загрузка
Страницы:
1
...
1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
...
1615
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
А что вы обиделись? Хамить стали, это же простые вопросы. Не понравилось, когда вас задевают? Ну, так логичней будет и самой не лезть, помощница
Я ответила в той же манере как и вы мне.
И я не обиделась на этот бред)
А тыкать носом меня не надо, если не хотят что бы обсуждали говорят об этом всем в личке.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Т.е. все здесь про погоду говорят? Здесь выносят личные отношения, а потом бояться обычных вопросов. Так тогда надо в личке общаться. Я пошлости не спрашивала, в отличии от рыжей мадам.
То, что выносят, и то, что можно спрашивать, это разные вещи. Т.к. одно говорят по доброй воле, а во второе вы пытаетесь залезть. Вроде все понятно же, но почему вы не понимаете, вот это вопрос так вопрос dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я ответила в той же манере как и вы мне. И я не обиделась на этот бред) А тыкать носом меня не надо, если не хотят что бы обсуждали говорят об этом всем в личке.
О чем? lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Можно узнать, ты с ней лично общался? Или ждал, что из этого балагана в этой теме ясность появится?
Да я вообще не понимаю что происходит))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То, что выносят, и то, что можно спрашивать, это разные вещи. Т.к. одно говорят по доброй воле, а во второе вы пытаетесь залезть. Вроде все понятно же, но почему вы не понимаете, вот это вопрос так вопрос
Я уже написала почему влезла.
Мне непонятна агрессия. Человек сам не может сказать, не хочу это обсуждать.
Диалог надо вести конструктивно, а не бросатся как собаки.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я ответила в той же манере как и вы мне. И я не обиделась на этот бред) А тыкать носом меня не надо, если не хотят что бы обсуждали говорят об этом всем в личке.
Юлия, я правильно поняла, что самостоятельно подумать, о чём стоит говорить, а о чём нет, не в состоянии? Что предварительно вам пояснить в личке нужно?)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
О том.
Понятно. Более добавить нечего. Так жаль.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Юлия, я правильно поняла, что самостоятельно подумать, о чём стоит говорить, а о чём нет, не в состоянии? Что предварительно вам пояснить в личке нужно?)))
Нет не правильно.
А я правильно поняла, что прежде что то спросить мне надо руку поднимать как в школе?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я уже написала почему влезла. Мне непонятна агрессия. Человек сам не может сказать, не хочу это обсуждать. Диалог надо вести конструктивно, а не бросатся как собаки.
Мдааа, факт, вы влезли туда куда НЕ просили, и вы ещё как пытаетесь оправдать свое любопытство.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все девочки и мальчики, вдох-выдох. Не ругайтесь. Еще несколько денечков и долбанный Меркурий станет на правильный путь))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понятно. Более добавить нечего. Так жаль.
Тань, ну ты же прекрасно понимаешь про что я.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мдааа, факт, вы влезли туда куда НЕ просили, и вы ещё как пытаетесь оправдать свое любопытство.
Я не оправдываю. Но то что многие не могут нормально общаться здесь это факт.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все девочки и мальчики, вдох-выдох. Не ругайтесь. Еще несколько денечков и долбанный Меркурий станет на правильный путь))
А где он сейчас гуляет, зараза этакая diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Тань, ну ты же прекрасно понимаешь про что я.
Излияния одного человека и вежливость другого, ты понимаешь, как взаимность?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я не оправдываю. Но то что многие не могут нормально общаться здесь это факт.
Общаться нормально, это не значит задавать вопросы, которые вам приспичило узнать у людей, которые не готовы открывать свою душу и помыслы перед вами, особенно, если вас это не касается никаким боком.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это именно то о чём мы сегодня с Катей общались. А ты говоришь))
Вот видишь когда нет конкретики,каждый мыслит по-своему. Я и говорил об этом ведь.Нравится или хочешь чего-то,скажи. Тогда хотя бы будет понятно что можно,что нельзя,что нужно делать,а что не нужно)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где он сейчас гуляет, зараза этакая
Назад он гад пятиться dash1_rt_102.gif терпеть не могу эти периоды, прошлое так и норовит влезть опять в новую жизнь ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назад он гад пятиться терпеть не могу эти периоды, прошлое так и норовит влезть опять в новую жизнь
Пинками его вперёд, мне в сентябре понадобится не прошлое, а будущее, желательно ооооочень хорошее rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Нет не правильно. А я правильно поняла, что прежде что то спросить мне надо руку поднимать как в школе?
Не помешало бы удостовериться, что данную тему готовы обсуждать публично. Что же вы не спросили у Екатерины в личке?
Страницы:
1
...
1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр