загрузка
Страницы:
1
...
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
...
1615
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, поржи... У нас с тобой разные представления о том, что позволительно мужчине по отношению к женщине.
Юль ты извини конечно, но между людьми могут быть разные отношения и понимание друг друга, я думаю если бы Настя меня не поняла наверное мне бы всё высказала или пожаловалась кому либо hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Жениться отказался.
Это твои слова, ты сказала была бы я помоложе не отпустила бы тебя, а потом уже я сказал )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, поржи... У нас с тобой разные представления о том, что позволительно мужчине по отношению к женщине.
Что позволительно то, ты словами можешь написать?

Еще раз напишу, все тут хором хихикали над Ваниными шуточками, какой вывод сделает любой человек? .... нравится.
И тут уже который месяц "рвет" одну за другой.... мол... хам, пошлый. А вы все когда дружно ржали, вам же нравилось.
И вдруг у нас разные представления стали, с чего ты вдруг относительно Вани крестик одела??? (риторически)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Что я бабка или мужик или что там у тебя сегодня для меня интересного?
Нет? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что позволительно то, ты словами можешь написать? Еще раз напишу, все тут хором хихикали над Ваниными шуточками, какой вывод сделает любой человек? .... нравится. И тут уже который месяц "рвет" одну за другой.... мол... хам, пошлый. А вы все когда дружно ржали, вам же нравилось. И вдруг у нас разные представления стали, с чего ты вдруг относительно Вани крестик одела??? (риторически)
Они меня порвут тут, заступайся за меня хорошо ?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это твои слова, ты сказала была бы я помоложе не отпустила бы тебя, а потом уже я сказал )
А вот тут можно обидеться
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что позволительно то, ты словами можешь написать? Еще раз напишу, все тут хором хихикали над Ваниными шуточками, какой вывод сделает любой человек? .... нравится. И тут уже который месяц "рвет" одну за другой.... мол... хам, пошлый. А вы все когда дружно ржали, вам же нравилось. И вдруг у нас разные представления стали, с чего ты вдруг относительно Вани крестик одела??? (риторически)
Не, Юля всегда заступалась
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет?
Это я тебя спрашиваю, ты же лучше знаешь.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А вот тут можно обидеться
Секундочку, ты сказала была бы я лет на 10 моложе не отпустила бы меня, на что я ответил: была бы ты моложе не посмотрела бы в мою сторону даже, так же было
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секундочку, ты сказала была бы я лет на 10 моложе не отпустила бы меня, на что я ответил: была бы ты моложе не посмотрела бы в мою сторону даже, так же было
А что у тебя не так что она не смотрела бы твою сторону
Сообщение отредактировал Мамука, Грузия, Батуми (автор поста) 21.08.2024 17:23
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секундочку, ты сказала была бы я лет на 10 моложе не отпустила бы меня, на что я ответил: была бы ты моложе не посмотрела бы в мою сторону даже, так же было
Да, все верно. Но как то показалось что ты меня тут бросаешь в сложной ситуации
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А что у тебя не так что она не смотрела бы свою сторону
Ой блин biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юль ты извини конечно, но между людьми могут быть разные отношения и понимание друг друга, я думаю если бы Настя меня не поняла наверное мне бы всё высказала или пожаловалась кому либо
Вань, а ты не думал, что тут не приватное общение? И что это может оскорблять других женщин, а?
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секундочку, ты сказала была бы я лет на 10 моложе не отпустила бы меня, на что я ответил: была бы ты моложе не посмотрела бы в мою сторону даже, так же было
Это очень плохие признаки никогда о себе так не думай
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А что у тебя не так что она не смотрела бы свою сторону
Ну видно же что она красивая женщина, а в 35 вообще дева огонь была, а я обычный не считаю себя привлекательным, как то так
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну видно же что она красивая женщина, а в 35 вообще дева огонь была, а я обычный не считаю себя привлекательным, как то так
Ты мне давай отвечай, а не ему
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вань, а ты не думал, что тут не приватное общение? И что это может оскорблять других женщин, а?
Да никто никого не оскорблял, я думаю просто не обязательно делать комментарии если что-то не до конца понимаешь
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты мне давай отвечай, а не ему
Что, я ответил
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну видно же что она красивая женщина, а в 35 вообще дева огонь была, а я обычный не считаю себя привлекательным, как то так
Эх Иван Иван никогда ты не думай об этом хороший ты или плохой нравишься или не нравишься самое главное чтобы сердце был добрый
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Самое время присылать купидона facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр