загрузка
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
337
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если будет возможность, приходите обязательно!
Хорошо.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я начало почитала. Не люблю эти темы обсуждать. Нормальные люди, без судов такие вопросы решают.
Уважаемая Татьяна, я понимаю как вас достали Анонимы, вы просто не обращайте внимания на не здоровых людей и их бред. Отвечайте с юмором на их извращённые сообщения. Вы просто понравились им, и каждый из них считает себя не неповторимым альфа самцом.
П. С. Не ваш поклонникsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анонимов опасаюсь. Написал, уходи с сайта, а то потом реветь будешь
Мне кажется, Саша правильно написал, что они тебя троллят, потому что реагируешь.
Если игнорировать, они перестанут.
Заметь, что других девушек анонимы не достают, смысла нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Татьяна, я понимаю как вас достали Анонимы, вы просто не обращайте внимания на не здоровых людей и их бред. Отвечайте с юмором на их извращённые сообщения. Вы просто понравились им, и каждый из них считает себя не неповторимым альфа самцом. П. С. Не ваш поклонник
Марфа, ты?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Татьяна, я понимаю как вас достали Анонимы, вы просто не обращайте внимания на не здоровых людей и их бред. Отвечайте с юмором на их извращённые сообщения. Вы просто понравились им, и каждый из них считает себя не неповторимым альфа самцом. П. С. Не ваш поклонник
Спасибо Вам большое! Я всё ещё не могу к ним привыкнуть))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Татьяна, я понимаю как вас достали Анонимы, вы просто не обращайте внимания на не здоровых людей и их бред. Отвечайте с юмором на их извращённые сообщения. Вы просто понравились им, и каждый из них считает себя не неповторимым альфа самцом. П. С. Не ваш поклонник
Аноним, если бы Тане это было не нужно, она бы остановила это в миг. У вас аналитика страдает)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Саша правильно написал, что они тебя троллят, потому что реагируешь. Если игнорировать, они перестанут. Заметь, что других девушек анонимы не достают, смысла нет.
Моим анономам барышни с форума отвечают)) Я крайне редко. Но вы почему-то видите, что им отвечаю Я hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аноним, если бы Тане это было не нужно, она бы остановила это в миг. У вас аналитика страдает)
Всё ты про меня знаешь. Да?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Марфа, ты?
Это был яsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всё ты про меня знаешь. Да?
Наблюдедние — описательный психологический исследовательский метод, заключающийся в целенаправленном и организованном восприятии и регистрации поведения изучаемого объекта (wiki)
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 10:26
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аноним, если бы Тане это было не нужно, она бы остановила это в миг. У вас аналитика страдает)
А вы так внимательно следите за жизнью Татьяны. Наводит на мысли. Вы просто будьте смелее. Может быть она всю жизнь ждала вас.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наблюде?ние — описательный психологический исследовательский метод, заключающийся в целенаправленном и организованном восприятии и регистрации поведения изучаемого объекта.
Мне казалось ты меня уже изучил и сделал все выводы. Не?))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наблюдедние — описательный психологический исследовательский метод, заключающийся в целенаправленном и организованном восприятии и регистрации поведения изучаемого объекта (wiki)
Ну, на вики еще не такое напишут...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это был я
Лёш, а это тоже ты был?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А вы так внимательно следите за жизнью Татьяны. Наводит на мысли. Вы просто будьте смелее. Может быть она всю жизнь ждала вас.
А может кому то стоит не давать советы другим, особенно когда их не просят, и особенно в делах, которые обычно люди решают без публичных прений на потеху публике?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лёш, а это тоже ты был?)
Нет. Я вчера вообще не писал. Брал монетки с премом что бы кошке с гитарой от анонима написать. Она просила. Там и родилась тема про куклачева..
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Всем доброе утро! Ничоси вы тут написаои, полтора часа читать пришлось.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может кому то стоит не давать советы другим, особенно когда их не просят, и особенно в делах, которые обычно люди решают без публичных прений на потеху публике?
А может не нужно включать свои оценки кому и что нравится. Не думал своей жизнью заняться? А не оценками что кому нравится. Даже если нравится, как это повлияло на твою жизнь?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А может не нужно включать свои оценки кому и что нравится. Не думал своей жизнью заняться? А не оценками что кому нравится. Даже если нравится, как это повлияло на твою жизнь?
Так его
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нет. Я вчера вообще не писал. Брал монетки с премом что бы кошке с гитарой от анонима написать. Она просила. Там и родилась тема про куклачева..
Человек меня поддержал. Хотела бы знать, кто это)
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
337

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр