загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сегодня у нас на столе будут куриные сердечки с булгуром, говорят что это прям полезная крупа. Почитал в тырнете и с легким страхом ждут когда блюдо будет готово, ибо, как оказывается, булгур это посечёная пшеница. А почему со страхом? Я вспоминаю Советскую Армию и сечку, которую я не мог есть все годы службы( был голодным, но никогда не мог заставить себя её есть(((
Если честно, то пока страшно(((
Поискал в тырнете что было в СА ’сечкой’, так там разные описания, от сеченой пшеницы(что сейчас булгур) до сеченого овса кормовых сортов.
Кстати, ’шрапнель’, то бишь перловку, у нас готовили неплохо!)) а пшенку так вовсе замечательно!)))
А вы? Что можете сказать о булгуре???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня у нас на столе будут куриные сердечки с булгуром, говорят что это прям полезная крупа. Почитал в тырнете и с легким страхом ждут когда блюдо будет готово, ибо, как оказывается, булгур это посечёная пшеница. А почему со страхом? Я вспоминаю Советскую Армию и сечку, которую я не мог есть все годы службы( был голодным, но никогда не мог заставить себя её есть((( Если честно, то пока страшно((( Поискал в тырнете что было в СА ’сечкой’, так там разные описания, от сеченой пшеницы(что сейчас
Очень вкусная крупа)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня у нас на столе будут куриные сердечки с булгуром, говорят что это прям полезная крупа. Почитал в тырнете и с легким страхом ждут когда блюдо будет готово, ибо, как оказывается, булгур это посечёная пшеница. А почему со страхом? Я вспоминаю Советскую Армию и сечку, которую я не мог есть все годы службы( был голодным, но никогда не мог заставить себя её есть((( Если честно, то пока страшно((( Поискал в тырнете что было в СА ’сечкой’, так там разные описания, от сеченой пшеницы(что сейчас
Могу сказать, что не ем такое... wink_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня у нас на столе будут куриные сердечки с булгуром, говорят что это прям полезная крупа. Почитал в тырнете и с легким страхом ждут когда блюдо будет готово, ибо, как оказывается, булгур это посечёная пшеница. А почему со страхом? Я вспоминаю Советскую Армию и сечку, которую я не мог есть все годы службы( был голодным, но никогда не мог заставить себя её есть((( Если честно, то пока страшно((( Поискал в тырнете что было в СА ’сечкой’, так там разные описания, от сеченой пшеницы(что сейчас
По принципу-очень вкусно, но больше не готовь)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А зачем заставлять себя есть то , что не любишь?
Сварите вместо булгура перловку/гречу/рис/ киноа))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
макароны... всему голова...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Молодая картошка- вот это понимаю, еда!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я вспоминаю Советскую Армию
А мне нравилась вся армейская еда. Особенно плов. Из обычного риса, слипшийся, но вкусный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё раз выскажусь про моду на ЗОЖ и подобные блюда - человеку полезна та еда, к которой он привык с детства, организм научился ее перерабатывать. Новые блюда надо вводить постепенно маленькими порциями и с осторожностью. Если что-то категорически не нравится, то не стоит себя заставлять, не голод слава богу.
Как-то так.
Если хотите похудеть, то не надо менять рацион, а стоит просто употреблять на пол ведра меньше еды. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Каждому свое, нам очень нравится булгур с мясом, желательно индейка или грудка. Со свежим салатом очень вкусно) но еще раз скажу, каждому свое)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
По принципу-очень вкусно, но больше не готовь)
Почему???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мне нравилась вся армейская еда. Особенно плов. Из обычного риса, слипшийся, но вкусный.
А картошка из НЗ? Типа соломки, но с отвратительным мыльным вкусом???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Умеете вы аппетит отбить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Почему???
Раньше её готовила. Мне не нравится. Её нужно готовить с большим количеством жира, тогда нормально.
Теперь мясо не ем и булгур в рот не лезет)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 10.07.2024 22:12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодая картошка- вот это понимаю, еда!
С селедочкой, укропом, зелёным луком мммм wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2024 20:48
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 10.07.2024 22:13
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня у нас на столе будут куриные сердечки с булгуром, говорят что это прям полезная крупа. Почитал в тырнете и с легким страхом ждут когда блюдо будет готово, ибо, как оказывается, булгур это посечёная пшеница. А почему со страхом? Я вспоминаю Советскую Армию и сечку, которую я не мог есть все годы службы( был голодным, но никогда не мог заставить себя её есть((( Если честно, то пока страшно((( Поискал в тырнете что было в СА ’сечкой’, так там разные описания, от сеченой пшеницы(что сейчас
У меня сегодня шашлык был, поэтому о булгуре ничего не могу сказать rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Виктор, пригласите меня на обед свидание girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Виктор, пригласите меня на обед свидание
У него уже есть Ж.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А… их тут два одинаковых 😂
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2024 21:08
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр