загрузка
Страницы:
1
...
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
...
1615
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ты со всеми согласен? Где тебе легко? Если тебе скажут что трава голубая, а ты видишь что зелёная. Значит тебе пофиг кто что думает, либо у тебя нет своего мнения.
Если человеку кажется что трава голубая то это же только в его голове. Зачем вступать в спор?
Это тоже самое что играть в шахматы с голубем. Он все равно взлетит, свалит все фигуры на доске и еще нагадит на нее.
Зачем переубеждать человека? Это его розовые очки. Психологический дальтонизм никт о не отменял. А переубеждать в чем то человека, советовать если тебя не просили это просто глупо.
И дальше почему мне не должно быть пофиг кто что думает? Зачем мне этот фон в жизни. Переубеждать кого то? У меня друзья все думают по разному. Даже моральные рамки у всех разные. Я их принимаю такими какие они есть. Это не пофиг- это принимать людей. Уважать их. И делаю я это потому что уважаю себя. Их мнение имеет место быть. Я не последняя инстанция в воде бога... Я сам не знаю всего....
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А может тебе
Так я с утра оттуда... Взял себе Джин.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не, дочка, львёнок крысенок)
happy2_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так я с утра оттуда... Взял себе Джин.
Отлично. А я там игрушки мелкому покупаю и усё
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Если человеку кажется что трава голубая то это же только в его голове. Зачем вступать в спор? Это тоже самое что играть в шахматы с голубем. Он все равно взлетит, свалит все фигуры на доске и еще нагадит на нее. Зачем переубеждать человека? Это его розовые очки. Психологический дальтонизм никт о не отменял. А переубеждать в чем то человека, советовать если тебя не просили это просто глупо. И дальше почему мне не должно быть пофиг кто что думает? Зачем мне этот фон в жизни. Переубеждать ког
Мне кажется ты лукавишь, ну ладно.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Знаю все но мне не нужны гороскопы чтобы прочитать человека. Выявить его потребности, цели, и модель жизненной игры.
Все правильно! Так и надо!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я вроде скорпиона увидела
Это он про меня, я скорпион. Он - рыбы.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Если человеку кажется что трава голубая то это же только в его голове. Зачем вступать в спор? Это тоже самое что играть в шахматы с голубем. Он все равно взлетит, свалит все фигуры на доске и еще нагадит на нее. Зачем переубеждать человека? Это его розовые очки. Психологический дальтонизм никт о не отменял. А переубеждать в чем то человека, советовать если тебя не просили это просто глупо. И дальше почему мне не должно быть пофиг кто что думает? Зачем мне этот фон в жизни. Переубеждать ког
И так то я тоже могу со всеми общаться. Но не со всеми близко. Это для всех людей актуально.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне кажется ты лукавишь, ну ладно.
Чем я лукавлю. Юляsmile_rt_40.png Юль у меня первая компания с 6 летsmile_rt_40.png и очень очень много хороших друзей. Но я умею дружить. Ведь дружба это всего лишь навык. Как и любить, мы все хотим. Но умеем ли?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Чем я лукавлю. Юля Юль у меня первая компания с 6 лет и очень очень много хороших друзей. Но я умею дружить. Ведь дружба это всего лишь навык. Как и любить, мы все хотим. Но умеем ли?
Я тоже умею дружить. Но в круг друзей и впущу далеко не каждого. Но это не значит что к остальным плохо отношусь.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 19.08.2024 14:36
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Если человеку кажется что трава голубая то это же только в его голове. Зачем вступать в спор? Это тоже самое что играть в шахматы с голубем. Он все равно взлетит, свалит все фигуры на доске и еще нагадит на нее. Зачем переубеждать человека? Это его розовые очки. Психологический дальтонизм никт о не отменял. А переубеждать в чем то человека, советовать если тебя не просили это просто глупо. И дальше почему мне не должно быть пофиг кто что думает? Зачем мне этот фон в жизни. Переубеждать ког
Да. иной раз проще промолчать, чем кому-либо что-либо доказывать.
У меня так со свекровью было. Поначалу свою точку зрения ей активно рассказывала и с аргументами. Потом поняла, что это дохлый номер и человек просто не слышит и каждый раз свою шарманку заводит...Плюнула на это и так сразу легче стало)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Только бы Ванечка не скорпион
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ваня, ты кто по гороскопу?
Порядочный человек
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Порядочный человек
Ну не скорпион? же
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну не скорпион? же
Я чё дурак что ли
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну не скорпион? же
Скорпионы не порядочные?)) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я тоже умею дружить. Но в круг друзей и впущу далеко не каждого. Но это не значит что к остальным плохо отношусь.
Ну и чем я лукавлю? Все кто должен быть в моецизни останутся в ней. Все кто случайные попутчики сами сойдут. Зачем мне копаться в этом? Кому то что-то доказыватьsmile_rt_40.png пущу не пущу. Если человек общается. Он воспринимает тебя таким какой ты есть, не вижу проблем воспринимать его так же. К людям надо относится так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. иной раз проще промолчать, чем кому-либо что-либо доказывать. У меня так со свекровью было. Поначалу свою точку зрения ей активно рассказывала и с аргументами. Потом поняла, что это дохлый номер и человек просто не слышит и каждый раз свою шарманку заводит...Плюнула на это и так сразу легче стало)
Да. Всем не докажешь. Тут вывод или умнее будь или дальше в стену горохом метай... Вдруг разобьешь...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Скорпионы не порядочные?))
Не, просто мне категорически не подходят мужчины
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Отлично. А я там игрушки мелкому покупаю и усё
Так тоже какие то мелкие попросили дядь не продают игрушки. Нет 18. Купи нам Джин...
Страницы:
1
...
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр