загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Добрый вечер
Сегодня вышло очень некрасиво.
Встреча, на которую я вас приглашала, не состоялась.
Прошу меня простить. Понимаю, что все выкраивали время, готовились, и я вас подвела. Простите меня, пожалуйста.

Если вдруг вы дадите мне второй шанс, то давайте вместе выберем время и я под него подстроюсь.
И ещё, может, кто-то согласится меня подстраховать на случай второго шанса. Сценарий встречи есть, но он не догма. Главное - открыть сессию в зуме, чтобы люди могли пообщаться.

Ещё раз приношу свои извинения за испорченный воскресный вечер 😔
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
А я то и забыла! blink_rt_40.gif ну так есть такое выражение - первый блин комом, так что ничего страшного, в другой раз
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Добрый вечер Сегодня вышло очень некрасиво. Встреча, на которую я вас приглашала, не состоялась. Прошу меня простить. Понимаю, что все выкраивали время, готовились, и я вас подвела. Простите меня, пожалуйста. Если вдруг вы дадите мне второй шанс, то давайте вместе выберем время и я под него подстроюсь. И ещё, может, кто-то согласится меня подстраховать на случай второго шанса. Сценарий встречи есть, но он не догма. Главное - открыть сессию в зуме, чтобы люди могли пообщаться. Ещё раз
Бывает friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Добрый вечер Сегодня вышло очень некрасиво. Встреча, на которую я вас приглашала, не состоялась. Прошу меня простить. Понимаю, что все выкраивали время, готовились, и я вас подвела. Простите меня, пожалуйста. Если вдруг вы дадите мне второй шанс, то давайте вместе выберем время и я под него подстроюсь. И ещё, может, кто-то согласится меня подстраховать на случай второго шанса. Сценарий встречи есть, но он не догма. Главное - открыть сессию в зуме, чтобы люди могли пообщаться. Ещё раз
Я помнила, ничего страшного. Знаешь если бы действительно кто то хотел выйти в эфир написали бы в твоей теме и мог бы любой другой создать конференцию. Не увидела особого желания
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я помнила, ничего страшного. Знаешь если бы действительно кто то хотел выйти в эфир написали бы в твоей теме и мог бы любой другой создать конференцию. Не увидела особого желания
Мы писали. А некоторые ждали обещанного сообщения в личку)

С удовольствием попробую ещё раз, если также после 21.00 будет
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ещё раз приношу свои извинения за испорченный воскресный вечер 😔
Ну ничего - воскресный футбол вечер не испортил)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
А я вообще еду в Крым, мне не до конференций пока!))
На обратном пути надо передачу варений организовать!))) готовься, можешь ребёнка отправить, правда я ещё не знаю, когда поеду обратно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А я вообще еду в Крым,
Ого. Всё же поехала. А на чём?
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого. Всё же поехала. А на чём?
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого. Всё же поехала. А на чём?
На поезде! Юля мне ссылку дала, а то я думала вообще нет билетов в Крым! (
На сайте РЖД не было
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
На поезде! Юля мне ссылку дала, а то я думала вообще нет билетов в Крым! ( На сайте РЖД не было
Удачной поездки! Держи нас в курсе))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачной поездки! Держи нас в курсе))
Завтра после обеда буду устраивать заплывы..
Не знаю, что там интересного для нашей публики, разобрали всю набережную, ремонтируют, я соскучилась по морю и друзьям! По своему учителю рисования!
Подруга приехала с Алтая с дочкой, сказала даст мне её понянькаться!)))
Буду объедаться персиками и наслаждаться природой, воздухом..
Неделя всего для всех этих радостей- не так много! (
Скорее всего не буду сюда заходить
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачной поездки! Держи нас в курсе))
give-rose_rt_60.gif благодарю friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 06:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, я сама об этом вспомнила только утром. Ничего страшного, не думаю, что у кого то прям планы на вечер из-за этого наперекосяк)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А я то и забыла! ну так есть такое выражение - первый блин комом, так что ничего страшного, в другой раз
Спасибо. Нужен ли кому второй или до осени отложить?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мы писали. А некоторые ждали обещанного сообщения в личку) С удовольствием попробую ещё раз, если также после 21.00 будет
Спасибо!
На осень была "заявка", почитаю, что ещё написали. Точно на вечер ставить и может на по позже, чем 21 ч
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я помнила, ничего страшного. Знаешь если бы действительно кто то хотел выйти в эфир написали бы в твоей теме и мог бы любой другой создать конференцию. Не увидела особого желания
Не все сходу могут придумать такое решение. В личку мне написали, но я в дороге оказалась без связи(((
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну ничего - воскресный футбол вечер не испортил)
Рада за вас!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А я вообще еду в Крым, мне не до конференций пока!)) На обратном пути надо передачу варений организовать!))) готовься, можешь ребёнка отправить, правда я ещё не знаю, когда поеду обратно
Уже в пути?
Круто, здорово и вообще вы молодец!!!
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 12.08.2024 07:05
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я сама об этом вспомнила только утром. Ничего страшного, не думаю, что у кого то прям планы на вечер из-за этого наперекосяк)
Ох, спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр