загрузка
Страницы:
1
...
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
...
1615
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Иди в пень, одним словом... Со старостью своей.
Сейчас то хоть чего я плохого написал? Чего ругаешься?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зная, что у Вас восемь потенциальных, я бы просто не стала в очереди стоять)))
Из любимого ))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что не так с телефоном?
Всё нормально с телефоном, не люблю писанину, либо живое общение,либо по телефону.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас то хоть чего я плохого написал? Чего ругаешься?
Хватит старость упоминать. И ава теперь противная у тебя. Пацан исчо
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так не бывает, что бы не заметно, старость заранее даёт о себе знать! Я за три года начал чувствовать ее приближение!
Понимаю. 3 года назад тут зарегались, и через 3 года встретили ее🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня один вопрос, вы внимательно прочитали анкету, все пишут да, но по факту никто ее и не смотрит🤷‍♀️
Фотки смотрят и всё
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хватит старость упоминать. И ава теперь противная у тебя. Пацан исчо
Ава хорошая вместе с Леной выбирали , говорит какую тебе, я говорю мне вот энта нравится) А по-поводу пацан ну как сказать, сорокет как никак!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зная, что у Вас восемь потенциальных, я бы просто не стала в очереди стоять)))
Я просто общаюсь, приглядываюсь, в отношениях ни с кем не состою, так что всё нормально.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хватит старость упоминать. И ава теперь противная у тебя. Пацан исчо

Ава из мультика, мульт шикарный. Неужели твои мальчишки его не смотрели?
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если бы захотел, то подкатил, анкета раньше чересчур замороченная была. Только из-за неё не написал.
Хорошо, что вы этого не сделали sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ава из мультика, мульт шикарный. Неужели твои мальчишки его не смотрели?
Не знаю, я не смотрела
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ава хорошая вместе с Леной выбирали , говорит какую тебе, я говорю мне вот энта нравится) А по-поводу пацан ну как сказать, сорокет как никак!
Дело хозяйское, придётся терпеть
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юля, вас хлебом не корми, только дайте меня подколоть. Об остальном я лучше промолчу, а то помидорами за кидаете. 😂
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Юля, вас хлебом не корми, только дайте меня подколоть. Об остальном я лучше промолчу, а то помидорами за кидаете. 😂
И будете лететь и кувыркаться.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Юля, вас хлебом не корми, только дайте меня подколоть. Об остальном я лучше промолчу, а то помидорами за кидаете. 😂
Я не подкалываю, а честно пишу про своё отношение к такой манере выстраивания отношений. Тут много таких мужчин, которые внимание то одной, то другой, то третьей оказывают. Пока, по моим наблюдениям, так и остаются у разбитого корыта. За двумя зайцами погонишься, как говорится. Но это я. Кому-то может нравится быть одной из многих. Не хотела Вас обидеть, может и Ваш способ рабочий. В любом случае, удачи Вам и найти свою пару
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
И будете лететь и кувыркаться.
Я аж подавилась от смеха rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 16:00
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я аж подавилась от сиеха
И это я еще одно слово не стала писать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня один вопрос, вы внимательно прочитали анкету, все пишут да, но по факту никто ее и не смотрит🤷‍♀️
по факту десяток прочитан и всё смешалось, хорошо если прочитал, написал и ответ сразу, а то и сутками ждёшь
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут много таких мужчин, которые внимание то одной, то другой, то третьей оказывают. Пока, по моим наблюдениям, так и остаются у разбитого корыта.
И ведь никто им не мешает делать это в личке, но все похождения выносятся на общее обозрение, странная метода...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не подкалываю, а честно пишу про своё отношение к такой манере выстраивания отношений. Тут много таких мужчин, которые внимание то одной, то другой, то третьей оказывают. Пока, по моим наблюдениям, так и остаются у разбитого корыта. За двумя зайцами погонишься, как говорится. Но это я. Кому-то может нравится быть одной из многих. Не хотела Вас обидеть, может и Ваш способ рабочий. В любом случае, удачи Вам и найти свою пару
Я как-бы бурно начал здесь знакомства, но после нескольких неудачных попыток забил на всё, успел влюбиться, и опять осечка. Сейчас погрузился в ремонт, не до отношений. Одновременно с несколькими строить свою жизнь не буду, не в моих правилах. Дождусь осени, а там будет видно, может с кем-то ещё познакомлюсь, а может уже знаком, и общение перейдёт на новый уровень. В отличие от многих, я не сижу здесь просто так, а знакомлюсь и общаюсь. Юля, я на вас не в обиде, просто частенько заостряете внимание на мне. 🙂Просто многие умалчивают а я всегда говорю, как есть. 🤷‍♂️
Страницы:
1
...
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр