загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Дело случая, кто подходит под ориентировку к тому и внимания/проверки больше. Когда то давно переходили границу в Абхазию, очень пристально проверяли женщин с детьми маленькими. В тот период времени случались теракты (с участием женщин и вывоз детей через границу). Детям при проверке задавали "не прямые вопросы" типа как зовут дедушку, в каком классе учишься и подобные
На границе. Понятно. Нужно жёстче проверять. Это поддерживаю.

Без Эмоций
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...
biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все ориентировки в голове не удержишь, а опытный рецидивист избегает попадаться на глаза блюстителям без крайней необходимости. В данном случае имеем частичное просеивание населения, .т.е. обычную рутину.
Я в детстве так от милиции и от взрослых, старался прятаться один раз, когда домой шёл. Это когда с родителями жил ещё.
Так как. Рубль нашел на полу в магазине. А народу рядом не было. Вот и думал, что меня уже все ищут. Боялся пипец как.

Без Эмоций
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Бывшего мужа раньше постоянно останавливали, особенно когда из аптеки просила что-нибудь забрать sarcastic_rt_50.gif Вот прям несколько раз. И при мне документы проверяли blink_rt_40.gif Сколько раз просила приличнее одеваться, бесполезно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько верёвочке не виться...
Думаете раскроют всё-таки. Что я аГлицкий шпиен.


Без Эмоций.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
. Без Эмоций.
Чет из-за этой фразы, читать вас не хочется, начинает подбешивать. Честно
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сегодня, первый раз с утра, меня остановила полиция. Для проверки документов. И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю. Потому что, когда один смотрел мой паспорт, в моей руке, так как в руки, я его не давал, достаточно было открыть первую страницу, где все данные и фото, второй стоял чуть по дальше и грамотно прикрывал товарища, на случай форс-мажора. Столько лет никто не останавливал, а тут Бац и проверили. Значит всё-таки Полиция работает. Молодцы. Вс
Конечно образ влияет. У меня личико интеллигентное. Даже в самые сложные времена ни разу не остановили sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вид всегда был обычный, рыжая, красотки
Если рыжая , да еще с красотками , то конечно остановят телефон узнать )
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Мне когда было 17 лет остановил меня в вестибюле станции метро Шоссе Энтузиастов новенький сотрудник милиции,принял за приезжего,начал расспрашивать где находится цирк,хотел я ему сказать что прямо здесь передо мной,но не стал,сказал что незнаю так как не был ни разу и не люблю цирк
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Конечно образ влияет. У меня личико интеллигентное. Даже в самые сложные времена ни разу не остановили
У меня тоже интеллигентное, но в обезьяннике 2 раза загорал за прописку. При Лужкове было.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чет из-за этой фразы, читать вас не хочется, начинает подбешивать. Честно
Согласна.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чет из-за этой фразы, читать вас не хочется, начинает подбешивать. Честно
На это и расчет... чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам 😝
( вольная интерпретация Сергеича)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 16:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сегодня, первый раз с утра, меня остановила полиция. Для проверки документов. И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю. Потому что, когда один смотрел мой паспорт, в моей руке, так как в руки, я его не давал, достаточно было открыть первую страницу, где все данные и фото, второй стоял чуть по дальше и грамотно прикрывал товарища, на случай форс-мажора. Столько лет никто не останавливал, а тут Бац и проверили. Значит всё-таки Полиция работает. Молодцы. Вс
я помню на первой работе должна была отнести документы,и на мне впервые глюкнула пропускная система mosking_rt_50.gif все заходили и выходили,а меня как сотрудника не распознали)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 16:44
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чет из-за этой фразы, читать вас не хочется, начинает подбешивать. Честно
Я вас услышал.

Без Эмоций.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сегодня, первый раз с утра, меня остановила полиция. Для проверки документов. И удостоверения личности. Типо прохожу по ориентировке, особо опасен я так думаю. Потому что, когда один смотрел мой паспорт, в моей руке, так как в руки, я его не давал, достаточно было открыть первую страницу, где все данные и фото, второй стоял чуть по дальше и грамотно прикрывал товарища, на случай форс-мажора. Столько лет никто не останавливал, а тут Бац и проверили. Значит всё-таки Полиция работает. Молодцы. Вс
С эмоциями или без? hm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Конечно образ влияет. У меня личико интеллигентное. Даже в самые сложные времена ни разу не остановили
Верю.


ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню на первой работе должна была отнести документы,и на мне впервые глюкнула пропускная система все заходили и выходили,а меня как сотрудника не распознали)))
Это случается. Бывает. Система не всегда безупречна.

ph34r_rt_40.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Верю.
Верить не надо. Эмоций достаточно sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С эмоциями или без?
Без.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Верить не надо. Эмоций достаточно
ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр