загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Владимир Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 17.08.2024 14:38
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Справку я и сам могу нарисовать какую хош. Надо идти на свидание со своим тонометром и желудочным зондом.
Гастрит и давление проверять будете 🤣
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну женщина с ребенком, без образования, с жилищными и материальными проблемами просто не может быть толстой. Ей есть не на что будет.
Ещё как бывают...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы нет ???
Я ни разу на форуме не выдвигала никакие требования к мужчинам - есть только одно "зацепил/не зацепил".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гастрит и давление проверять будете 🤣
А у неё хоп! и сахар повышенный или бронхит хронический. Надо ещё глюкометр и стетоскоп с собой таскать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ни разу на форуме не выдвигала никакие требования к мужчинам - есть только одно "зацепил/не зацепил".
Вот это ваше "зацепил" на мой взгляд бред полный....это сами не знаете,что хотите называется ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1. Я без детей - ей можно быть с одним ребенком 2. У меня два в/о, ей можно не иметь высшего образования 3. У меня нет материальных проблем, ей допускается их иметь ( в пределах разумного) 4. У меня нет жилищных проблем, пусть у нее будут. 5. У меня нет лишнего веса,ей допускается иметь небольшой лишний вес ( при условии,что она будет стремиться держать себя в форме, и вместе со мной разделять занятие спортом)
Я правильно понимаю, что на совместного ребенка Вы не рассчитываете? Если логически подумать - у женщины к 45 годам обычно уже есть дети, а если нету, то это либо осознанный выбор, либо природная причина. А если у неё 2 детей, но уже взрослые и живут отдельно?
Высшие образования о чем для Вас лично говорит? Мне ни о чём. Его можно купить, можно на заочке учится, работать и оплачивать экзамены, и т.д. У меня их три, но мне сам процесс интересен, люблю быть студенткой. А у мужа никакого нет образования, ушел с третьего курса. Тут важнее, чтобы люди были на одной волне - то есть понимали друг друга когда говорят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас не рассматриваю....злобные женщины никогда не были в моем вкусе
Потому что вы со мной не справитесь sarcastic_rt_50.gif дело не во мне, а в вас. Нет в вас огня🤷‍♀️тлеете
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Справку я и сам могу нарисовать какую хош. Надо идти на свидание со своим тонометром и желудочным зондом.
Тоже не вариант - женщина от гипертонии может принимать таблетки, тонометр покажет нормальное давление grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у неё хоп! и сахар повышенный или бронхит хронический. Надо ещё глюкометр и стетоскоп с собой таскать.
И тест полоски, на всё сразу sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, 2 - это много. А если еще от разных мужей, то вообще ниже плинтуса.
Не наговаривайте, никто, и Владимир в том числе, так не считает. Да хоть три ребенка, от разных. Думаете вас за это любить меньше будут. Если своего мужчину встретите. Нет конечно, будут любить.

Просто у Володи такие требования.
В принципе, у каждого есть свои желания, по поиску партнёра. С одним ребенком или без детей. Каждый решает сам.


ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ест подозрение, что вы нашли Её 🤔
С чего такие мысли. ?


ph34r_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у неё хоп! и сахар повышенный или бронхит хронический. Надо ещё глюкометр и стетоскоп с собой таскать.
Блин, и тут промашка)))) У дочки, если померить сахар, нормальный будет. Но она диабетик на инсулине dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно понимаю, что на совместного ребенка Вы не рассчитываете? Если логически подумать - у женщины к 45 годам обычно уже есть дети, а если нету, то это либо осознанный выбор, либо природная причина. А если у неё 2 детей, но уже взрослые и живут отдельно? Высшие образования о чем для Вас лично говорит? Мне ни о чём. Его можно купить, можно на заочке учится, работать и оплачивать экзамены, и т.д. У меня их три, но мне сам процесс интересен, люблю быть студенткой. А у мужа никакого нет образ
Вот по поводу детей, а если человек не встретил свою родную душу в жизни, у него все равно должны быть дети ?? hm_rt_40.png Вот просто интересно.....
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошли, ничего ему не сделаем, джангл бинглс петь будем
Идём! Я все детство дочки "jingle bells" на английских утренниках пела, у меня хорошо получается! 😉🤭 И ещё набор перкуссии у неё позаимствую, бубенцы там разные, маракасы, колокольчики. ????🔔 Во зазвучим в унисон! Все лобстеры сразу нам достанутся! 😉🦞
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что вы со мной не справитесь дело не во мне, а в вас. Нет в вас огня🤷‍♀️тлеете
Откуда вы можете знать. Справиться или нет.
У мужчин, потенциал ещё ого-го какой в нашем то возрасте. Зажжёт так, что тушить придётся.

ph34r_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не наговаривайте, никто, и Владимир в том числе, так не считает. Да хоть три ребенка, от разных. Думаете вас за это любить меньше будут. Если своего мужчину встретите. Нет конечно, будут любить. Просто у Володи такие требования. В принципе, у каждого есть свои желания, по поиску партнёра. С одним ребенком или без детей. Каждый решает сам.
Я не наговариваю. Я только повторяю, что он говорил в прошлых темах о женщинах с 2 детьми от разных мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот по поводу детей, а если человек не встретил свою родную душу в жизни, у него все равно должны быть дети ?? Вот просто интересно.....
Володя, Вы уже большой мальчик и должны знать, что дети рождаются от с-суального контакта, а не от того, встретил он родную душу или нет. Это природа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, и тут промашка)))) У дочки, если померить сахар, нормальный будет. Но она диабетик на инсулине
Да что же делать бедным мужчинам- то ???? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Вот так женишься на какой- нибудь вертихвостке, потом всю жизнь на таблетки работать придётся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Идём! Я все детство дочки "jingle bells" на английских утренниках пела, у меня хорошо получается! 😉🤭 И ещё набор перкуссии у неё позаимствую, бубенцы там разные, маракасы, колокольчики. ????🔔 Во зазвучим в унисон! Все лобстеры сразу нам достанутся! 😉🦞
Ого, тогда нафиг , лучше поехали ко мне, глинтвейн сварим, на квадрике погоняем, мальчишек позовём, пусть пляшут и веселят нас beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр