загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
отправляют за кардон.
"за кардон" - это куда?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"за кардон" - это куда?
посмотрите в фильме на 57 минуте. Ч то я вам буду пересказывать. За кардон - это заграницу - для тех, кто не знает
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Восновном, голосующие считают, что это чушь. Конечно же время покажет, где правда. Я совершенно не удивлена. Я смотрю, никто шибко не заморачивается. А меня, например, волнует, что в школах собирают анкеты на детей и отправляют за кардон. Как этого избежать?
Это было есть и будет. Просто появилось техническая возможность добывать и сохранять невообразимые объёмы информации. Вы можете жизнь прожить и никто о Вас не вспомнит. Но если попадёте в поле зрения власть имущих, то она, простым нажатием кнопочки будет знать о Вас больше, чем Вы о себе сами - разные аналитики на службе хлеб даром не едят. А от сбора информации не убережёшся - небольшой пример - перед недавними выборами был у участкового врача и имея привычку разглядывать что не положено обнаружил на от дельно стоящем столе стопку медицинских карточек и список избирателей с указанием состояния их здоровья...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Да, будет. Только будет еще хуже. Многие не понимают, что происходит...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 06.05.2012 23:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр