загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
всегда всё довожу до конца,
Звучит заманчиво. Остальное можно не читать. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Спокойный. Если меня НЕ БЕСЯТ
Это были мои слова!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мы , часто пишем в анкете, кого ищем.. А как бы мы описали себя 🤔 Обо мне: Я цельная, добрая, целеустремлённая, всегда всё довожу до конца, умею готовить, хотя не люблю. Если , что то задумала , обязательно добоюсь .. Не нытьём так катынем. Чисталюбива и тщеславна. Капризна, сварлива, не прощаю, ни чего , всегда пр ипомню в самый не подходящий момент. Вспыльчива, но отходчива. По мнению моей бабушки, со мной как на вулкане. По мнению мама: Черт на блюде) Как то так..
Описание себя-дело такое... Я счастлив!... Безумно своей жизнью...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я такой какой есть. Себя люблю, верю, что в людях хорошего больше чем плохого. А ещё я ем и не полнею.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я такой какой есть. Себя люблю, верю, что в людях хорошего больше чем плохого. А ещё я ем и не полнею.
Счастливый человек, ешь и не полнеешь 👍
А не ем и полнею(
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Описание себя-дело такое... Я счастлив!... Безумно своей жизнью...
Это прекрасно 👌
Но счастлив это состояние)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Была в фильме Король-олень песенка про волшебников. Так вот я тот, что опоздал на поезд, или успеваю в последний вагон запрыгнуть. И ещё не могу пройти мимо красивого, как паровозик из Ромашково)))

"Наивная дурочка" это чаще называется)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А как бы мы описали себя 🤔
Добрый, честный,настойчивый.Как говорят, если вы влюбились в Скорпиона, лучше сразу застрелитесь, скучно точно не будет. 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Счастливый человек, ешь и не полнеешь 👍 А не ем и полнею(
Парадокс, бывает и такое, кто-то слегка поест и наливается массой. А кто ест, как я в три горла и нормалек.
Наверное просто двигаться нужно больше. Ну или не париться, и любить себя таким какой человек есть.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Как бы я себя описала?
Да баловень судьбы..
Всегда меня окружают замечательные люди, транжира, спасательница..
Мне кажется в последнее время стала немного спокойнее, раньше было шило в попе!)
Подруга говорит я делатель, а мне кажется мечтатель, как начну мечтать!!
Мне с сестрой хорошо мечтать, она сразу берет карандаш и рисует, с ней можно что угодно спланировать и построить..
Да, муж говорил, что он бывший будущий хирург, а я бывший будущий дизайнер, строитель!
Так хочется стать архитектором..
Вообщем плюс ко всему я вечный студент и люблю общаться с людьми, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются саморазвитием..
Групп в телеге - застрелиться, причём не успеваю ничего читать, но иногда, как залипну..
Мне кажется, я тут прописалась и полюбила этот сайт всей душой, поэтому достала тут многих..
Терпите меня, насытюсь, уйду в закат!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Получаю удовольствие от всего, чем занимаюсь. На любые ситуации смотрю с разных ракурсов.
Не приемлю зависимости.
Люблю детей,семью, людей, планету.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Окружающие. Просто бесят
Выходите из окружения biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мы , часто пишем в анкете, кого ищем.. А как бы мы описали себя 🤔 Обо мне: Я цельная, добрая, целеустремлённая, всегда всё довожу до конца, умею готовить, хотя не люблю. Если , что то задумала , обязательно добоюсь .. Не нытьём так катынем. Чисталюбива и тщеславна. Капризна, сварлива, не прощаю, ни чего , всегда пр ипомню в самый не подходящий момент. Вспыльчива, но отходчива. По мнению моей бабушки, со мной как на вулкане. По мнению мама: Черт на блюде) Как то так..
Идеальный мужчина со своей изюминкой grin-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это прекрасно 👌 Но счастлив это состояние)
Когда счастлив- " но" не имеют значения
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Добрый, честный,настойчивый.Как говорят, если вы влюбились в Скорпиона, лучше сразу застрелитесь, скучно точно не будет. 😂
Да согласна, сама такая 😁
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Когда счастлив- " но" не имеют значения
Конечно 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Две руки, две ноги.. И между ними и перемычка grin-ast_rt_40.gif. Или прокладка. Хз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
О себе.
Наверное не глупый, обязательный, пунктуальный, местами занудный, широкий кругозор, скорее интроверт, бываю пошляком, люблю помечтать и просто поваляться, люблю поезда и готовить, долгие прогулки, воду, горы, лес. Я ярко выраженный кинестетик и нюхач

Что ненавижу. Если не выполняют обещаний, опаздывают, тату, когда очень много говорят лишь бы говорить, сильные запахи парфюма и благовоний, сборы в последний момент, толпы людей

Люблю раннее утро, сытные завтраки и утренний с-с
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 14.07.2024 09:44
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
еще для любителей соционики - Гексли, по гороскопу Водолей..
все остальное обо мне можете там почитатьsmile_rt_40.png)
Еще решила стать художницей неожиданно для всех, теперь мне так приятно, когда мне говорят - ты же художница, посоветуй что-нибудь в интерьере, в прическе, в одежде.. Обожаю фотографии, нетронутую природу, для меня лучший отдых - море, дикий пляж, никого народу... Обожаю в последнее время свою дачу, не могу ею надышаться и заметила в последнее время, что с котом мне очень даже комфортно, есть кого потискать и поиграть, а общения хватает с подругами по телефону..
Люблю рыбалку и сплавляться, новые локации красивые, мечтаю все время путешествовать, но иногда приходится работать sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр