загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драке, рану не сразу заметили под шерстью и ошейником, и когда увидели через 2-3 недели, было уже поздно. Кешки не стало. Но эти 2 недели он вел себя очень странно. Видимо он понимал нечто, оббегал по рассказам знакомых весь поселок, и все таки смог оставить потомство. Нам дали потом из помета самого похожего на него, так же назвали Кешкой, был почти такой же по характеру, только чутка побольше и разноцветный.

И вот к чему разговор. Видимо, у меня или кризис среднего возраста, или еще чего, не суть, но я много кому обещал в кафешку на Марксисткой, а Сказке вообще обещал приехать на Китай-Город. В общем, все обещания готов выполнить! sarcastic_rt_50.gif К Сказке буду готов в октябре, т.к. напряженно с работой, остальные - веллкам со следующей недели в рабочие дни, по согласованию в личке drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
friends_rt_104.gif

После этой темы претензии, типа Ваня обещал, и не сходили в кафе, не принимаются mishka.gif

Ваня обещал. Пятничная тема.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Бегу, волосы назад! 3 (25%)
 
Мне не обещал, можно тоже? 6 (50%)
 
Только не это! 3 (25%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ты вроде размножился и выжил. Чудо?) hm_rt_40.png
Зачем теперь кофе?)) hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Помирать собрался, что ли blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помирать собрался, что ли
Есть подозрение, что до 2070 года не дотяну...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть подозрение, что до 2070 года не дотяну...
Судя по всплеску активности, ты решил, как Кешка, дотянуться таки до всех, кого можно. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Молодец, респект и уважение. Отличное предложение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
всё классно.. единственно не уловил связь встречи с размножением)))
сразу штоль плодиться собрался))) надож предупреждать девочек.. ну шоб минимум бельё красивое надели)) праздник жеж))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё классно.. единственно не уловил связь встречи с размножением))) сразу штоль плодиться собрался))) надож предупреждать девочек.. ну шоб минимум бельё красивое надели)) праздник жеж))
Точняк...

Девушки!!! Одевайтесь по погоде!!! spruceup_rt_74.gif

Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Молодец, респект и уважение. Отличное предложение.
Да, спасибо. Смотрю в личку, жду откликов beach_rt_68.gif

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Точняк... Девушки!!! Одевайтесь по погоде!!!
А ты встанешь из стола приветствовать девушку, вот так!!!?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
оббегал по рассказам знакомых весь поселок
Кеша молодец, сам ножками бегал, а ты предлагаешь к тебе на марксистскую девам бежать))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты вроде размножился и выжил. Чудо?) Зачем теперь кофе?))
Может, тоже получил ранение в драке?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кеша молодец, сам ножками бегал, а ты предлагаешь к тебе на марксистскую девам бежать))
Если прям совсем красивая девушка и умничка, то поеду конечно к ней сам, а так были претензии что приглашал в кафе и слился. В общем эта тема типа официального снятия юридических обязательств sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, тоже получил ранение в драке?
Вася, а ты меня сможешь прокормить, если я брошу работу?)
Как вообще относишься к гостевому браку?) А то Аня нас пытается плохому научить, но может она и права, поняла формулу счастья...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вася, а ты меня сможешь прокормить, если я брошу работу?) Как вообще относишься к гостевому браку?) А то Аня нас пытается плохому научить, но может она и права, поняла формулу счастья...
Не знаю. Ты сильно прожорливая?
В гости из Туссента будешь ездить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
Не знаю, какой Сказке ты обещал на Китай -город, у нас речь шла о Чистыхsmile_rt_40.png
Но увы и ах. Октябрь весь у меня занят. не судьба)
Но желаю, чтоб ты наконец попил вкусный чай и не менее вкусный кофе взаимно в отличной компании!
А еще можешь сводить понравившихся барышень поесть чебуреки в " Алеша и графин".
Это на Таганке, тебе близко.
Верю в тебя, Ваня! loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нувоооот опять всё для москвииииичек тооолько girl-cray2_rt_76.gif
Не видать мне свидания с Ванькой, и в электричках не ездит, ойбедабедаааа girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
Че это ты? Тоже ранение какое то и жизни на пару недель? ))) Твой рассказ про Кешку только на такую мысль наталкивает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В гости из Туссента будешь ездить?
насовсем не берёшь что ли?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не уловил связь встречи с размножением
Ни кто не уловил. Проста Ваня вспомнил красивую, драматический историю, а как её привязать к своему порыву срочно выполнить обещания, не придумал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Ты сильно прожорливая? В гости из Туссента будешь ездить?
У меня диета, так что терпимой прожорливости.
Перееду к тебе жить, буду в Туссент в гости ездить. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр