загрузка
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
Люди tongue_rt_40.png которые не хотят регистрироваться на СЗ.Если смущают ,поставьте в настройках анкеты запрет писать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 12:46
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, они на сайте незарегистрированы, у них тут нет анкеты, но могут написать.
В настройках анкеты можно запретить им вам писать, и вообще показывать анкету.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
У меня стоит галка на запрет им писать. Поэтому понятия не имею
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
это тайные поклонники))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это тайные поклонники))
Поклоняются анкете? sarcastic_rt_50.gif
Чего только не бывает на свете sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, они на сайте незарегистрированы, у них тут нет анкеты, но могут написать. В настройках анкеты можно запретить им вам писать, и вообще показывать анкету.
Спасибо, не знала) Но вот женское любопытство, куда его деть)) Вдруг у кого есть опыт и что-то классное из этого вышло)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Спасибо, не знала) Но вот женское любопытство, куда его деть)) Вдруг у кого есть опыт и что-то классное из этого вышло)
Основное из отличие, что они не являются долгожителями местными biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поклоняются анкете? Чего только не бывает на свете
на свете все бывает)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Спасибо, не знала) Но вот женское любопытство, куда его деть)) Вдруг у кого есть опыт и что-то классное из этого вышло)
Тоже получала, не в стихах правда, скромно оставляют свои контакты. Запреты в анкете не ставила, и не буду, пусть смотрят, мне скрывать нечего. Не продолжаю общения, не люблю "скромных" или "темных" и вообще предпочитаю открытое общение.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это тайные поклонники))
Неее.Для тайных поклонников есть отдельное место,пишут любовные записки ,а ты не знаешь кто это grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если фигню пишут. То блокируйте анкету.
А если пишут что-то хорошее. То пусть пишут.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Спасибо, не знала) Но вот женское любопытство, куда его деть)) Вдруг у кого есть опыт и что-то классное из этого вышло)
Писали,пару человек,я даже с ними встретилась,но один раз.Нормальные мужчины,просто мне с ними не по пути было.
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Писали,пару человек,я даже с ними встретилась,но один раз.Нормальные мужчины,просто мне с ними не по пути было.
Спасибо, очень ценный для меня коммент!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Спасибо, не знала) Но вот женское любопытство, куда его деть)) Вдруг у кого есть опыт и что-то классное из этого вышло)
Это могут быть люди, которым не надо в соц сетях светится.
Да и разные могут быть люди.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это могут быть люди, которым не надо в соц сетях светится. Да и разные могут быть люди.
Женатики))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это могут быть люди, которым не надо в соц сетях светится. Да и разные могут быть люди.
Маньяки, женатые.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
Мне писали незарегистрированные пользователи раза четыре, всем ответил, общались, но не сложилось. Всех пугало слово мотоцикл. 😂
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это могут быть люди, которым не надо в соц сетях светится. Да и разные могут быть люди.
Согласна, но здесь, зарегистрированные, они тааакие разные)
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне писали незарегистрированные пользователи раза четыре, всем ответил, общались, но не сложилось. Всех пугало слово мотоцикл. 😂
Ух-ты, не думала, что женщины так пишут, незарегившись))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алла, Россия, Москва писала:
иногда даже в стихах🧐??
Приведите пример эпистолярного творчества.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр