загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новые стихи от Наташи Бариновой. Как всегда - с поводом задуматься.
Страницы:
1
2
3
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Лично, я как старый пират перед идиотками не отчитываюсь.)))
А как Вы поняли, что я идиотка?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У нас сегодня конкурс сочинений. Что хотел сказать автор?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А как Вы поняли, что я идиотка?
Лично Вы - нет. Но в ситуации, когда меня забанили, отречься от меня - ну это . Назовите сами.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас сегодня конкурс сочинений. Что хотел сказать автор?
Лично с Вас - повесть о пне.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Лично Вы - нет. Но в ситуации, когда меня забанили, отречься от меня - ну это . Назовите сами.
Не поняла. Я задала вопросы. Такие же, как до этого Вы задавали мне сами. Вы ответили про идиотку. А, оказывается, это не про меня. Запуталась. Чтобы отречься - надо сначала присягнуть. Не присягала и не отрекалась, если что.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Лично с Вас - повесть о пне.
Разрешите исполнять бегом?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла. Я задала вопросы. Такие же, как до этого Вы задавали мне сами. Вы ответили про идиотку. А, оказывается, это не про меня. Запуталась. Чтобы отречься - надо сначала присягнуть. Не присягала и не отрекалась, если что.
1. Вы задали некие вопросы невесть кому. 2 Посчитали себя идиоткой. 3. Обвинили в этом меня. Минуточку)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
1. Вы задали некие вопросы невесть кому. 2 Посчитали себя идиоткой. 3. Обвинили в этом меня. Минуточку)))
1. Я задала вопрос Вам (взяв Ваше сообщение в цитату)
2. Прочитала, что Вы считаете меня идиоткой (Вы взяли в цитату моё сообщение и ответили мне).
3. Не обвинила, а попросила обосновать Ваше мнение. В ответ получила переход на другую тему.
Да хоть две минуточки))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.08.2024 18:07
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
1. Вопроса я не увидел.
2. Я категорически не считаю Вас идиоткой.
3. Гоотов обосновать свое мнение по любому вопросу. А вы умеете задать хоть один вопрос?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр