загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
В каждой теме, в каждой! Всплывает обсуждение совместного бюджета. Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета.

1. Мой совместный бюджет был: она учится, я работаю. Самый отвратительный опыт в котором я потерял (нет, не деньги), я потерял время. Сомнительное удовольствие - ты работаешь, она нет. Никому не рекомендую.

2. Мой совместный бюджет - все деньги в кружку. Независимо от разницы дохода обоих. Идеально. Но в этой схеме не было места детям и такой союз тоже развалился, несмотря на достигнутые цели.

3. Мой бюджет был уже не совместный. Какие то вылазки, то она платила, то я. Что то в дом она покупала, что то я... И знаете, в этих отношениях не было главного - доверия. Жили как соседи. Итог закономерен.

Так какие же совместные отношения идеальны? Кто то зарабатывает больше, кто то меньше. И как быть? А ещё дети от прошлого брака, как делить сковородку котлет из 5 штук, а вас 3ое? Может вы решили эту проблему и у вас есть готовое решение? Есть ещё современное решение, что в кружку кидается некий процент каждого от доходов, а остальное он тратит на свое усмотрение. А если ее доход 300, а его 50? Сложно все это и очень обидно, что бумажки заменили чистое и прекрасное чувство.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валер, да есть ответ! Ты его просто не принимаешь!

Его деньги - бюджет семьи, ее деньги - ее личные! И будет счастье!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В каждой теме, в каждой! Всплывает обсуждение совместного бюджета. Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета. 1. Мой совместный бюджет был: она учится, я работаю. Самый отвратительный опыт в котором я потерял (нет, не деньги), я потерял время. Сомнительное удовольствие - ты работаешь, она нет. Никому не рекомендую. 2. Мой совместный бюджет - все деньги в кружку. Независимо от разницы дохода обоих. Идеально. Но в этой схеме не было места детям и такой
А вы у мамы не спрашивали ? Было бы интересно узнать её ответ на ваши вопросы
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валер, да есть ответ! Ты его просто не принимаешь! Его деньги - бюджет семьи, ее деньги - ее личные! И будет счастье!
Даже если его заработок непостоянен или он суперменченвайздер в пятёрочке?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В каждой теме, в каждой! Всплывает обсуждение совместного бюджета. Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета. 1. Мой совместный бюджет был: она учится, я работаю. Самый отвратительный опыт в котором я потерял (нет, не деньги), я потерял время. Сомнительное удовольствие - ты работаешь, она нет. Никому не рекомендую. 2. Мой совместный бюджет - все деньги в кружку. Независимо от разницы дохода обоих. Идеально. Но в этой схеме не было места детям и такой
А если женщина с вами жила по любому плану , бюджетному, который вас устраивал
А потом декрет «настиг»
У вас есть готовый бюджетный расклад на этот период ?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы у мамы не спрашивали ? Было бы интересно узнать её ответ на ваши вопросы
Она говорила: он бухал, а я тащила. Говорю, а чё не разводились? Дак, квартиру надо было получать, а давали полной семье. Потом развелась и счастья своего не нашла, а он ещё 3х наплодил в другом браке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она говорила: он бухал, а я тащила. Говорю, а чё не разводились? Дак, квартиру надо было получать, а давали полной семье. Потом развелась и счастья своего не нашла, а он ещё 3х наплодил в другом браке.
Я имею в виду как вас мама учила быть главой семьи то се
Касаемо обеспечения
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 14:12
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если женщина с вами жила по любому плану , бюджетному, который вас устраивал А потом декрет «настиг» У вас есть готовый бюджетный расклад на этот период ?
Со мной одна женщина торговалась, сначала мы обсуждали цифру в 10.000р в месяц + декретные забирает себе, потом подняли эту сумму до 20.000р в месяц, но она не понимала, а быть может прикладывалась, что своей семье я готов был отдать все. И даже, ви таки мне не поверите, я готов своего ребенка "прописать" у себя. "О ужас, что за безумец?" - схватились за голову мужчины форума...
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я имею в виду как вас мама учила быть главой семьи то се Касаемо обеспечения
Она мне всегда говорила - не женись, не заводи детей, живи в свое удовольствие. Советует ту жизнь, которой у нее не было.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она мне всегда говорила - не женись, не заводи детей, живи в свое удовольствие. Советует ту жизнь, которой у нее не было.
А сами, что хотите?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета.
Я думал расскажете как надо. А Вы рассказали как не надо dntknw_rt_60.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сами, что хотите?
Я пожил в своей удовольствие, даже премиальную ладу Весту купил, так что пора двигаться дальше, но женщины мне не верят.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думал расскажете как надо. А Вы рассказали как не надо
Это фильм с открытой концовкой, каждый должен решить для себя сам, как ему будет лучше. Подойдёт любая модель, но самая лучшая, когда женщина тянет и мужика, и детей, и внуков...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Даже если его заработок непостоянен или он суперменченвайздер в пятёрочке?
Нет такой должности) Есть супервайзер и отдельно мерчендайзер.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Со мной одна женщина торговалась, сначала мы обсуждали цифру в 10.000р в месяц + декретные забирает себе, потом подняли эту сумму до 20.000р в месяц, но она не понимала, а быть может прикладывалась, что своей семье я готов был отдать все. И даже, ви таки мне не поверите, я готов своего ребенка "прописать" у себя. "О ужас, что за безумец?" - схватились за голову мужчины форума...
Не поняла ничего
Прописать это вообще не вопрос
Это без согласия можно
А вот что за цифры и что значит декретные себе … ни черта не пон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она мне всегда говорила - не женись, не заводи детей, живи в свое удовольствие. Советует ту жизнь, которой у нее не было.
Ааааа
Маме привет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я пожил в своей удовольствие, даже премиальную ладу Весту купил, так что пора двигаться дальше, но женщины мне не верят.
Наоборот - верят и видят
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я пожил в своей удовольствие, даже премиальную ладу Весту купил, так что пора двигаться дальше, но женщины мне не верят.
Может есть причина, по которой вам не верят?
Можно, банальный вопрос?
1. Чего вы добились к 36 годам?
2. Какие у вас цели, планы, какие мечты?
3. Какой вы видите свою жизнь дальше, лет в 50?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В каждой теме, в каждой! Всплывает обсуждение совместного бюджета. Раз вы не можете договориться, давайте я вас расскажу модели совместного бюджета. 1. Мой совместный бюджет был: она учится, я работаю. Самый отвратительный опыт в котором я потерял (нет, не деньги), я потерял время. Сомнительное удовольствие - ты работаешь, она нет. Никому не рекомендую. 2. Мой совместный бюджет - все деньги в кружку. Независимо от разницы дохода обоих. Идеально. Но в этой схеме не было места детям и такой
У нас раздельный бюджет по типу пункта 3. Восьмой год уже, полёт нормальный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Но ничего , ожидайте, ваша крышка вас найдет. 100%
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Это фильм с открытой концовкой, каждый должен решить для себя сам, как ему будет лучше. Подойдёт любая модель, но самая лучшая, когда женщина тянет и мужика, и детей, и внуков...
А вы, что делать будете в этот момент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр