы же только накидываетесь толпой как в Маугли.
rofl_rt_56.gif
Это вы сейчас о ком говорите...рассказывая о себе?)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это вы сейчас о ком говорите...рассказывая о себе?)
О вас. Пробуете дальше позеркалить? Сколько помню вы тут всегда всех оскорбляли.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Сколько помню вы тут всегда всех оскорбляли.
Возможно) желающие оскорбиться и повод и причины найдут.))
Вы все претензии мне высказали...или ещё есть обидки?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно) желающие оскорбиться и повод и причины найдут.)) Вы все претензии мне высказали...или ещё есть обидки?
Снова пытаетесь зеркалить перекидывать. Про какие обидки вы говорите? Где вы их увидели?
Вам просто сказали кто вы. Почему люди на праду пытаются извиватьсяsmile_rt_40.png продолжайтеsmile_rt_40.png ещё ниже. Дно уже близко...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Снова пытаетесь зеркалить перекидывать. Про какие обидки вы говорите? Где вы их увидели? Вам просто сказали кто вы. Почему люди на праду пытаются извиваться продолжайте ещё ниже. Дно уже близко...
Ваше мнение обо мне не имеет значения для меня)
Поговорите обо мне с кем-нибудь другим...желающие найдутся. sarcastic_rt_50.gif
Кстати...я не стучу,то есть жалоб не будет)
Не отказывайте себе в удовольствии. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 05.07.2024 19:51
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваше мнение обо мне не имеет значения для меня) Поговорите обо мне с кем-нибудь другим...желающие найдутся. Кстати...я не стучу,то есть жалоб не будет) Не отказывацте себе в удовольствии.
Наверно по этому вы так усердно отвечаетеsmile_rt_40.png
Вы получаете от этого удовольствие?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр