загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прямо завидую тебе)). Молодец. Прямо плотный график у тебя был. А на фуд-сити чего там? Ягоды покупать? Я там один раз был и то за специями ехал.
Там всё. И еда, и поесть, и подстричься.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Проскакал галопом!)))
Галопом по Европе)). Кстати в обоих путешествиях жил в хостеле. В Минске отличный хостел в частном доме в пригороде. Приятная атмосфера, как дома. Были и иностранцы. Линию Сталина успел посетить. С удовольствием поехал бы еще в Минск.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Галопом по Европе)). Кстати в обоих путешествиях жил в хостеле. В Минске отличный хостел в частном доме в пригороде. Приятная атмосфера, как дома. Были и иностранцы. Линию Сталина успел посетить. С удовольствием поехал бы еще в Минск.
А я тут несколько дней искала с кем поехать в Беларусь, так и не нашла, пришлось лететь в Адлер! (
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А я тут несколько дней искала с кем поехать в Беларусь, так и не нашла, пришлось лететь в Адлер! (
Еще не вечер. Все лето впереди. Отпуск, так как оформился на работу только через несколько месяцев. По этому могу только поездку выходного дня устроить. ))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Еще не вечер. Все лето впереди. Отпуск, так как оформился на работу только через несколько месяцев. По этому могу только поездку выходного дня устроить. ))
Супер!)
Давай, организуй!
Думаю народ подтянется!)))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Супер!) Давай, организуй! Думаю народ подтянется!)))
Короче дам знать.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Короче дам знать.
Создавай тему, можно будет на нескольких машинах поехать, сейчас народ немного зашевелился)))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Создавай тему, можно будет на нескольких машинах поехать, сейчас народ немного зашевелился)))
Я думаю пока рано создавать тему. В любом случае я в этом, а возможно и в следующем месяце не смогу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Галопом по Европе)). Кстати в обоих путешествиях жил в хостеле. В Минске отличный хостел в частном доме в пригороде. Приятная атмосфера, как дома. Были и иностранцы. Линию Сталина успел посетить. С удовольствием поехал бы еще в Минск.
В Минске хорошо, но мне Витебск больше понравился.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я посылаю сигнал об этом всей Вселенной, а на сайте этого никто не догоняет))) Сначала соблазняют, потом соглашаются, а как до дела, так воду мутят...
Фига се))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Минске хорошо, но мне Витебск больше понравился.
Гродно самый красивый белорусский город wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Гродно самый красивый белорусский город
Красивый, действительно. Вы целенаправленно ехали Гродно смотреть? Куда ещё по дороге заезжали?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я тоже там один раз была, приехала ближе к вечеру, купила баранины по 350 руб!)) Потом минералку какую-то вкусную ящик, потом спросила, где дешёвые овощи, пришла в какой-то ангар, так за мной там все бегали с ящиками - помню затарили меня там так, что тебе довезла всё до дома, 7 ящиков персиков, манго ящик, клубники два ящика, ящик черешни, 3 коробки дынь!!! Ну и по мелочи уже не помню, я потом всех накормила дынями колхозницами и торпедами! ))) Даже тех, кто не хотел их есть
Ни чего себе заготовки, такими ящиками ?.😳! Это на роту солдат ??)))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну и зря!))) Питер прекрасен в любую погоду
Да, точно ...
Я тоже через 1,5 недели стартую туда )))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни чего себе заготовки, такими ящиками ?.😳! Это на роту солдат ??)))
Варенье не дожило до НГ, я его очень люблю!!!
Ну и подружки мои тоже, и на работе всех угощала!)
Одну банку в день легко все съедали поллитровую..
Я тоже думала хватит на два года столько баночек, фигушки! blush_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Красивый, действительно. Вы целенаправленно ехали Гродно смотреть? Куда ещё по дороге заезжали?
У меня мама из Беларуси. Много раз был. Даже не знаю, что я там ещё не видел (в Беларуси) cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня мама из Беларуси. Много раз был. Даже не знаю, что я там ещё не видел (в Беларуси)
Здорово. А мы тогда ездили на машине с подружкой и сыновьями. и 5 дней оказалось мало. Успели только Витебск, Минск и Мир с Несвижем посмотреть. И отдельно про природу... Красиво..ухоженно...Пока ехали столько аистов видели. Зайцев пару раз и косулю. С косулей вообще смешно получилось. Сумерки уже были. Она стояла прям рядом с дорогой ... замерла.. ... Думаю.. Надо же ... Памятник почти в чистом поле зачем-то поставили.... И тут этот памятник как побежит biggrin_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Первый месяц лета позади. Где были? Чем занимались? Какие планы на этот месяц? Возможно встретимся. Благо у меня по графику выходные на выходные выпадают))
Присоединяйтесь на шашлыки 13.07)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну и зря!))) Питер прекрасен в любую погоду
И в любое время года)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Чем занимались?
Работала.
Треш был полный, а не июнь.
Хорошо, что он позади.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр