загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поклоняются анкете? Чего только не бывает на свете
А вы думали в сказку попали. Только успеваешь откидываться и блокировать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне писали незарегистрированные пользователи раза четыре, всем ответил, общались, но не сложилось. Всех пугало слово мотоцикл. 😂
Предлагал прокатится в коляске? 😂
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предлагал прокатится в коляске? 😂
Нет, у меня без коляски. 😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Всех пугало слово мотоцикл.
На машину денег не хватило?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет, у меня без коляски. 😂
И на коляску не хватило?)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
В подавляющем большинстве - женатые люди. В моем опыте
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На машину денег не хватило?)))
У меня две машины при чём таких на этом сайте точно ни у кого нет, очень редкие.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, они на сайте незарегистрированы, у них тут нет анкеты, но могут написать. В настройках анкеты можно запретить им вам писать, и вообще показывать анкету.
Мне не помогает ваш запрет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня две машины при чём таких на этом сайте точно ни у кого нет, очень редкие.
Так и не пугайте их мотоциклами. Пишите про 2 машины))).
Вряд ли реже моей. Ни одной такой в Москве не видел. Фотон Савана. У вас какие?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не пугайте их мотоциклами. Пишите про 2 машины))). Вряд ли реже моей. Ни одной такой в Москве не видел. Фотон Савана. У вас какие?
Два старых Ниссана, Стэйджа С34 и Сильвия S15. Первая на каждый день, вторая для души.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Ух-ты, не думала, что женщины так пишут, незарегившись))
Я писала не зарегистрировавшись, паре человек, не ответили. Писала скорее с целью проверить сам сайт, нашла на сайте человека из местных (мой регион) у которого в анкете был контакт мессенджера, с уточнением по сайту, оказался живой человек, сайт порекомендовал, решила сама зарегистрироваться.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
У меня тоже есть вопрос к знатокам. Сегодня поступило автоматическое сообщение - прошу обратить внимание на " ..... из СПб" .Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно. Стало интересно написала этому " ..... из СПб", ответил что ничего не отправлял. Это кто веселится?
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я писала не зарегистрировавшись, паре человек, не ответили. Писала скорее с целью проверить сам сайт, нашла на сайте человека из местных (мой регион) у которого в анкете был контакт мессенджера, с уточнением по сайту, оказался живой человек, сайт порекомендовал, решила сама зарегистрироваться.
Вот я думаю, почему я не создала эту тему раньше?) Теперь кое-что поняла) Т к незарегистрированные мне писали чаще и интереснее, чем здешние🤣 Зарегистрированные, мне кажется, увязли в болоте этого форума, соревнуются в стёбе и ... забыли для чего они здесь))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вот я думаю, почему я не создала эту тему раньше?) Теперь кое-что поняла) Т к незарегистрированные мне писали чаще и интереснее, чем здешние🤣 Зарегистрированные, мне кажется, увязли в болоте этого форума, соревнуются в стёбе и ... забыли для чего они здесь))
Да многим некогда здесь сидеть,переписками заниматься,зашли ,увидели ,написали,оставили номер телефона.Кстати ,один не сам писал мне,а его брат mosking_rt_50.gif я перезвонила,а он спросил ,откуда,где?!!!ща перезвоню через минуту.Перезванивает и смеется,это брат мой решил меня женить на вас,потому что вы в одном городе живете,хочет чтоб и я рядом жил.Пообщались немного,спросил можно я завтра утром вам позвоню,пожелаю доброго утра biggrin_rt_40.gif говорю,можно,только не сильно рано чтоб,часиков в 8 так .Звонит и начинает петь и игра на гитаре слышиться.Сам играл и пел,голос приятный ,а песня что то там слова были:с добрым утром ,любимая ....потом приехал к брату ,мы встречались с ним,но на этом и закончилось все.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У меня тоже есть вопрос к знатокам. Сегодня поступило автоматическое сообщение - прошу обратить внимание на " ..... из СПб" .Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно. Стало интересно написала этому " ..... из СПб", ответил что ничего не отправлял. Это кто веселится?
У меня тоже такое "прилетало", это система, скорее всего автоматически посылает.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да многим некогда здесь сидеть,переписками заниматься,зашли ,увидели ,написали,оставили номер телефона.Кстати ,один не сам писал мне,а его брат я перезвонила,а он спросил ,откуда,где?!!!ща перезвоню через минуту.Перезванивает и смеется,это брат мой решил меня женить на вас,потому что вы в одном городе живете,хочет чтоб и я рядом жил.Пообщались немного,спросил можно я завтра утром вам позвоню,пожелаю доброго утра говорю,можно,только не сильно рано чтоб,часиков в 8 так .Звонит и начинает петь и
Прикольно! 😃
А я раньше думала, что все эти не зарегистрированные - просто мошенники. И не отвечала. А вот оно, как, оказывается, бывает!
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Прикольно! 😃 А я раньше думала, что все эти не зарегистрированные - просто мошенники. И не отвечала. А вот оно, как, оказывается, бывает!
Вот и я о том же)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Я никогда не звоню по телефону, оставленному незарегистрированным пользователем, добавляю в контакты и пишу на Вацап, если он есть. Или на почту, если указана. Последний на вацап не ответил, но на почту ответил, что ему нужна лесби. Как он читал мою анкету - не понимаю... Другой был не из моего города и находился на вахте. Он звонил сам в свободное время, хорошо общались, но ближе к концу вахты он звонить перестал и я не звонила. Кстати, вахтовики имеют такую привычку болтать, пока они на работе и исчезать, когда возвращаются домой. Так что я насчёт них вообще не парюсь, просто жалко потерянного времени на болтовню. Третий был местный и хотел, чтоб я к нему приехала знакомиться и после моего отказа начал разговаривать матами. Короче, я так поняла, что ничего хорошего нет в незарегистрированных
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам, а также долгожителям этого форума. Кто эти неопознанные летающие объекты, незарегистрированные пользователи, которые пишут про желание познакомиться, иногда даже в стихах🧐??
В стихах? И что пишут в стихах?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я никогда не звоню по телефону, оставленному незарегистрированным пользователем, добавляю в контакты и пишу на Вацап, если он есть. Или на почту, если указана. Последний на вацап не ответил, но на почту ответил, что ему нужна лесби. Как он читал мою анкету - не понимаю... Другой был не из моего города и находился на вахте. Он звонил сам в свободное время, хорошо общались, но ближе к концу вахты он звонить перестал и я не звонила. Кстати, вахтовики имеют такую привычку болтать, пока они на работе
Такое может быть и от зарегистрированных,не угадаешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр