загрузка
Страницы:
1
...
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
...
1615
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Правильно......наши уже проверенные....))
Идёте с нами?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А там креветочки, мммм
А , ещё хек у меня beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оленька, есть основополагающий признак отличия хищников от травоядных. Я на него ссылался выше. Для этого не надо знать зоологию в том объеме, что вы мне предлагаете.
Я ничего не предлагаю. Приматы - травоятные, но с доп.возможностями, которые позволяют есть мясо. Поэтому - всеядные. Тут нет вариантов и разночтений))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Идёте с нами?
Если только в вашу сторону самолёт будет......
с большим желанием и удовольствием.... biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
На ВДНХ сейчас никто не гуляет?


Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я ничего не предлагаю. Приматы - травоятные, но с доп.возможностями, которые позволяют есть мясо. Поэтому - всеядные. Тут нет вариантов и разночтений))
Просто обезьяны в отличие от человека никудышные охотники. Поэтому недостаток мяса они компенсируют растительной пищей. Будь у них ловкость семейства кошачьих, всё было бы так как у всех хищников.))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Просто обезьяны в отличие от человека никудышные охотники. Поэтому недостаток мяса они компенсируют растительной пищей. Будь у них ловкость семейства кошачьих, всё было бы так как у всех хищников.))
Если бы они были хищники, у них бы это все было. А раз нет, то не хищники. И люди - не хищники, у хищников есть все для убийства без дополнительных орудий.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бы они были хищники, у них бы это все было. А раз нет, то не хищники. И люди - не хищники, у хищников есть все для убийства без дополнительных орудий.
В том то и дело, что люди самые главные хищники на планете, т.к. имеют все признаки для этого. Выслеживать, убивать и употреблять в пищу или ещё как другие существа животного происхождения.
Инет тому подтверждение... hi_rt_44.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В том то и дело, что люди самые главные хищники на планете, т.к. имеют все признаки для этого. Выслеживать, убивать и употреблять в пищу или ещё как другие существа животного происхождения. Инет тому подтверждение...
Я про зоологию, а Вы про психологию. Нет ничего абсолютного в Мире, но есть законы происхождения видов.
Люди могут научиться питаться турбопрофитролями с Альфы Центавра, но не станут от этого инопланетянами. Просто нет предела обучаемости и адаптатации разума к окружающей среде
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 21:07
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про зоологию, а Вы про психологию. Нет ничего абсолютного в Мире, но есть законы происхождения видов.
И я про зоологию. Всё предельно просто. Если один убил и употребил другого, он хищник. Если этого не происходит и потребляется растительность, то существо не хищник. Другого определения хищникам не придумали.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И я про зоологию. Всё предельно просто. Если один убил и употребил другого, он хищник. Если этого не происходит и потребляется растительность, то существо не хищник. Другого определения хищникам не придумали.
Есть отряд хищных и есть отряд приматов. О чем спор? ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вы серьезно? Второй день о приматах спорить😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть отряд хищных и есть отряд приматов. О чем спор? ))
О том, что приматы тоже потребляют животную пищу и уже поэтому хищники. Самый главный хищник относиться к отряду приматов. Или человек уже по вашему не примат??
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьезно? Второй день о приматах спорить😂
А со мной тут больше никто не разговаривает. Как чего не спрошу - ни одного ответа.

Подождите, скоро до котиков дойдем ...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Просто обезьяны в отличие от человека никудышные охотники. Поэтому недостаток мяса они компенсируют растительной пищей. Будь у них ловкость семейства кошачьих, всё было бы так как у всех хищников.))
Довольно не плохие охотники, у шимпанзе развита например коллективная охота. И на кошачьих они прекрасно охотятся в том числе...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Довольно не плохие охотники, у шимпанзе развита например коллективная охота. И на кошачьих они прекрасно охотятся в том числе...
Потому что более совершенный мозг дает дополнительные возможности.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А со мной тут больше никто не разговаривает. Как чего не спрошу - ни одного ответа. Подождите, скоро до котиков дойдем ...
Да ладно, Оля. Все с тобой разговаривают. Тут только в горячих дебатах сообщение может потеряться))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Довольно не плохие охотники, у шимпанзе развита например коллективная охота. И на кошачьих они прекрасно охотятся в том числе...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, Оля. Все с тобой разговаривают. Тут только в горячих дебатах сообщение может потеряться))
Я уже дня 3 назад спрашивала, почему все закрываете анкеты от женщин. Ни одного ответа не было, хотя закрыты у всех )))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я уже дня 3 назад спрашивала, почему все закрываете анкеты от женщин. Ни одного ответа не было, хотя закрыты у всех )))
Я закрыла от половничества дам, пока с табличкой была))
Пойду открою, проветрить))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2024 21:38
Страницы:
1
...
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр