загрузка
Страницы:
1
...
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
...
1615
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
натянуть улыбку можно, но вот взгляд останется печальным...а если наоборот, то улыбка будет автоматически) вот попробуйте перед зеркалом)
Лен, кому, как не мне об этом знать? После смерти мужа очень долго училась улыбаться. Время и правда лечит. На это понадобилось три года.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а такую тебе?
И на такую, каждые полгода контурная пластика:губы, скулы, подбородок. Импланты надо менять периодически. Брови, ресницы, волосы, ногти, и много косметики. А ты думаешь, она только палец ко рту поднесла и очаровательна и соблазнительна?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что решать то, очередная галочка не в пользу))
Кто эти галочки ставит.

ph34r_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
На первой встрече никогда не приставал, и не распускал руки. 🙂Добивался я тут одну девушку полгода, только толку ноль. Вообще случаи разные были, в некоторых не я инициативу проявлял.
А как добивались-то? Нам интересно , некоторые уже забыли, как это.

А то знаете, как бывает, встретишься один раз, сразу откажешься в гости приглашать, а он потом пишет раз в неделю: "Не передумала ли?". А потом через год вдруг заявляет: Я ж тебя год добивался! biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
По мне, так Настя красивее.
Кому ты, Саша, объясняешь? Жертвам моды из глянца? Одназначно, Настя милее этой инстасамки
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а такую тебе?
Не спорю, хорошая.


ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А утром он удивляется, почему ничего не чувствует к этой женщине, да?)))
Почему не чувствует. Если было, и тем более утром. Естественно он чувствует больше, чем просто ничего.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кому ты, Саша, объясняешь? Жертвам моды из глянца? Одназначно, Настя милее этой инстасамки
Да. Согласен.
Милее и желаннее.
ph34r_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кому ты, Саша, объясняешь? Жертвам моды из глянца? Одназначно, Настя милее этой инстасамки
она телеграмка
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а такую тебе?
Соска для "папиков"))) Мечтатели)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как добивались-то? Нам интересно , некоторые уже забыли, как это. А то знаете, как бывает, встретишься один раз, сразу откажешься в гости приглашать, а он потом пишет раз в неделю: "Не передумала ли?". А потом через год вдруг заявляет: Я ж тебя год добивался!
И не нужно сразу в гости. Ни к нему , ни к себе , Если не хочется. Нельзя себя ломать Олечка.

А вот если хочется обоим не важно третье, седьмое или первое свидание. То идите. Смело. В этом деле, главное обоюдно решать. Тогда и вопросов не будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
На первой встрече никогда не приставал, и не распускал руки. 🙂Добивался я тут одну девушку полгода, только толку ноль. Вообще случаи разные были, в некоторых не я инициативу проявлял.
Полгода многовато.. она перегорела к вам)
ролики быстрые смотрите?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И на такую, каждые полгода контурная пластика:губы, скулы, подбородок. Импланты надо менять периодически. Брови, ресницы, волосы, ногти, и много косметики. А ты думаешь, она только палец ко рту поднесла и очаровательна и соблазнительна?
Она родилась такой. С пальцем во рту)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Соска для "папиков"))) Мечтатели)
Тоже заметили искусственные губы.
В принципе телом красива. Но все остальное, как будто нереальное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А то знаете, как бывает, встретишься один раз, сразу откажешься в гости приглашать, а он потом пишет раз в неделю: "Не передумала ли?". А потом через год вдруг заявляет: Я ж тебя год добивался!
Это те у кого время есть только на с-с встречи и больше ничего не интересно))

Попробуй согласись, он второй год ехать будет.. на оленях утром ранним biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему не чувствует. Если было, и тем более утром. Естественно он чувствует больше, чем просто ничего.
Вожделение?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как добивались-то? Нам интересно , некоторые уже забыли, как это. А то знаете, как бывает, встретишься один раз, сразу откажешься в гости приглашать, а он потом пишет раз в неделю: "Не передумала ли?". А потом через год вдруг заявляет: Я ж тебя год добивался!
Расписывать не буду,чтобы не догадались кто.Всё возможные способы перепробовал, осталось только украсть и привезти к себе домой. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Соска для "папиков"))) Мечтатели)
Что ты так девочку грубо?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кто эти галочки ставит.
Мы ставим. Галочки, палочки и зарубочки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Расписывать не буду,чтобы не догадались кто.Всё возможные способы перепробовал, осталось только украсть и привезти к себе домой. 😂
И что дальше с украденной делать? пусть живет женщина спокойно и следующего ухажера ждет)
Страницы:
1
...
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр