загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
319
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Только не ресторан. Общепит самый стрёмный бизнес.
Договорились... Где мой миллион? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Гостиницу открыла бы на побережье
Тоже раньше гостиницу хотела открыть, сама работала некоторое время в гостинице в молодости.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Начинаю подозревать, что это женский сговор - чтобы отжать у Вовки пространство для флуда И темку замутили, и тут же скандальчик организовали… А Вовку крайним сделали Коварные интриганки
Жаль что он мужчин не банит когда надо
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я только на Ванины кроссы смотрела. И поло. Обожаю красный цвет
А я требую в студию носки Алины!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я требую в студию носки Алины!
Это уже к Алевтине)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Взаимно. По всем вам скучал, но по тебе больше.
girl-haha_rt_70.gif mishka.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Договорились... Где мой миллион?
В тумбочке конечно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Доброе утро, добрые люди-бродяги
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В тумбочке конечно.
Осталось, значит, тумбочку найти)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро, добрые люди-бродяги
И вам добрейшего утречка!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль что он мужчин не банит когда надо
За что? biggrin_rt_40.gif

Сами ж с ними флиртуете, несмотря на всё, что они пишут/ говорят. На свидания ходите, за цветы благодарите

Значит нравится то, что пишут…

Вчера Ваню обсуждали, что всем всякого наговорил. А обиделись всё равно на Вовку 😄

А всё потому, что Ваня ходит на встречи и потому есть какой-никакой шанс на «штаны»

А Вовка - виртуальный. Его в отношения не затащить. На него можно и обидеться)

А обиду куда-то вылить надо, иначе она изнутри будет разрушать. Нашли объект

Вот такой пердимонокль
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Радуют именно дети, это самое большое счастье моё. Их бы и взяла на остров. Миллион? Надеюсь, долларов? Гостиницу открыла бы на побережье или ресторан. Если грущу, могу поплакать. Редко такое бывает. Потому что радуюсь мелочам... Стакану кофе на лавочке перед работой, солнышку, дождю, снегу... Блюдо? Мясо люблю. Шашлыки, может. Картошку и помидоры. А ты? Хотела спросить, как твоё имя?
Меня зовут Татьяной))
Скажу коротко, строчкой из песни…знаешь, так хочется жить…по этому курсу и следую. Хочется всё успеть, много, чего увидеть, баловать близких, развиваться, ненужное фильтрую.
Слушаю себя: хочу халву ем, хочу пряники. Катаюсь на велике, хожу на концерты, знакомлюсь и общаюсь с людьми. Отдыхать пока не хочется, хочу работать))
Из бытового: хотела испечь запеканку-кефир не купила, манки нет)))пока искала манку по полкам, обнаружила жучков в сахарной пудре, ёшкин-колокошкин biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За что? Сами ж с ними флиртуете, несмотря на всё, что они пишут/ говорят. На свидания ходите, за цветы благодарите Значит нравится то, что пишут… Вчера Ваню обсуждали, что всем всякого наговорил. А обиделись всё равно на Вовку 😄 А всё потому, что Ваня ходит на встречи и потому есть какой-никакой шанс на «штаны» А Вовка - виртуальный. Его в отношения не затащить. На него можно и обидеться) А обиду куда-то вылить надо, иначе она изнутри будет разрушать. Нашли объект
Татьяна, не стоит обобщать. Хамы в блоке, с ними флирта нет. Относительно Владимира высказалась выше!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 10:38
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За что? Сами ж с ними флиртуете, несмотря на всё, что они пишут/ говорят. На свидания ходите, за цветы благодарите Значит нравится то, что пишут… Вчера Ваню обсуждали, что всем всякого наговорил. А обиделись всё равно на Вовку 😄 А всё потому, что Ваня ходит на встречи и потому есть какой-никакой шанс на «штаны» А Вовка - виртуальный. Его в отношения не затащить. На него можно и обидеться) А обиду куда-то вылить надо, иначе она изнутри будет разрушать. Нашли объект
Я на Вовку не обиделась, просто что за дискриминация. Если б он и мужчин банил когда они разошлись, то меньше было бы проблем.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Меня зовут Татьяной)) Скажу коротко, строчкой из песни…знаешь, так хочется жить…по этому курсу и следую. Хочется всё успеть, много, чего увидеть, баловать близких, развиваться, ненужное фильтрую. Слушаю себя: хочу халву ем, хочу пряники. Катаюсь на велике, хожу на концерты, знакомлюсь и общаюсь с людьми. Отдыхать пока не хочется, хочу работать)) Из бытового: хотела испечь запеканку-кефир не купила, манки нет)))пока искала манку по полкам, обнаружила жучков в сахарной пудре, ёшкин-колокошкин
Точно!

Шарлотку хотела ж испечь! С папой на днях на прогулке надрали яблок с ничейной яблони

PS жучки кухонные - страшная вещь. Лет 10 назад обнаружила - всё из шкафа повыкидывала. Теперь всё храню в стекле или в плотнозакрывающемся пластике. Ибо пакеты они прогрызают на раз
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За что? Сами ж с ними флиртуете, несмотря на всё, что они пишут/ говорят. На свидания ходите, за цветы благодарите Значит нравится то, что пишут… Вчера Ваню обсуждали, что всем всякого наговорил. А обиделись всё равно на Вовку 😄 А всё потому, что Ваня ходит на встречи и потому есть какой-никакой шанс на «штаны» А Вовка - виртуальный. Его в отношения не затащить. На него можно и обидеться) А обиду куда-то вылить надо, иначе она изнутри будет разрушать. Нашли объект
Многие девочки пошли плакать от стыда и горя)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я требую в студию носки Алины!
Давайте я вам шкатулку организую- лучше
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Меня зовут Татьяной)) Скажу коротко, строчкой из песни…знаешь, так хочется жить…по этому курсу и следую. Хочется всё успеть, много, чего увидеть, баловать близких, развиваться, ненужное фильтрую. Слушаю себя: хочу халву ем, хочу пряники. Катаюсь на велике, хожу на концерты, знакомлюсь и общаюсь с людьми. Отдыхать пока не хочется, хочу работать)) Из бытового: хотела испечь запеканку-кефир не купила, манки нет)))пока искала манку по полкам, обнаружила жучков в сахарной пудре, ёшкин-колокошкин
Сколько Татьян)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Меня зовут Татьяной)) Скажу коротко, строчкой из песни…знаешь, так хочется жить…по этому курсу и следую. Хочется всё успеть, много, чего увидеть, баловать близких, развиваться, ненужное фильтрую. Слушаю себя: хочу халву ем, хочу пряники. Катаюсь на велике, хожу на концерты, знакомлюсь и общаюсь с людьми. Отдыхать пока не хочется, хочу работать)) Из бытового: хотела испечь запеканку-кефир не купила, манки нет)))пока искала манку по полкам, обнаружила жучков в сахарной пудре, ёшкин-колокошкин
Приятно познакомиться, Таня mishka.gif

Жить.... Это да. Единственное, что имеет смысл. Просто жить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто жить
Смотреть как дети растут.. захватывающее кино grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
319

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр