загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сегодня, первый раз с утра, меня остановила полиция. Для проверки документов. И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю. Потому что, когда один смотрел мой паспорт, в моей руке, так как в руки, я его не давал, достаточно было открыть первую страницу, где все данные и фото, второй стоял чуть по дальше и грамотно прикрывал товарища, на случай форс-мажора.
Столько лет никто не останавливал, а тут Бац и проверили. Значит всё-таки Полиция работает. Молодцы. Всё было вежливо и культурно. Мне даже понравилось. А не как раньше. Мордой в капот и и ноги в раскоряку шире плеч. Всё-таки люди стали более цивилизованы и полиция в том числе.
Вот думаю, может образ гопника. Так на них повлиял.
Одет был, в чёрные кожаные ботинки. Джинсы бананы вроде так называются. Рубашка сияния в клетку. Верх расстегнут. И кепка. А так же недельная небритость.
Скажите , как считаете. Внешний образ, как то влияет, что человек выглядит подозрительно. И его могут остановить для проверки. Или это просто дело случая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Сейчас усиление написано в новостях,могут проникнуть диверсионные группы с Украины. В Москве на усиление перешли,думаю что в Санкт-Петербурге тоже усиление. Украинцы тоже славяне,вот и проверяют
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.08.2024 16:14
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю.
За конкурс ответишь)

Не без эмоций
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Сейчас усиление написано в новостях,могут проникнуть диверсионные группы с Украины. В Москве на усиление перешли,думаю что в Санкт-Петербурге тоже усиление
Не в Питере, меня не останавливали не разу. Это тут под Москвой.

Без Эмоций
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 14.08.2024 16:15
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
За конкурс ответишь) Не без эмоций
А что за него отвечать, он прошел.


Без Эмоций.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю.
может Вовку искали?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
И то и другое... и внешний вид и дело случая.
Если ваш внешний вид расходится с восприятием окружающего мира, стража порядка, будьте уверены, вы как минимум привлечете его внимание, а дальше все зависит от его опытности.
В данном случае, парни решили просто перебдеть. )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может Вовку искали?)
А Вовку за что. Он же хороший человек.


Без Эмоций
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не в Питере, меня не останавливали не разу. Это тут под Москвой.
Так в Москве и области усиление,Росгвардия и Полиция выведен весь личный состав,отменены отпуска и выходные
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И то и другое... и внешний вид и дело случая. Если ваш внешний вид расходится с восприятием окружающего мира, стража порядка, будьте уверены, вы как минимум привлечете его внимание, а дальше все зависит от его опытности. В данном случае, парни решили просто перебдеть. )
Правильно делают, я считаю. Лучше перепроверить, чем пропустить, а окажется, реально преступник.



Без Эмоций
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так в Москве и области усиление,Росгвардия и Полиция выведен весь личный состав,отменены отпуска и выходные
Да я понимаю и в курсе.

Просто раньше в том же месте, ходил часто. И они меня видели.
Но я одевался по другому. Более цивильно. И они ноль эмоций.


Без Эмоций
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск, 44 года
Владимир, Вельск, 44 года.
 
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я проработала в Москве 13 лет и меня часто останавливали и спрашивали документы. Вид всегда был обычный, рыжая, красотки, джинсы рубашка или футболка. Вежливо останавливали, проверяли документы и желали хорошего дня.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Не знаю почему, но почти всегда меня в московском метро просят пройти с ними в уголок и там они меня ещё ручной рамкой( или как она там правильно называется) дообследывают. Наверно у меня глаза какие то безумные при входе в метро или ещё что не так со стороны)
А, ещё пару раз просили сумку открыть, чем то там улавливали что то.
Ну так то у меня обычно с собой пара домашних маминых уточек biggrin_rt_40.gif

* Если серьезно, у меня сегодня сын экстренно выехал домой от бабушки с дедушкой, хотя планировал гостить ещё две недели.
Пусть будут более бдительны работники полиции и метро
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сегодня, первый раз с утра, меня остановила полиция. Для проверки документов. И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю. Потому что, когда один смотрел мой паспорт, в моей руке, так как в руки, я его не давал, достаточно было открыть первую страницу, где все данные и фото, второй стоял чуть по дальше и грамотно прикрывал товарища, на случай форс-мажора. Столько лет никто не останавливал, а тут Бац и проверили. Значит всё-таки Полиция работает. Молодцы. Вс
Дело случая, кто подходит под ориентировку к тому и внимания/проверки больше. Когда то давно переходили границу в Абхазию, очень пристально проверяли женщин с детьми маленькими. В тот период времени случались теракты (с участием женщин и вывоз детей через границу). Детям при проверке задавали "не прямые вопросы" типа как зовут дедушку, в каком классе учишься и подобные
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно делают, я считаю. Лучше перепроверить, чем пропустить, а окажется, реально преступник. Без Эмоций
Все ориентировки в голове не удержишь, а опытный рецидивист избегает попадаться на глаза блюстителям без крайней необходимости.
В данном случае имеем частичное просеивание населения, .т.е. обычную рутину.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я пытаюсь иногда по вечерам выкраивать время и ходить в фитнес-клуб после работы. В эти дни я хожу на работу с фитнес-сумкой. Она конечно не такая большая как спортивная, но все равно большая.
Так вот, практически никогда не проверяют сумку не ленте в метро....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю.
Сколько верёвочке не виться... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр