загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он с ним в ссоре...
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
А я прочла строки песни от имени женщины. Влюбленной. Тоже красивый образ получился. Нежный.
Смотрю на фото пар и поняла, почему люди так чувствительны к романтике, любви. Это чувство придает уверенность во всем. В этом состоянии влюбленности мир вокруг начинает вращаться, а в центре ты и твои чувства. И много уходит на второй план, суета вся это так незначительна.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот опошлить обязательно надо да?
Обязательно.
Вдруг кто влюбится, а я к этому не готов.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо за эту композицию, очень зашла.
Пожалуйста!
А сегодня прониклась вот этой:
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
А я прочла строки песни от имени женщины. Влюбленной. Тоже красивый образ получился. Нежный. Смотрю на фото пар и поняла, почему люди так чувствительны к романтике, любви. Это чувство придает уверенность во всем. В этом состоянии влюбленности мир вокруг начинает вращаться, а в центре ты и твои чувства. И много уходит на второй план, суета вся это так незначительна.
Может это красота внутри нас?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр