загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сам пиши. Понравилась, зови на кофе Я, кстати, сегодня новое место для себя открыла. Очень уютное и со вкусным кофе
Это где?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это где?
Это у нас в городе новая кофейня открылась. Зашла к вечеру выдохнуть, кофе попить, а то по городу целый день маталась))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
Ванечка, смени маршрут...Марксистская уже ну прям фу как надоела biggrin_rt_40.png Садись в метро и ехай прямо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
good2_rt_68.gif
А у меня наоборот. Пёс был большой. Длинноногий. А все сучки в поселке были мелкие. Вот он и убегал в город. Один раз соседская собака его уговорила и он весь измучался. Одной лапой ее поднимал и пытался жахать. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть подозрение, что до 2070 года не дотяну...
Ну если только так🤣
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня наоборот. Пёс был большой. Длинноногий. А все сучки в поселке были мелкие. Вот он и убегал в город. Один раз соседская собака его уговорила и он весь измучался. Одной лапой ее поднимал и пытался жахать.
Сережа, пиши книги) будешь второй Чехов
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда я был где то в 4-5 классе, у нас дома жил Кешка, классический карликовый пинчер. Это было в деревне. Вырос он мелкий, противный, мощный. Охотился за мышами с большими собаками, был бесстрашный и на всех чужих собак так решительно бросался, что в основном они сразу убегали. Но у него был один недостаток. Ввиду роста он реально не допрыгивал до самок, которые ему нравились, и года 3-4 не мог размножиться. Потом случилось сложная и трагичная ситуация. Он получил очень серьезное ранение в драк
Вообще расслабились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это у нас в городе новая кофейня открылась. Зашла к вечеру выдохнуть, кофе попить, а то по городу целый день маталась))
Класс)
А гуляй-поле работает?)
Люблю атмосферные места)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Класс) А гуляй-поле работает?) Люблю атмосферные места)
Нет. Если не ошибаюсь в 2016-17 закрылось, но вывеска висит так по над дорогой. Сейчас очень много других мест, но вот хороших во всех отношениях маловато. Так соберёшься куда-то сходить, а идти то и некуда по сути, кроме пары, действительно, стоящих по меню, антуражу и ценам
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Если не ошибаюсь в 2016-17 закрылось, но вывеска висит так по над дорогой. Сейчас очень много других мест, но вот хороших во всех отношениях маловато. Так соберёшься куда-то сходить, а идти то и некуда по сути, кроме пары, действительно, стоящих по меню, антуражу и ценам
Яна, что делать, если девушки палят, что я псих?
Какие твои рекомендации?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яна, что делать, если девушки палят, что я псих? Какие твои рекомендации?
Тебе сказать прямо или дипломатично?))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ванечка, смени маршрут...Марксистская уже ну прям фу как надоела Садись в метро и ехай прямо
да, ты права, на Марксистскую девушки уже не затаскиваются umnik2_rt_46.gif
и мне вообще уже не в первый раз говорят, что я не умею общаться с девушками...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тебе сказать прямо или дипломатично?))
Доходчиво... Пожалуйста...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу согласиться. Девочки научили, что секс только после ЗАГСа.
Девочки что угодно скажут - конкуренция же)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они врут. Конкурентов убирают. Ты их не слушай.
Мы мыслим в одном направлении))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не заберут, не дамся. Я вообще то хотел заняться чревоугодием, а не ЗАГСОМ Ну давай тебя распиарим тут. Что умеешь делать?
Лишь бы чревоугодие не мешало прелюбодеянию)

Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лишь бы чревоугодие не мешало прелюбодеянию)
Я могу прям чотко прелюбодействовать, но нескем umnik2_rt_46.gif

А ты с кем занимаешься грехом?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я могу прям чотко прелюбодействовать, но нескем А ты с кем занимаешься грехом?
Ой, всё 😌
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, всё 😌
Да не говори даже beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр