загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новые стихи от Наташи Бариновой. Как всегда - с поводом задуматься.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
"Я вновь пьяна и вновь в твоих объятиях.
Всё точно так же, как и год назад.
Меня ты исцелуешь, снимешь платье...
А я смеяться буду невпопад.
Потом заплачу о себе, о жизни,
А ты украдкой глянешь на часы.
Но я привыкла, мне уж не обидно.
Ведь всё так просто - это Я и ТЫ"

Пьяна - это точно криминал? Ведь переступить свою закомплексованность - тяжело. Большинство женщин и рвут препоны так! Их всех осудить? А осуждающие точно - все святоши?

Знаете, в чем криминал? В мужском взгляде на часы! Ты ей воспользовался, говнюк! Ты лишь воспользовался ею. Это - позор. И уже не важно то, что, ты ее удачно трахнул. Ты подошел к ней как Хищник к Бэмби - стыд и позор. Пусть наивная женщина тебя оправдает, а вот мужчины - не факт. И не факт, что тебя оправдает та, что тебя ждала, пока ты трахал другую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Задуматься о чём? Что стихи стихам рознь? Да, согласна.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
"Я вновь пьяна и вновь в твоих объятиях. Всё точно так же, как и год назад. Меня ты исцелуешь, снимешь платье... А я смеяться буду невпопад. Потом заплачу о себе, о жизни, А ты украдкой глянешь на часы. Но я привыкла, мне уж не обидно. Ведь всё так просто - это Я и ТЫ" Пьяна - это точно криминал? Ведь переступить свою закомплексованность - тяжело. Большинство женщин и рвут препоны так! Их всех осудить? А осуждающие точно - все святоши? Знаете, в чем криминал? В мужском взг
Одни трахуны кругом))) Извините, не смогла пройти молча) А если у женщины нет комплексов? Стихи так себе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
а вот мужчины - не факт
Ага, ага......
Даже прогиб не зачтен
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Задуматься о чём? Что стихи стихам рознь? Да, согласна.
А Вы не были пьяной в мужских объятьях?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Одни трахуны кругом))) Извините, не смогла пройти молча) А если у женщины нет комплексов? Стихи так себе.
А каких комплексов у Вас нет? Ну, если не секрет?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ага...... Даже прогиб не зачтен
А в чем прогиб?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А Вы не были пьяной в мужских объятьях?
Не к чему эти провокации.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А каких комплексов у Вас нет? Ну, если не секрет?
Вообще нет комплексов, себя принимаю какая есть, делаю что хочу я, а не как кому то хочется или нравится. На чужое мнение мне все равно, сколько людей, столько и мнений. Если ваш вопрос про интим, то это не ваше дело)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не к чему эти провокации.
Слив засчитан.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вообще нет комплексов, себя принимаю какая есть, делаю что хочу я, а не как кому то хочется или нравится. На чужое мнение мне все равно, сколько людей, столько и мнений. Если ваш вопрос про интим, то это не ваше дело)
Вопрос был о поэзии.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Вопрос был о поэзии.
Аааа
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
"Я вновь пьяна и вновь в твоих объятиях. Всё точно так же, как и год назад. Меня ты исцелуешь, снимешь платье... А я смеяться буду невпопад. Потом заплачу о себе, о жизни, А ты украдкой глянешь на часы. Но я привыкла, мне уж не обидно. Ведь всё так просто - это Я и ТЫ" Пьяна - это точно криминал? Ведь переступить свою закомплексованность - тяжело. Большинство женщин и рвут препоны так! Их всех осудить? А осуждающие точно - все святоши? Знаете, в чем криминал? В мужском взг
Ну теперь хоть понятнее становится почему она себя в предыдущем стихо чувствует потасканной
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Аааа
Я тут новый стих раскопал, поинтересней.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не к чему эти провокации.
Танюшка, хочешь за тебя отвечу? У меня есть 20 минут свободного времени)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну теперь хоть понятнее становится почему она себя в предыдущем стихо чувствует потасканной
Знаете, можно дать куче мужиков без грамма водки... Не знали о таком варианте?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Знаете, можно дать куче мужиков без грамма водки... Не знали о таком варианте?
Знала. Я и не про водку говорила
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ну, тогда и к чему винить поэтессу?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Ну, тогда и к чему винить поэтессу?
Я не виню. Может, это вообще её лирическая героиня, а не сама поэтесса.
Я сказала, что теперь понятнее, почему она (или ее ЛГ) чувствует себя потасканной
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Танюшка, хочешь за тебя отвечу? У меня есть 20 минут свободного времени)
Ирина, спасибо за поддержку mishka.gif Но думаю, что не стоит продолжать комментировать, тем самым мы поддерживаем провокацию ТС)
Знаешь как говорят: "нет ничего хуже равнодушия", особенно для тех, кто всячески пытается привлечь к себе внимание wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ирина, спасибо за поддержку Но думаю, что не стоит продолжать комментировать, тем самым мы поддерживаем провокацию ТС) Знаешь как говорят: "нет ничего хуже равнодушия", особенно для тех, кто всячески пытается привлечь к себе внимание
Согласна Танюшка molchu_rt_42.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр