загрузка
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Рина, это преступление, выкладывать фото вкусняшек перед сном. Вы толкаете на потерю самообладания)))
Шампанское с лавандовой халвой.....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я купила несколько шляп красивых, на море) в городе , конечно, носить их не буду- пока не созрела, а вот на море хочу в романтичном образе подефилировать) в длинном платье, да в шляпе) Насмотрелась сторис одной девочки знакомой, и очень понравилось!
Носите с удовольствием!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Носите с удовольствием!
Ссылочками не поделитесь на шляпы понравившиеся?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Темного вечера, форумчане. Хочу сразу пожалиться-я потеряла шляпу. Да-да, именно эту соломенную белую шляпу, в которой я в Стамбуле кормила чаек, на Красной поляне укрывалась от града, а в Сочи спасалась от палящего солнца.... Вот она: А вы, часто что-нибудь теряли в своей жизни? Расскажите...
Лучше бы голову потеряла 🤣🤣
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 10:01
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я в свою первую поездку в Нижний Новгород купила там в одной из башен Кремля в кузнечной мастерской чудесное кольцо в виде дракона, ну так оно мне нравилось wub_rt_44.gif
И потеряла даже не знаю где, просто пропало, уже столько лет прошло, но я его помню wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
2 крестика
Это хорошо потерять, какое то бремя с плеч стряхнули.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хорошо потерять, какое то бремя с плеч стряхнули.
Правда? Да, последняя потеря совпала с переменами в моей жизни, кстати. Долго не могла купить новый крестик, но вот была пару недель назад на Смоленском кладбище в Питере, в часовне Ксении Петербургской. И решила купить. Глаз сразу упал на один из множества. Поперебирала, но остановилась на нем. Потом дома стала разглядывать- а там и вторая сторона, изображение Богоматери. На этикетке прописано название иконы. Стала смотреть про эту икону- а ее день совпадает с Днем моего рождения. Вот такие чудеса)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ссылочками не поделитесь на шляпы понравившиеся?
Рина, я купила их по случаю, в магазине) в интернете даже б в голову не пришло искать. Мне надо было понять- идет мне, или нет! Была всю жизнь уверена, что шляпы - это вообще не мое! Оказалось- очень даже идет. Но шляпа обязывает, конечно. Надо продумывать образ, но то , что потом получается- полный восторг.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Покой, сон и кучу нервных клеток потеряла ((
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Лучше бы голову потеряла 🤣🤣
Пока трезвая и на месте))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр