загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Квест: этап первый. Дорога в Крым.
Страницы:
1
2
3
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Итак, первый этап этого квеста пройден, вывод следующий: дорога стала гораздо лучше и легче, ну и дороже) добавились новопостроенные участки, и время нахождения в пути уменьшилось.
Добавились заправки ГазпромНЕФТЬ, на которых я заправляюсь, так что в пути заправился три раза, на старте, после Воронежа и после Славянск-на-Кубани.
Из красивого - увидели на кубанской реке цветущие лотосы, жаль нельзя было останавливаться, прям розово-белое цетущее поле было))
Пробка на досмотр со стороны Тамани отсутствовала, подъехали к мосту в 15-37, в 15-55 уже выехали на мост. С обратной стороны пробка была протяженностью в 6 км, засёк специально.
Дальше дорога до Симферополя, и вокруг него через Севастополь и Балаклаву и по берегу уже до Алупки. Впечатлений - море! Потрясающие виды, море, горы, серпантин, прям настоящая экскурсия с видами))
А дорога по самой Алупкн, в старом городе, с тесными улочками, когда впритирку проезжаешь между заборами это нечто)))
Ну и сама квартирка, тоже впечатлила, здесь налеплены скворечники в диком хаосе, но это имеет своё очарование, у нас кроме самой стулии есть своя лаундж зона с лежаками, столиком-стульями, что бы вечером шашлычок под коньячок)))

Квест: этап первый. Дорога в Крым.


И

Квест: этап первый. Дорога в Крым.


И сам выход с квартирки на лаунджзону:

Квест: этап первый. Дорога в Крым.


Всё, завтрак прошёл, пора на море)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вряд-ли когда-то поеду в Крым)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, первый этап этого квеста пройден, вывод следующий: дорога стала гораздо лучше и легче, ну и дороже) добавились новопостроенные участки, и время нахождения в пути уменьшилось. Добавились заправки ГазпромНЕФТЬ, на которых я заправляюсь, так что в пути заправился три раза, на старте, после Воронежа и после Славянск-на-Кубани. Из красивого - увидели на кубанской реке цветущие лотосы, жаль нельзя было останавливаться, прям розово-белое цетущее поле было)) Пробка на досмотр со стороны Тамани
Ну и как я теперь без реки лотосов жить буду ? girl-cray2_rt_76.gif
Пойду тоже в море …
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вряд-ли когда-то поеду в Крым)
Сразу вопрос, почему, я вот хочу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А чего так поздно на море?
Я в 6-6.30 часов обычно хожу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Сразу вопрос, почему, я вот хочу
Разные причины) Наверное там красиво,да)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда возобновят авиасообщение обязательно поеду в Крым.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, первый этап этого квеста пройден, вывод следующий: дорога стала гораздо лучше и легче, ну и дороже) добавились новопостроенные участки, и время нахождения в пути уменьшилось. Добавились заправки ГазпромНЕФТЬ, на которых я заправляюсь, так что в пути заправился три раза, на старте, после Воронежа и после Славянск-на-Кубани. Из красивого - увидели на кубанской реке цветущие лотосы, жаль нельзя было останавливаться, прям розово-белое цетущее поле было)) Пробка на досмотр со стороны Тамани
Телефон квартиры в студию. Тоже планирую туда поехать. Вообще в Форос хочу, но и туда заеду.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и как я теперь без реки лотосов жить буду ? Пойду тоже в море …
Юль, Виктор пишет про Долину Лотосов под Анапой, скорее всего. Вот координаты 45.288701, 37.222316, мы там были несколько лет назад, спец.заезжали. Там лодочники возят по каналу реки с лотосами, можно сделать красивые фотки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
пишет про Долину Лотосов под Анапой, скорее всего. Вот координаты 45.288701, 37.222316, мы там были несколько лет назад, спец.заезжали. Там лодочники возят по каналу реки с лотосами, можно сделать красивые фотки
Не знаю, что имел ввиду ТС, но Долина лотосов довольно живописна) Кроме того существует поверье, что если шепнуть в раскрывающийся цветок имя любимого, то он от тебя никуда уже не денется girl-angel_rt_62.gif

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль, Виктор пишет про Долину Лотосов под Анапой, скорее всего. Вот координаты 45.288701, 37.222316, мы там были несколько лет назад, спец.заезжали. Там лодочники возят по каналу реки с лотосами, можно сделать красивые фотки.
Эх, вот фоток и хотелось )
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх, вот фоток и хотелось )
Да задай в интернете, долина лотосов. Там их миллиард. У меня всё на комп. дома.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
а на газпромовской заправке вкусные хот-доги)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
К лотосам лучше на сапах
Мы по кувшинкам 😆
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вряд-ли когда-то поеду в Крым)
Никогда не говори никогда 😆
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, что имел ввиду ТС, но Долина лотосов довольно живописна) Кроме того существует поверье, что если шепнуть в раскрывающийся цветок имя любимого, то он от тебя никуда уже не денется
Красота какая!!!!!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, что имел ввиду ТС, но Долина лотосов довольно живописна) Кроме того существует поверье, что если шепнуть в раскрывающийся цветок имя любимого, то он от тебя никуда уже не денется
На первом фото не лотосы, кувшинка скорее всего, но тоже хорошо.

Вот про шепнуть в цветок, это интересно ... В сб снова планируется прогулка на сапах к лотосам, жаль ещё имени на примете нет smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Как водичка?))
Завидую всем белой завистью, кто сейчас в Крыму!!

В этом году, к сожалению, не поеду в Крым! (
Хоть увольняйся прям, так я по нему соскучилась..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.07.2024 12:15
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
На первом фото не лотосы, кувшинка скорее всего, но тоже хорошо. Вот про шепнуть в цветок, это интересно ... В сб снова планируется прогулка на сапах к лотосам, жаль ещё имени на примете нет
Точно! Первое фото видимо с парка Фрунзе в Новороссийске. Фотографии в общей папке, могла перепутать(
Касаемо поездки, то её можно будет и повторить) Как раз с любимым человеком)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр