загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Первый месяц лета позади. Где были? Чем занимались? Какие планы на этот месяц? Возможно встретимся. Благо у меня по графику выходные на выходные выпадают))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Я только и делал, что ничего не делал)))

yahoo_rt_84.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Первый месяц лета позади. Где были? Чем занимались? Какие планы на этот месяц? Возможно встретимся. Благо у меня по графику выходные на выходные выпадают))
Не Даниил, не встретимся)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я только и делал, что ничего не делал)))
Так твоя аватарка об этом прямо говорит)).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не Даниил, не встретимся)
Верно. В Питер не планирую пока ехать)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Так твоя аватарка об этом прямо говорит)).
Я посылаю сигнал об этом всей Вселенной, а на сайте этого никто не догоняет)))

Сначала соблазняют, потом соглашаются, а как до дела, так воду мутят...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Первый месяц лета позади. Где были? Чем занимались? Какие планы на этот месяц? Возможно встретимся. Благо у меня по графику выходные на выходные выпадают))
На работе. Работали. Планы неизменны - работать biggrin_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На работе. Работали. Планы неизменны - работать
Как и у меня, но это в будни. Выходные у тебя хоть были?))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Решил поднять настроение. Прикольное видео.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Надо будет как-нибудь на оперу сходить)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Проболела почти весь месяц, успела в Питер съездить! Живу на даче, насадила кучу всего, поэтому больше никуда ехать пока не планирую, буду тащить огород!) наварила пока варенья из клубники и жимолости..
Сейчас буду затариваться на фуд-сити, хочу накрутить компотов и варенья!



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 03.07.2024 17:58
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Проболела почти весь месяц, успела в Питер съездить! Живу на даче, насадила кучу всего, поэтому больше никуда ехать пока не планирую, буду тащить огород!) наварила пока варенья из клубники и жимолости.. Сейчас буду затариваться на фуд-сити, хочу накрутить компотов и варенья!
Прямо завидую тебе)). Молодец. Прямо плотный график у тебя был. А на фуд-сити чего там? Ягоды покупать? Я там один раз был и то за специями ехал.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прямо завидую тебе)). Молодец. Прямо плотный график у тебя был. А на фуд-сити чего там? Ягоды покупать? Я там один раз был и то за специями ехал.
Я тоже там один раз была, приехала ближе к вечеру, купила баранины по 350 руб!))
Потом минералку какую-то вкусную ящик, потом спросила, где дешёвые овощи, пришла в какой-то ангар, так за мной там все бегали с ящиками - помню затарили меня там так, что тебе довезла всё до дома, 7 ящиков персиков, манго ящик, клубники два ящика, ящик черешни, 3 коробки дынь!!!
Ну и по мелочи уже не помню, я потом всех накормила дынями колхозницами и торпедами! )))
Даже тех, кто не хотел их есть rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тоже там один раз была, приехала ближе к вечеру, купила баранины по 350 руб!)) Потом минералку какую-то вкусную ящик, потом спросила, где дешёвые овощи, пришла в какой-то ангар, так за мной там все бегали с ящиками - помню затарили меня там так, что тебе довезла всё до дома, 7 ящиков персиков, манго ящик, клубники два ящика, ящик черешни, 3 коробки дынь!!! Ну и по мелочи уже не помню, я потом всех накормила дынями колхозницами и торпедами! ))) Даже тех, кто не хотел их есть
Баранина по 350 swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Баранина по 350
Это было 2 года назад!))
Да, я сама была в шоке
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тоже там один раз была, приехала ближе к вечеру, купила баранины по 350 руб!)) Потом минералку какую-то вкусную ящик, потом спросила, где дешёвые овощи, пришла в какой-то ангар, так за мной там все бегали с ящиками - помню затарили меня там так, что тебе довезла всё до дома, 7 ящиков персиков, манго ящик, клубники два ящика, ящик черешни, 3 коробки дынь!!! Ну и по мелочи уже не помню, я потом всех накормила дынями колхозницами и торпедами! ))) Даже тех, кто не хотел их есть
Первое правило на подобных рынках - это торговаться)). А то они любят цены завышать. В отличии от магазина, на рынке можно на счет цены договориться. Ну или хотя походить и посмотреть у кого дешевле.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Баранина по 350
Это дорого или дешево?)) А то я за ценами на мясо не слежу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Это дорого или дешево?)) А то я за ценами на мясо не слежу.
Таких цен нет, дёшево)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Первое правило на подобных рынках - это торговаться)). А то они любят цены завышать. В отличии от магазина, на рынке можно на счет цены договориться. Ну или хотя походить и посмотреть у кого дешевле.
Персики я купила по 100 руб ящик!)))
Мужик сказал выкину, уезжаю домой, пришлось их потом варить нон-стоп 2 дня
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я посылаю сигнал об этом всей Вселенной, а на сайте этого никто не догоняет))) Сначала соблазняют, потом соглашаются, а как до дела, так воду мутят...
Соблазняют и соглашаются?)
Обычно, наоборот)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я только и делал, что ничего не делал)))
Звуки зависти
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр