загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Квест: этап первый. Дорога в Крым.
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Точно! Первое фото видимо с парка Фрунзе в Новороссийске. Фотографии в общей папке, могла перепутать( Касаемо поездки, то её можно будет и повторить) Как раз с любимым человеком)
Меня всё убеждают окружающие, что Новорос не интересный город и делать там нечего, я уже пару раз ездила просто посмотреть/погулять и мне очень понравился "морской некурорт". До парка Фрунзе не дошли, включу в маршрут осенней поездки. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Меня всё убеждают окружающие, что Новорос не интересный город и делать там нечего, я уже пару раз ездила просто посмотреть/погулять и мне очень понравился "морской некурорт". До парка Фрунзе не дошли, включу в маршрут осенней поездки.
Возможно я отношусь предвзято, так как это мой город детства, но Новороссийск - прекрасен, особенно, когда знаешь его историю.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возможно я отношусь предвзято, так как это мой город детства, но Новороссийск - прекрасен, особенно, когда знаешь его историю.
Я в Новороссийске бывала проездом или в командировках он меня поразил в некоторых моментах. Путешествовать люблю, в курортные города нашего края летом без необходимости предпочитаю не ездить по причине пробок на трассах и перенаселенности, катаюсь по городам куда Ласточки ходят, мне нравится Новороссийск, Ростов-на-Дону, еще в Таганрог собираюсь. История очень важна, чем больше узнаю о городах, тем больше влюбляюсь или скорее начинаю чувствовать, проникаться.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего так поздно на море? Я в 6-6.30 часов обычно хожу)
Первый день, отсыпались, отмечали приезд... Поэтому выспались, плзавтракали и пошли)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Телефон квартиры в студию. Тоже планирую туда поехать. Вообще в Форос хочу, но и туда заеду.
Спрошу разрешения у хозяев, напишу в личке)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль, Виктор пишет про Долину Лотосов под Анапой, скорее всего. Вот координаты 45.288701, 37.222316, мы там были несколько лет назад, спец.заезжали. Там лодочники возят по каналу реки с лотосами, можно сделать красивые фотки.
Нееет! Обычная речка по дороге в Крым, и переезжая мост увидели эту офигительно красивую картину!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а на газпромовской заправке вкусные хот-доги)
А у нас собой в автомобильном холодильнике была вкусная нарезка из сыроаяленной колбасы, грудинки и сыра) и перец болгарский, и огурцы, и помидорки, и маслины)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как водичка?)) Завидую всем белой завистью, кто сейчас в Крыму!! В этом году, к сожалению, не поеду в Крым! ( Хоть увольняйся прям, так я по нему соскучилась..
Искупался))) сейчас пообедаю, мне перекинут фотки, поставлю)
Водична теплая и прозрачная))) и немного медуз)))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Как-то лет 15 назад, отдыхали в таком "курятнике",
которые местные хозяева везде настраивают вверх по лесенкам,до небес lollol_rt_46.png
Ну не очень понравилось -писк,визг,на верхних этажах дышать нечем,без кондея!
После моря тяжело вверх подыматься,физ зарядка с языком на плече.
Да и пьяненьким сверху можно так навернутся,мама не горюй. stretcher.gif
Один плюс - вид на море,сверху лучше.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.07.2024 14:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Первый день, отсыпались, отмечали приезд... Поэтому выспались, плзавтракали и пошли)))
Приятного отдыха вам!)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как-то лет 15 назад, отдыхали в таком "курятнике", которые местные хозяева везде настраивают вверх по лесенкам,до небес Ну не очень понравилось -писк,визг,на верхних этажах дышать нечем,без кондея! После моря тяжело вверх подыматься,физ зарядка с языком на плече. Да и пьяненьким сверху можно так навернутся,мама не горюй. Один плюс - вид на море,сверху лучше.
Без кондея на море - это прям издевательство!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как-то лет 15 назад, отдыхали в таком "курятнике", которые местные хозяева везде настраивают вверх по лесенкам,до небес Ну не очень понравилось -писк,визг,на верхних этажах дышать нечем,без кондея! После моря тяжело вверх подыматься,физ зарядка с языком на плече. Да и пьяненьким сверху можно так навернутся,мама не горюй. Один плюс - вид на море,сверху лучше.
Кондей есть, даде, как видите, своя лаунджзона всналичии)
А ступеньки посчитал - 322 это только ступеньки, там где шли по типа наклонному пандусу - не считал)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
лаунджзона
Что хочешь придумают, лишь бы отдыхающих заманить rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кондей есть, даде, как видите, своя лаунджзона всналичии) А ступеньки посчитал - 322 это только ступеньки, там где шли по типа наклонному пандусу - не считал)))

Вы не ошиблись в подсчётах???
Есть в Крыму,Керчь ,на Матридатской горе лестница, которая называется малая лестница и которая расположена на северном склоне.
Лестница считается большой и была построена в тысяча восемьсот сороковом году,
у этой лестницы 432 ступени. Построил лестницу итальянский зодчий Александр Дигби.
Спросили может он и у Вас лестницу строил rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.07.2024 14:37
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вы не ошиблись в подсчётах??? Есть в Крыму,Керчь ,на Матридатской горе лестница, которая называется малая лестница и которая расположена на северном склоне. Лестница считается большой и была построена в тысяча восемьсот сороковом году, у этой лестницы 432 ступени. Построил лестницу итальянский зодчий Александр Дигби. Спросили может он и у Вас лестницу строил
Я считал ступени по всей дороге от дома, черещ Воронцовский парк, до моря) точнее наоборот)) так что где-то 3 ступени, где-то 30, и так далее) в сумме вышло 322)))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я считал ступени по всей дороге от дома, черещ Воронцовский парк, до моря) точнее наоборот)) так что где-то 3 ступени, где-то 30, и так далее) в сумме вышло 322)))


ПРЕЛЕСТНО-ПРЕЛЕСТНО
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Ксения, Россия, Краснодар:

Ксения, отвечу чуть позже в личку, чтобы не засорять Виктору тему
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Меня всё убеждают окружающие, что Новорос не интересный город и делать там нечего, я уже пару раз ездила просто посмотреть/погулять и мне очень понравился "морской некурорт". До парка Фрунзе не дошли, включу в маршрут осенней поездки.
Мне там очень понравилось и сыну тоже.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Простите, а там загорать только стоя? Чет глыбы одни.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр