загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая,милая пышечка или необязательно,хочешь семью,готова идти завтра замуж,обещаю сделать тебя счастливой. Я преданный до невозможности,верный. Люблю заниматься любовью. Могу быстро когда лень,могу до утра,я вообще все могу🤷🏼‍♂️wink_rt_40.png)iq131. Это значит что даже если я чего-то не знаю,пойму и сделаю лучше. Руки золотые. И дом построю и спинку помну)Люблю нежно,целую вкусно)
Люблю детей. Даже если у тебя их 8,меня это совсем не пугает. Люблю большие семьи)
Не идеален... Требователен(я знаю как должно быть). Идеалист. (стремлюсь всегда к хорошему)Максималист. (жить нужно максимально хорошо).Если ты попросила,сделаю все. Если приказала,не получишь ничего)
Люблю готовить. Люблю вкусно есть))К плите тебя не подпущу)Люблю ходить. Если ты домоседка, вряд-ли что-то получится (((По 10-20км в день вполне нормально.В принципе люблю поискать предел своих возможностей)Мне все интересно)От температуры троттлинга какого-то процессора,до каких-то формул. Иногда нравится делать расчеты какой-нибудь бетонной плиты))Люблю историю и географию. Люблю путешествовать. Люблю посмотреть древности. Особенно с историческими фактами.
Буду добавлять потихоньку если что вспомню😀Хотел бы от тебя детей. Но не принципиально


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 03:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгения, спасибо 🤗
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
Сильный, умный, красивый) хорошо написано) еще и к плите не подпустит) мечта, а не мужик)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
Вот это я понимаю пиар!Всю ночь сочинял?Или списал где-то?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе. Любить умею,практикую.
..судя по яйцам Фаберже, у него были золотые руки. wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Какой агрессивный маркетинг
Прям «два, дайте»
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что могу сказать. Молодец. По пунктам разложили.
Успехов желаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
При таких вводных и быть одному, значит есть изъян все перечеркивающий)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Где вы ее потеряли? Мы ее не брали. Но! Желаю исполнения желания. Пусть встретится , та , особенная.🧚🧞☄️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
В стойло встать добровольно хотите? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Любовник качественный и дом построить это несовместимо. Дура какая-нибудь только клюнет на этот пиар sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой агрессивный маркетинг Прям «два, дайте»
Двух нельзя по закону.
Только одного можно мужа.
Поэтому берите не стесняйтесь, пока какая нибудь вертихвостка не увела.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В стойло встать добровольно хотите?
В стойло это куда вставать надо?
Куда очередь занимать мне.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люблю детей
Сколько своих уже? Ну...о тех, что знаете, я имею в виду
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Однолюб
Сколько раз уже?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
в принципе ходячее противоречие
А это правда
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
Ну прям во всем идеальный куда не плюнь biggrin_rt_40.gif


где-то есть подвох))
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Могу быстро когда лень,могу до утра,я вообще все могу🤷🏼‍♂️
Могу копать, могу не копать.
Так формы наедать надо?
Казалось вот оно счастье. Нет, улетело facepalmm_rt_40.png sad_rt_40.png cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
готова идти завтра замуж
Чтобы проверить не успела biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр