загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Вы уже все обо всем знаете. Но, иногда об этом стоит просто задуматься:
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
1) Если не можешь доверить человеку душу, то не доверяй и тело…

2) Не жаждай вечной любви, желай, чтобы любили тебя сегодня…

3) Хочешь удержать возле себя партнера — вращайся вокруг собственной оси.
Солнце и Земля потому неразлучны, что и Солнце, и Земля крутятся вокруг собственной оси. Если Солнце перестанет вращаться, то Земля от него улетит. Если Земля перестанет вращаться, то упадет на Солнце и исчезнет.

4) С друзьями общаться приятно, а с врагами — полезно.

5) Зависимость от чужой оценки — самая тяжкая зависимость.

6) Чтобы смотреть, нужно открыть глаза, чтобы увидеть, нужно еще и думать.

7) Надеется бездельник, деловой человек действует.

8) Один раз поругал — семь раз похвали.

Правило вытекает из особенностей строения головного мозга. Дело в том, что для нормального функционирования нам необходимо: чтобы 60 % раздражителей были эмоционально нейтральны, 35 % — эмоционально положительными, и только 5 % могут быть отрицательными.

9) Благословляйте преследующих вас, ибо гонят они вас, не ведая сами, к светлому будущему.

10) С волками жить — по волчьи выть. Но волком для этого становиться необязательно.

11) Когда хочешь узнать, как к тебе относятся люди, рассказывай о своих планах и мечтах. Тот, кто о тебе плохого мнения, будет их критиковать как несбыточные. Тот, кто к тебе хорошо относится, будет стараться подсказать, как это сделать.

12) Добейся успеха, и ты узнаешь, сколько у тебя друзей.

13) Женщинам, воюющим за мужчину: зачем вам нужен этот дурак. Неужели ему непонятно, что вы — лучше всех!

14) Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь.

15) Тот, кто вас любит, способствует вашему развитию, кто не любит — тормозит.

16) Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения.

17) Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.

18) Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Надеюсь,Игорь, Вы уже все распечатали и читаете каждый день,как "Отче наше"))) wink_rt_40.png

А еще добавить с утра улыбаться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png хотя самому себе и не ныть,не ныть))) wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Скитаясь по просторам инета я тоже наткнулась на эти "несложные" 18 правил. Даже подумала создать тему,а она уже здесьsmile1_rt_40.png Игорек опередил,молодчина! В наше время, пожалуй, каждому надо ее распечатать и читать,чтоб лучше понять себя, а вскоре и люди вокруг станут понятнее и ближе. Ничто не доходит лучше, чем лаконичные высказывания,чем долгие философские рассуждения на тему бытия. Отличная вещица на каждый деньsmile1_rt_40.png
Жаль только наша всемилюбимая Скалопендра Вардулаковна куда то опять удалила свою анкету!smile1_rt_40.png Сейчас бы тема приобрела непредсказуемый оборотsmile1_rt_40.png Без него тут, как ТВ без НТВ!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надеюсь,Игорь, Вы уже все распечатали и читаете каждый день,как "Отче наше")) А еще добавить с утра улыбаться хотя самому себе и не ныть,не ныть)))
Нет ,не распечатал ,к сожалению принтера нет smile_rt_40.png
И это больше для женщин smile_rt_40.png ,особенно по пункту 13 и 14 wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.08.2012 13:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Скитаясь по просторам инета я тоже наткнулась на эти "несложные" 18 правил. Даже подумала создать тему,а она уже здесь Игорек опередил,молодчина! В наше время, пожалуй, каждому надо ее распечатать и читать,чтоб лучше понять себя, а вскоре и люди вокруг станут понятнее и ближе. Ничто не доходит лучше, чем лаконичные высказывания,чем долгие философские рассуждения на тему бытия. Отличная вещица на каждый день Жаль только наша всемилюбимая Скалопендра Вардулаковна куда то опять удалила свою анкету! Сейчас бы тема приобрела непредсказуемый оборот Без него тут, как ТВ без НТВ!
Позитивный ответ smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
11) Когда хочешь узнать, как к тебе относятся люди, рассказывай о своих планах и мечтах. Тот, кто о тебе плохого мнения, будет их критиковать как несбыточные. Тот, кто к тебе хорошо относится, будет стараться подсказать, как это сделать.

Если судить по этому пункту ,то мои родственники обо мне оч хренового мнения .... постоянная критика никакого позитива biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
А родственники,как правило,этим часто славятся- недопониманием. К сожалению. Не даром замечено,что чужому человеку порой бывает проще и легче доверить свои сокровенные мысли и планы,чем родным.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
11) Когда хочешь узнать, как к тебе относятся люди, рассказывай о своих планах и мечтах. Тот, кто о тебе плохого мнения, будет их критиковать как несбыточные. Тот, кто к тебе хорошо относится, будет стараться подсказать, как это сделать. Если судить по этому пункту ,то мои родственники обо мне оч хренового мнения .... постоянная критика никакого позитива
Человек писавший это вряд ли был знаком с тобой и твоими родственниками ,выводы делай самsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
А родственники,как правило,этим часто славятся- недопониманием. К сожалению. Не даром замечено,что чужому человеку порой бывает проще и легче доверить свои сокровенные мысли и планы,чем родным.
Золотые слова ......
Скорее всего ,что чужому человеку не суть важно че там у тебя и как и говорит он по тому по существу smile_rt_40.png))))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Игорь, спасибо! Такие штуки надо гравировать на твердых носителях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Игорь, спасибо! Такие штуки надо гравировать на твердых носителях.
Во , Будет тебе чем заняца ? smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
11) Когда хочешь узнать, как к тебе относятся люди, рассказывай о своих планах и мечтах. Тот, кто о тебе плохого мнения, будет их критиковать как несбыточные. Тот, кто к тебе хорошо относится, будет стараться подсказать, как это сделать. Если судить по этому пункту ,то мои родственники обо мне оч хренового мнения .... постоянная критика никакого позитива
Думаешь тока у тебя так ? )))))))
Тут мл брат и то учит smile_rt_40.png)))))))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во , Будет тебе чем заняца ? ))))))
Отолью в граните smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Отолью в граните
Сама будешь этим занимаца ?
Кстати отлить можно и в граните ,вернее в его крошке .
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сама будешь этим занимаца ? Кстати отлить можно и в граните ,вернее в его крошке .
Я бы попросил бы smile_rt_40.png Свою половую принадлежность я четко обозначил smile_rt_40.png А отливание в граните, это фраза такая, как ее? А-а! Крылатая! Ее, кстати, не последний человек в нашей стране сказал. Хотя ему иногда лучше молчать, чем говорить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Я бы попросил бы Свою половую принадлежность я четко обозначил А отливание в граните, это фраза такая, как ее? А-а! Крылатая! Ее, кстати, не последний человек в нашей стране сказал. Хотя ему иногда лучше молчать, чем говорить.
Прости !
Дело в том что я привык так ,собака - это женский род ,еще раз прости .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр