загрузка
Страницы:
1
...
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
...
1615
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
к кабачкам..
Сегодня свеколка в садике biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
И мошенника рассекретила biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вижу как человек себя ведёт. Странные вопросы, сама по себе женщина манерная.
Примитивная логика. Так же про хромого инвалида можно сказать, что он хромает специально, что бы поддержать образ несчастного больного.
Есть бессознательные привычки.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Примитивная логика. Так же про хромого инвалида можно сказать, что он хромает специально, что бы поддержать образ несчастного больного. Есть бессознательные привычки.
Вы сами не сталкивались, а логика примитивная у меня)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня у самой такая фигня временами, потому что очень короткий мизинец и его трудно совместить с другими пальцами, особенно если держишь что-то тонкое. Непроизвольно так получается. А вообще, научная версия, что это от состояния постояного стресса.
А я даже не обращаю на такое внимание, кто и как держит. Я даже не знаю, как я держу😂
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я даже не обращаю на такое внимание, кто и как держит. Я даже не знаю, как я держу😂
Оксана, если б ты с такими людьми встретилась сразу бы поняла о чем я wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сами не сталкивались, а логика примитивная у меня)
У вас еще и с вниманием проблема, читаете по диагонали. Ок, тем более не вижу смысла в дальнейшем споре.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана, если б ты с такими людьми встретилась сразу бы поняла о чем я
Да и пусть себе оттопыривают))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я с утра не очень себя чувствовала, но меня чаем угостили с чабрецом, вкусненько, сразу и жить хорошо и жизнь хороша. Погода замечательная😍
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У вас еще и с вниманием проблема, читаете по диагонали. Ок, тем более не вижу смысла в дальнейшем споре.
А что у вас за агрессия? Я вам на хвост что ли наступить успела сегодня? Или просто настроение плохое решили на меня вылить?
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и пусть себе оттопыривают))
Я и не против, опять там что-то ретроградное)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что у вас за агрессия? Я вам на хвост что ли наступить успела сегодня? Или просто настроение плохое решили на меня вылить?
Лично Вы мне совершенно безразличны, я обсуждаю оттопыренные пальцы )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что у вас за агрессия? Я вам на хвост что ли наступить успела сегодня? Или просто настроение плохое решили на меня вылить?
Оля написала, что из-за строения пальца оттопыривает мизинец. А ты что это манерность. И так, из-за очередной фигни очередной скандал... Иногда понимаю мужчин. Почему они жениться не хотят)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оля написала, что из-за строения пальца оттопыривает мизинец. А ты что это манерность. И так, из-за очередной фигни очередной скандал... Иногда понимаю мужчин. Почему они жениться не хотят)))
Если я тут жениться всем мешаю, то могу сюда и не заходить.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично Вы мне совершенно безразличны, я обсуждаю оттопыренные пальцы )))
Ну так я вам нормальным языком говорю, что это делается специально, не физиологическая особенность (хотя в каких то случаях может это бывает, но я не про это сейчас)
Вроде как признак аристократичности для таких людей, не знаю как уже вам объяснить. Там образ жизни и все такое. Женщина очень чопорная, правильная, считает себя потомком знатного рода.
А гей этот, мне его подруга показывала)
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оля написала, что из-за строения пальца оттопыривает мизинец. А ты что это манерность. И так, из-за очередной фигни очередной скандал... Иногда понимаю мужчин. Почему они жениться не хотят)))
Юля я пишу не про строение. Сразу сказала. А мне навязывают что я не правда. Ты тоже такого не видела?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сегодня свеколка в садике
приятного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
приятного.
Что приятного? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если я тут жениться всем мешаю, то могу сюда и не заходить.
Оленька, успокойся, тут никто не женится. Заходи сколько влезет)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Чего я в жизни только не видела))) Люди разные. Всегда можно общаться с теми, кто нравится и избегать общения с прочими. Я вашпе за вариант "гусары")))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 14:58
Страницы:
1
...
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр