загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не все сходу могут придумать такое решение. В личку мне написали, но я в дороге оказалась без связи(((
Ну значит как всегда виновата наша стеснительность. Я до 21.24 вообще была закрыта в бане на 3 дня, выходные все думала о цене форумского общения biggrin_rt_40.png Один человек написал за все выходные, заметил что я там в заточении) Заходила в твою тему, вижу что тишина, значит, думаю, общаются. И опять я вне этого праздника жизни happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Если бы увидела " sos, где ссылка, кому ТС дала ссылку???" конечно бы потратила 5 минут своей драгоценной жизни и создала бы конференцию
В общем если что, я в следующий раз могу быть на подстраховке.
Если конечно с сайта не выгонят полностью biggrin_rt_40.png
Фрол Феодосия, 51 год.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 07:50
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 08:07
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
думаешь расстроил?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
это косяк...
Да знаю я. Придётся искупать кровью классно организованной и проведённой второй попыткой )))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
думаешь расстроил?
РаздвОил
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
оптимизьм... это хорошо..
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
оптимизьм... это хорошо..
А как без этого самого оптимизьма жить-то?
Долго и несчастливо? Я так не хочу )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А как без этого самого оптимизьма жить-то? Долго и несчастливо? Я так не хочу )))
Можешь меня вторым органищатором поставить! Мне кажется, что даже если меня ночью разбудить - за 2 минуты организуют zoom-конференцию 😂😂😂😂 веселить не обещаю, но людей посадить в комнату смогу!

Хотя мне кажется, яндексовский Телемост лучше и надежнее зума.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2024 08:53
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можешь меня вторым органищатором поставить! Мне кажется, что даже если меня ночью разбудить - за 2 минуты организуют zoom-конференцию 😂😂😂😂 веселить не обещаю, но людей посадить в комнату смогу! Хотя мне кажется, яндексовский Телемост лучше и надежнее зума.
Посадить в комнату и запереть?) Это ты можешь, да))
По теме- если у меня нет возможности что-то сделать, из-за отсутствия связи, я смской пишу кому-нибудь из очень хороших знакомых с форума, и прошу предупредить.
Сама терпеть не могу подводить людей, а больше всего ненавижу ожидание зря)
Но автор большая молодец, нашла силы извиниться, а если еще и подстраховщики отличные будут, то следующая зумка обязательно удастся!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можешь меня вторым органищатором поставить! Мне кажется, что даже если меня ночью разбудить - за 2 минуты организуют zoom-конференцию 😂😂😂😂 веселить не обещаю, но людей посадить в комнату смогу! Хотя мне кажется, яндексовский Телемост лучше и надежнее зума.
Спасибо!
С телемостов ещё меньше людей знакомы, чем с зумом. Но можно и про него подумать.
И сценарий есть, чтоб друг друга повеселили. Всё, конечно, по нему не сложится, но с ним проще начинать
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо! С телемостов ещё меньше людей знакомы, чем с зумом. Но можно и про него подумать. И сценарий есть, чтоб друг друга повеселили. Всё, конечно, по нему не сложится, но с ним проще начинать
Начнем со знакомства)
Традиционно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Прикольно
Что есть возможность таким образом объединить людей из разных городов))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо! С телемостов ещё меньше людей знакомы, чем с зумом. Но можно и про него подумать. И сценарий есть, чтоб друг друга повеселили. Всё, конечно, по нему не сложится, но с ним проще начинать
Везде одни и те же кнопки/децствия:
1. Перейти по ссылке
2. Включить/выклбчить камеру/микрофон
3. Закрыть окно.

Все.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посадить в комнату и запереть?) Это ты можешь, да)) По теме- если у меня нет возможности что-то сделать, из-за отсутствия связи, я смской пишу кому-нибудь из очень хороших знакомых с форума, и прошу предупредить. Сама терпеть не могу подводить людей, а больше всего ненавижу ожидание зря) Но автор большая молодец, нашла силы извиниться, а если еще и подстраховщики отличные будут, то следующая зумка обязательно удастся!
Ага! Вообще организовывать что-то - это большой труд! Поэтому я ничего не организовываю масштабного на форуме 😂 но поучаствую…

Кстати, вчера в это время была в бассейне - включила бы группе вид на дорожки и плавующих накаченных мужчин, разговор бы сам полился 😂
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Начнем со знакомства) Традиционно)
Может, на вечер пятницы?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Везде одни и те же кнопки/децствия: 1. Перейти по ссылке 2. Включить/выклбчить камеру/микрофон 3. Закрыть окно. Все.
Так-то да)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А я вообще еду в Крым, мне не до конференций пока!)) На обратном пути надо передачу варений организовать!))) готовься, можешь ребёнка отправить, правда я ещё не знаю, когда поеду обратно
В Крым! Правильное решение !! Тут очень классно !!! Погода супер, море теплое. Вы куда именно в Крым ?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А что была какая-то встреча ?🙈🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣
Ладно... Я вас извиняю.🤣
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр