загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Здравствуйте!!!

Просто хочу донести до вас информацию, если кто еще не в курсе



http://youtu.be/mV_0yiBjzSA

И, даже провести опрос. Так как все это, возможно, не за горами. Если.все-таки случится выбирать, что вы выберете:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хлеб 2 (22.22%)
 
Крест 1 (11.11%)
 
Все это чушь 6 (66.66%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.05.2012 07:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
кому интересна эта тема, могу предложить почитать Вадима Панова серия "Анклавы", конкретно - книги
Поводыри на распутье
Костры на алтарях
Московский клуб
Продавцы невозможного
Хаосовершенство
Ипостась

Несмотря на художественность, прогноз нашего будущего достаточно правдоподобный
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кому интересна эта тема, могу предложить почитать Вадима Панова серия "Анклавы", конкретно - книги Поводыри на распутье Костры на алтарях Московский клуб Продавцы невозможного Хаосовершенство Ипостась Несмотря на художественность, прогноз нашего будущего достаточно правдоподобный
я начала читать и поняла, что мне совсем не интересно. Это было в декабре.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я начала читать и поняла, что мне совсем не интересно. Это было в декабре.
Марина, на вкус и цвет все фломастеры разные)) У этого автора серия "Тайный город" более захватывающая.
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Марина, на вкус и цвет все фломастеры разные)) У этого автора серия "Тайный город" более захватывающая.
да, мне говорили.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А мне по фиг! Мы ж все занесены на Землю жителями Нибиру, они за нами наблюдают - ну и пусть наблюдают, на мой век хватит smile_rt_40.png)))))
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
в декабре 2012 конец света - наслаждаемся жизнью biggrin_rt_40.png
"Большой брат" следит за нами всегда, а уж как он это делает мне по барабану.
Вон в деревнях люди живут и все всё про всех знают, все на виду.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
На самом деле смех тут плохой. Когда в андроповские времена пересёкся мой путь с интересами КГБ, то в Большом Доме я узнал о себе массу интересного, в том числе и интимного характера. Отрицать было бесполезно - всё подтверждалось документально.Я был очень поражён, как, откуда. А, впрочем ничего серьёзного, раз не посадили, просто будущие строители капитализма оттачивали своё мастерство на таких кроликах. Сейчас такими подопытыми кроликами служат например пенсионеры или ветераны войны. Ну, и нравы сменились - сейчас никто не будет шить неугодному человеку вялотекущую шизофрению с последующей коррекцией линии поведения в безумном доме, а когда кончится терпение властей просто подкараулят и проломят голову в подъезде куском арматуры и расследовать даже не будут. Примеры, думаю, известны.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А мне по фиг! Мы ж все занесены на Землю жителями Нибиру, они за нами наблюдают - ну и пусть наблюдают, на мой век хватит )))))
На наш век-то хватит, а дети?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На самом деле смех тут плохой. Когда в андроповские времена пересёкся мой путь с интересами КГБ, то в Большом Доме я узнал о себе массу интересного, в том числе и интимного характера. Отрицать было бесполезно - всё подтверждалось документально.Я был очень поражён, как, откуда. А, впрочем ничего серьёзного, раз не посадили, просто будущие строители капитализма оттачивали своё мастерство на таких кроликах. Сейчас такими подопытыми кроликами служат например пенсионеры или ветераны войны. Ну, и нравы сменились - сейчас никто не будет шить неугодному человеку вялотекущую шизофрению с последующей коррекцией линии поведения в безумном доме, а когда кончится терпение властей просто подкараулят и проломят голову в подъезде куском арматуры и расследовать даже не будут. Примеры, думаю, известны.
И такой сбор информации осуществляется на каждого жителя земли. Вроде и не такая важная шишка, а под колпаком (я про себя, например). Человеку богом даны всего три вещи: тело, разум и свобода воли. В фильме популярно показывают как из нас делают стадо, отобрав свободу воли.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 04.05.2012 00:30
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
На наш век-то хватит, а дети?
И детям нашим хватит, и внукам, и правнукам с их правнуками smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да ладно... Нормальное положение вещей. Когда мы попадаем под этот колпак мы сами даем на это согласие... Или кто-то полагает, что халява существует?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да ладно... Нормальное положение вещей. Когда мы попадаем под этот колпак мы сами даем на это согласие... Или кто-то полагает, что халява существует?
Да, даем согласие из-за простоты душевной, да и на что мы можем повлиять? Халява, конечно, существует - в мышеловке.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 04.05.2012 00:50
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
И детям нашим хватит, и внукам, и правнукам с их правнуками ))
Ни в каком вопросе страусиная политика - не для меня
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
Матрица!!!
Матрица, согласна. А как оно там на самом деле все происходит, мы не знаем
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да, даем согласие из-за просжно тоты душевной, да и на что мы можем повлиять? Халява, конечно, существует - в мышеловке.
Простота душевная это не про меня... Свобода она в другом месте, нежели в этом ролике... Внешне всегда МАТРИЦА
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Нефиг про такие вещи думать!!! И уж тем более интересоваться подобным! Автору подобного ролика (принципиально не смотрел) можно смело присвоить статус - КЭП очевидность!!! Удивил! Камеры в наше время исключительно цифровые и значит подключены к компам, ну а то что все компы подключены к сети и так ясно! Топтуны давно сменились смотрунами и мне на них насрать! Именно обсуждения подобного и лишает нас свободы!!!

Валить из мегаполисов нужно!)))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Восновном, голосующие считают, что это чушь. Конечно же время покажет, где правда. Я совершенно не удивлена. Я смотрю, никто шибко не заморачивается. А меня, например, волнует, что в школах собирают анкеты на детей и отправляют за кардон. Как этого избежать?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Нефиг про такие вещи думать!!! И уж тем более интересоваться подобным! Автору подобного ролика (принципиально не смотрел) можно смело присвоить статус - КЭП очевидность!!! Удивил! Камеры в наше время исключительно цифровые и значит подключены к компам, ну а то что все компы подключены к сети и так ясно! Топтуны давно сменились смотрунами и мне на них насрать! Именно обсуждения подобного и лишает нас свободы!!! Валить из мегаполисов нужно!)))
А зачем валить-то? Можно не думать про такие вещи и жить спокойно. А в деревне работать нужно, я б сказала, даже - пахать!!!
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 04.05.2012 01:29
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Хе-хе! А тут пахать типа НЕ надо!?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр