загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не понятные пролемы на валдбирис.
Страницы:
1
2
3
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию,сказала что у вас типа возврат,какой возрат,я все забрала.Вообщем капец за все время первый раз такое,что то переживаю,так я заказы новые не могу сделать,вот думаю самой оплатить?Или подождать может и правда сбой в системе у них.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Я сегодня оплатила кучу вещей, сбоя нет.
Не переживайте!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Сбои бывают. И вообще у них рейдерский захват сейчас. Так что, ожидать можно , что угодно
По регионам вообще политику стали зверскую гнать. В Калининграде я переключилась на озон
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сбои бывают. И вообще у них рейдерский захват сейчас. Так что, ожидать можно , что угодно По регионам вообще политику стали зверскую гнать. В Калининграде я переключилась на озон
Почему тогда оплата не проходит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда оплата не проходит.
Глюк системы
А что говорит , когда новый заказ не можете сделать ?
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Глюк системы А что говорит , когда новый заказ не можете сделать ?
Новый заказ не могу сделать,хотела сама оплатить,и боюсь вдруг 2 раза спишут.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новый заказ не могу сделать,хотела сама оплатить,и боюсь вдруг 2 раза спишут.
Не понятно , почему не можете оплатить ?
Что говорит ?
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не понятно , почему не можете оплатить ? Что говорит ?
Незнаю и не пойму почему оплата не прошла,хотя заказ получила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новый заказ не могу сделать,хотела сама оплатить,и боюсь вдруг 2 раза спишут.
Было такое. Ждала двое суток, пока прошла оплата, писали, что у меня проблемы с картой. Не могла сделать заказ. А так частенько, что оплата прошла, а в личном кабинете нет. Но заказы делать можно. Так что не обращаю внимание.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Бакальчуки разводятся)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И вообще у них рейдерский захват сейчас. Т
Не.... Бакальчук сказала, что просто развод...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не.... Бакальчук сказала, что просто развод...
Она разводится или ее развели ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она разводится или ее развели ?
Она с мужем разводится
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Было такое. Ждала двое суток, пока прошла оплата, писали, что у меня проблемы с картой. Не могла сделать заказ. А так частенько, что оплата прошла, а в личном кабинете нет. Но заказы делать можно. Так что не обращаю внимание.
Я заказ забрала отдали,а домой пришла в личном кабинете стоит что товар не оплачен,и оплата по факту.Интересно почему оплата не прошла сразу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она с мужем разводится
Во, как надо разводится. Аж Кадырову пожаловались
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я заказ забрала отдали,а домой пришла в личном кабинете стоит что товар не оплачен,и оплата по факту.Интересно почему оплата не прошла сразу.
Сбои. Потом пройдёт.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сбои бывают. И вообще у них рейдерский захват сейчас. Так что, ожидать можно , что угодно По регионам вообще политику стали зверскую гнать. В Калининграде я переключилась на озон
Да ,даже статья вышла про это , может конечно фигня, а может лучше временно отвязать карты
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ,даже статья вышла про это , может конечно фигня, а может лучше временно отвязать карты
Я плачу только через их банк. Где всегда нулевой баланс
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во, как надо разводится. Аж Кадырову пожаловались
Они там в Кремле даже просили разрешение на слияние с Russ Outdoor , которая их якобы захватила. Бакальчук захват отрицает.
Ничего не понимаю в этом, просто читала в интернете и там был упомянут развод Бакальчуков и раздел бизнеса с имуществом
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2024 22:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она с мужем разводится
Ждем на ГП sarcastic_rt_50.gif обоих
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Меня из ЛК сейчас выкинули впервые
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр