загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, кто может подарить платный акаунт и монеток для анонимных ответов?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
А ну это форумчане могут. Я так себе донор, мелок, пузат, лыс.
Не прибедняйся) что за самоуничижение... Нормальный ты
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не прибедняйся) что за самоуничижение... Нормальный ты
Все по параметрам. Давай будем честными.

Для замужества может я подхожу, ну такой неприметный, девки не кидаются, с противоугоночкой встроенной считай.

Как любовник - ну вряд ли. Любовник должен быть с кубиками и высокий и волосатый.

Про отца детей - это вообще загадка, как девушки выбирают, у кого отобрать резинки на 5 свидании и все без них.

Для генодонорства можно собрать группу иннициативных форумчан, которые норм, ну или победителей конкурса торсов, был тут такой.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не прибедняйся) что за самоуничижение... Нормальный ты
А чего ты меня заговариваешь? Монетки будешь дарить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Все по параметрам. Давай будем честными. Для замужества может я подхожу, ну такой неприметный, девки не кидаются, с противоугоночкой встроенной считай. Как любовник - ну вряд ли. Любовник должен быть с кубиками и высокий и волосатый. Про отца детей - это вообще загадка, как девушки выбирают, у кого отобрать резинки на 5 свидании и все без них. Для генодонорства можно собрать группу иннициативных форумчан, которые норм, ну или победителей конкурса торсов, был тут такой.
В поиске ли ты?
С таким красноречием ты много кого уболтаешь, если захочешь. Одних виртуальных жён форумских на пальцах двух рук можно вспомнить)
А так все зависит от цели)
Но ты же в курсе, что сайт тут серьёзный, люди хотят в брак)
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В поиске ли ты? С таким красноречием ты много кого уболтаешь, если захочешь. Одних виртуальных жён форумских на пальцах двух рук можно вспомнить) А так все зависит от цели) Но ты же в курсе, что сайт тут серьёзный, люди хотят в брак)
Уболтать можно. Как проходить этап ощупывания и осматривания в кафе? Обычно на нем сыплюсь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
А чего ты меня заговариваешь? Монетки будешь дарить?
Не, я зашла с вопросом, странно, что на форуме никто эту новость не педалирует, интересная тема и сюжет неожиданный
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но ты же в курсе, что сайт тут серьёзный, люди хотят в брак)
Про брак - а вот искренне нафиг я?

Догли
Ипотека
Проблемы с жильем, квартира есть, но там осела бывшая.
Скитаюсь по съемному жилью, прячусь.
Был в розыске.
Машины нет.

Если смотреть запросы девушек - я сразу сыплюсь по нескольким пунктам сразу.

Ну и мое любимое, когда общался тут, задавал контрольный вопрос, "Какие мужчины тебе нравятся" и даже если в анкете стоял мой рост, девушки в большинстве выпаливали "Высокие", ну и я указывал что я низкого роста, потом долго выслушивал что это не важно, ну там они еще добрые бывают и всякое. Не общаюсь с такими интуитивными, а их практически абсолютное большинство.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я зашла с вопросом, странно, что на форуме никто эту новость не педалирует, интересная тема и сюжет неожиданный
Была как то тема про дононство, Сказка снесла как безсмысленную, с формулировкой что не формат форума. Хотя может очень даже формат. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не прибедняйся) что за самоуничижение... Нормальный ты
Ты мне сама как то делала тексты что от 180 если бы я был, то может. Было, не отнекивайся сейчас.

А вот тот факт что ко мне липнут высокие девы - тоже факт, как будто дюймовочки хотят за высоких спрятаться, а высоким пофиг, сами смелые sarcastic_rt_50.gif
Но это все временно, потом смотрю - уже пишут что давай им от 190 мужа и так далее, скорее в мою сторону типа фетиша, типа с маленьким мужиком мутила, демократичная beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Уболтать можно. Как проходить этап ощупывания и осматривания в кафе? Обычно на нем сыплюсь
Не смотреть дотошно и не щупать, просто общаться, как друзья)) с интересом к человеку.
В соседней теме массово говорят, что не могут удержать внимание мужчины надолго.
Здесь тоже какие-то траблы с первым свиданием.
Что происходит вообще?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Была как то тема про дононство, Сказка снесла как безсмысленную, с формулировкой что не формат форума. Хотя может очень даже формат.
[
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2024 21:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ты мне сама как то делала тексты что от 180 если бы я был, то может. Было, не отнекивайся сейчас.
Не отнекиваюсь, сама почти 180 в прыжке))

На периферии так много невысоких сипатичных девушек, поле непаханое) Но ты же ищешь из Москвы.
Значит, дело в удобстве и неких параметрах и для тебя)
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не отнекиваюсь, сама почти 180 в прыжке)) На периферии так много невысоких сипатичных девушек, поле непаханое) Но ты же ищешь из Москвы. Значит, дело в удобстве и неких параметрах и для тебя)
Вообще Москва не при чем. Но моих ресурсов в моменте не хватает на романы через всю страну, я не жадный, было время летал в Уфу на свидания, 7 или 9 раз, не помню, самолетом, через неделю-две встречались. Сейчас более упираюсь в достаток детей по ситуации.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не отнекиваюсь, сама почти 180 в прыжке))
Мой любимый рост. Мы бы с тобой потрясно вместе смотрелись.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В соседней теме массово говорят, что не могут удержать внимание мужчины надолго.
Потому что трындят про свое, не умеют вести диалог и договариваться, слышать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Мой любимый рост. Мы бы с тобой потрясно вместе смотрелись.
Даже не сомневаюсь))
Ваня, решает не рост, вот 100%
Здоровенных красивых любовников тоже бросают, если они не годятся по итогу на роль мужа или не очень адекватны как люди)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Потому что трындят про свое, не умеют вести диалог и договариваться, слышать.
Прямо все такие? Сколько у тебя свиданий было за год?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Платный аккаунт заканчивается, монеток нет уже полгода, кто хочет больше интриги и экспрессии, легкой демократичной эротики в темах - подарите и того и другого, желательно побольше, не экономьте на своих положительных эмоциях. А я уж постараюсь. Спасибо. PS так же принимаются заказы на купидоны.
Да сяззз, самой аккаунт нужен, но никто не дарит, т.ч. сам, все сам rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не сомневаюсь)) Ваня, решает не рост, вот 100% Здоровенных красивых любовников тоже бросают, если они не годятся по итогу на роль мужа или не очень адекватны как люди)
Решает рост. Девушки спрашивают в переписке про рост, потом пока говорят
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо все такие? Сколько у тебя свиданий было за год?
30-40, не считал особо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр