загрузка
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Темного вечера, форумчане.
Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Да-да, именно эту соломенную белую шляпу, в которой я в Стамбуле кормила чаек, на Красной поляне укрывалась от града, а в Сочи спасалась от палящего солнца....
Вот она:
Потерянные вещи



А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Сообщение удалено автором 11.07.2024 22:35
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Чуть не потеряла саму жизнь... Фух...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Чуть не потеряла саму жизнь... Фух...
Как это было?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это было?
Лучше не знать. Но в такие моменты понимаешь ценность этой самой жизни. Остальное - мелочи.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Не расстраивайтесь
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Упала шляпа
Упала на пол 😊
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Темного вечера, форумчане. Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Да-да, именно эту соломенную белую шляпу, в которой я в Стамбуле кормила чаек, на Красной поляне укрывалась от града, а в Сочи спасалась от палящего солнца.... Вот она: А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
я обычно шапки и зонтики теряю, но редко)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Несколько лет назад потеряла золотой браслет, ценный тем, что подарил мне его папа. Как раз в тот период у меня было два переезда в течение года. Подумала, что браслет оставила где-то. С одной стороны вроде как уже и смирилась с потерей, а с другой- чем черт не шутит, спросила совет на форуме как найти потерянную вещь, почитала в интернете всякие ритуалы. Выполняла всё, что попадалось на глаза. Хотите верьте или не верьте, ровно через неделю позвонила мама и сказала, что нашла мой браслет в сумке со своими документами. Не знаю какой из ритуалов помог.
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 00:02
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Темного вечера, форумчане. Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Да-да, именно эту соломенную белую шляпу, в которой я в Стамбуле кормила чаек, на Красной поляне укрывалась от града, а в Сочи спасалась от палящего солнца.... Вот она: А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
Шляпу тоже теряла, оставила на ветке во время фотосессии, и кто-то стащил.
Кольцо золотое с 9-ю маленькими бриллиантами потеряла( Мне муж дарил на рождение сына. Не ношу больше кольца, потому что мешаются на руке, начинаю крутить, видимо слетело.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
История с продолжением))))))
Пока я искала фото в шляпе для этой темы, то увидела следующее: в Стамбуле на мне одна шляпа, а в Сочи-другая))))))

Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 22:52
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
Несколько лет жизни.
А, ещё любимую авторучку.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Лучше не знать. Но в такие моменты понимаешь ценность этой самой жизни. Остальное - мелочи.
Да
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Вот она:
У кота спрашивали? Все улики против него)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я постоянно теряю очки солнцезащитные. Причем те, которые красивые и дорогие. Есть и попроще- так те не, не теряю) обидно, да) Еще из таких потерь, о которых очень жалею- 2 крестика и серьги, которые мне моя семья на 30 лет подарила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Темного вечера, форумчане. Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Да-да, именно эту соломенную белую шляпу, в которой я в Стамбуле кормила чаек, на Красной поляне укрывалась от града, а в Сочи спасалась от палящего солнца.... Вот она: А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
Жизнь веру надежду любовь
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.07.2024 23:13
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
История с продолжением)))))) Пока я искала фото в шляпе для этой темы, то увидела следующее: в Стамбуле на мне одна шляпа, а в Сочи-другая))))))
Рина, это преступление, выкладывать фото вкусняшек перед сном. Вы толкаете на потерю самообладания)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я купила несколько шляп красивых, на море) в городе , конечно, носить их не буду- пока не созрела, а вот на море хочу в романтичном образе подефилировать) в длинном платье, да в шляпе) Насмотрелась сторис одной девочки знакомой, и очень понравилось!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр