загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не понятные пролемы на валдбирис.
Страницы:
1
2
3
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня из ЛК сейчас выкинули впервые
И меня тоже вчера.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Я сразу оплачиваю, поэтому не сталкиваюсь с такими нюансами dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И меня тоже вчера.
Что то явно у них происходит
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что то явно у них происходит
Я так заказала купальник. Пусть выдадут и разводятся сколько угодно 🤣🤣🤣
Твоя шутка про ГП очень зашла ))) ты прикинь сколько у этой разведённой жены будет тут поклонников )) им будет плевать и на количество детей и на возраст и на размер груди 🤣🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так заказала купальник. Пусть выдадут и разводятся сколько угодно 🤣🤣🤣 Твоя шутка про ГП очень зашла ))) ты прикинь сколько у этой разведённой жены будет тут поклонников )) им будет плевать и на количество детей и на возраст и на размер груди 🤣🤣🤣🤣
И язык ни у кого не повернётся назвать её разведенкой с прицепами))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так заказала купальник. Пусть выдадут и разводятся сколько угодно 🤣🤣🤣 Твоя шутка про ГП очень зашла ))) ты прикинь сколько у этой разведённой жены будет тут поклонников )) им будет плевать и на количество детей и на возраст и на размер груди 🤣🤣🤣🤣
Ну меркантильной точно не назовут sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И язык ни у кого не повернётся назвать её разведенкой с прицепами))
Будут говорить свободная женщина , которая может кого-то осчастливить . Будут рваться стать папой или хотя бы другом ее детям 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну меркантильной точно не назовут
Будет создаваться специальные опросы типа : чем сегодня мы ее можем удивить ???))) ну и конечно восторженные дифирамбы ее красоте ибо у неё все , как надо 🤣🤣🤣🤣и возраст это не возраст это опыт и мудрость )))🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будут говорить свободная женщина , которая может кого-то осчастливить . Будут рваться стать папой или хотя бы другом ее детям 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И любить всех семерых искренне))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фух, всё нормально, можно спать спокойно. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет создаваться специальные опросы типа : чем сегодня мы ее можем удивить ???))) ну и конечно восторженные дифирамбы ее красоте ибо у неё все , как надо 🤣🤣🤣🤣и возраст это не возраст это опыт и мудрость )))🤣
А мы все будем завидовать sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Вы приложение обновляли? Вчера или позавчера вышло обновление,и чтобы приложение корректно работало нужно обновить. Или может быть наоборот после обновления стали происходить эти глюки системы?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сбои бывают. И вообще у них рейдерский захват сейчас. Так что, ожидать можно , что угодно По регионам вообще политику стали зверскую гнать. В Калининграде я переключилась на озон
Да,делят.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Я вообще с ними не дружу. Ни разу ничего не купил не в озоне ни на Вайлдберриз. Но с Вайлдберриз пытался начать работать. Нифига не начал,но на меня наложили штраф 30 тысяч. Я конечно офигел и забыл эту мутную конторку)Штрафанули за создание аккаунта я так понимаю)Жесть
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки такая ситуация,на Валдбрисе сделала заказ,не впервый раз,уже долгое время пользуюсь,так вот сегодня пришла забирать заказ на пункт выдачи,все ок,товар забрала,захожу в личный кабинет,у меня кстати можно оплачивать при получение,карта привязана.Захожу дома в личный кабинет,а товары висят в статусе не оплачены,деньги не списались,я бегом опять на пункт выдачи,девушка сказала что у нее все ок прошло по программе,типа глюк на сайте не переживайте.Вернулась домой позвонила оператору на линию
Не нравится политика ВБ изначально .

Смотрю как сторонний зритель , за их действиями и поражаюсь давно.

Вместо зимней ватрушки, лекала для пошива одежды пришлют всем 6 подругам sad_rt_40.png , то заказ двойной шлют (надеясь на платный возврат 1 вещи обратно ), деньги за возврат товара иногда приходится выбивать и тд.

Отвратительная компания.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда оплата не проходит.
И в чем проблема? Товар получили и хорошо.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она с мужем разводится
А Кадыров там каким боком ?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так заказала купальник. Пусть выдадут и разводятся сколько угодно 🤣🤣🤣 Твоя шутка про ГП очень зашла ))) ты прикинь сколько у этой разведённой жены будет тут поклонников )) им будет плевать и на количество детей и на возраст и на размер груди 🤣🤣🤣🤣
А мне реально плевать.
Не поклонник. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще с ними не дружу. Ни разу ничего не купил не в озоне ни на Вайлдберриз. Но с Вайлдберриз пытался начать работать. Нифига не начал,но на меня наложили штраф 30 тысяч. Я конечно офигел и забыл эту мутную конторку)Штрафанули за создание аккаунта я так понимаю)Жесть
Это не штраф, а условия работы на маркете, для отсекания регистрации ботов. Тема такая ещё с 22 года.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр