загрузка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
По состоянию здоровья вынуждена срочно лечь в больницу. Ребенка куда пристроить нашла. Квартиру ,в которой я живу решили сдать на некоторое время. Нашли квартирантов уже.
В последний момент отказали в передержке кошки и в машине ,чтобы отвезти вещи. Завтра до 15.00 должна сдать квартиру. Лишних денег сейчас нет.
Помогите пристроить кошку на передержку ,ориентировочный срок 2 недели. Кошка смесь мейн- куна и сибирской, 5 лет, не стерилизована, прививок нет, к лотку приучена. Денег на корм дам.
Вторая просьба : вещей очень много , нужна газель. Нашла вариант только отвезти к подруге в Лен. область п. Назия ( 80 км от города ). Но денег дополнительных на вызов газели и грузчиков нет. Сейчас все уходит на лечение.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Аня, сил Вам и здоровья!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2020 20:02
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По состоянию здоровья вынуждена срочно лечь в больницу. Ребенка куда пристроить нашла. Квартиру ,в которой я живу решили сдать на некоторое время. Нашли квартирантов уже. В последний момент отказали в передержке кошки и в машине ,чтобы отвезти вещи. Завтра до 15.00 должна сдать квартиру. Лишних денег сейчас нет. Помогите пристроить кошку на передержку ,ориентировочный срок 2 недели. Кошка смесь мейн- куна и сибирской, 5 лет, не стерилизована, прививок нет, к лотку приучена. Денег на корм д
Если квартира двушка, то можно одну комнату с вещами закрыть на время, пока решите вопрос..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если квартира двушка, то можно одну комнату с вещами закрыть на время, пока решите вопрос..
Обе комнаты сданы. Я сейчас занята сбором вещей. Не могу постоянно находится.
Чуть что мой номер : +79312562602. Он же ватсап
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Благодарю всех, кто принял участие в решении проблемы. Нашлась машина и нашлась даже передержка для кошки.
Помощь в загрузке все ещё актуально
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 15.02.2020 21:16
Александр, Беларусь, Минск, 41 год
Александр, Беларусь, Минск, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если квартира двушка, то можно одну комнату с вещами закрыть на время, пока решите вопрос..
согласен, один из лучших вариантов
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Анна, желаю быстро восстановить здоровье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Выздоровления, Аня!!! 🙏
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анечка !Поправляйтесь !Кошку,если что, могу забрать к себе.Метро Международная.
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2020 07:43
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поправляйтесь! С кошкой не помогу. Но может в выходные чем то смогу помочь. Сходи-принеси.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Аня, поправляйтесь!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр