загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смелость города берёт (А.В. Суворов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это я: https://disk.yandex.ru/d/0spceFoi0HWGUQ Это Баффи: https://disk.yandex.ru/d/V0w7sQd8Hudw_g
Классно, девочки! Но у меня не так выглядит моя запись cray_rt_40.png что то я не так делаю
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот так я размовляю, будете знать теперь, что меня надо бояться
Да ну перестань) чего боятся, уж украинская мова у нас у многих на слуху, переплетены были все плотно много много лет
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 01.09.2024 14:22
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ну перестань) чего боятся, уж украинская мова у нас у многих на слуху, переплетены были все плотно много много лет
Да я шутю, разве можно меня боятся, я - самая добрая тётя на форуме, пока меня не трогают sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Классно, девочки! Но у меня не так выглядит моя запись что то я не так делаю
У меня почему-то не открывается dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Пересмотрела ещё раз, если закрыть глаза то брюнетка с каштановыми вьющимися волосами представляется . Вот хоть убей. Надо тебя перекрасить biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня почему-то не открывается
Вот и я о том же
Там только если скачать, можно прослушать, стрелочки нет как у тебя
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 01.09.2024 12:04
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Тут уже песни поют?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Что-то подобное было у нас, давно правда. Мы пели песни и говорили поздравления. По-моему в нашей женильной теме было))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что-то подобное было у нас, давно правда. Мы пели песни и говорили поздравления. По-моему в нашей женильной теме было))
И в какой то новогодней. Помню поздравляли в видео. Люблю такие темы. Ещё хорошо идут темы с фотками из прошлого, правда через пару часов почти все фото удалены biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Настя, супер классно И да, в начале тоже нестыковка с образом) Но такой голос очень сексуальный, это стопудово) Поклонники наверно теснятся у сцены толпами)
Мой препод по вокалу заслуженный артист России Владимир Самсонов говорит , что мне надо в с-се по телефону работать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Файл можно получить по ссылке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 02.09.2024 15:24
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пересмотрела ещё раз, если закрыть глаза то брюнетка с каштановыми вьющимися волосами представляется . Вот хоть убей. Надо тебя перекрасить
Когда я училась в универе. Со своим научным руководителем общалась по телефону. Друг друга не видели.
И вот день встречи
Я звоню : Вы где? В 302 кабинете? Ок ! Я сейчас подойду.
Захожу.
Препод : Здравствуйте! А Вы кто ? Вы к кому ?????😳😳😳😳
Я: так я с Вами дипломную работу пишу. Общаемся уже 2 недели по телефону.
Он: Это Вы!!!!!!😳😳😳😳а я думал все это время, что Вы роскошная брюнетка , видавшая виды женщина. А пришла такая девочка совсем молоденькая 🤣🤣🤣🤣
Мне тогда 25 лет было ))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я училась в универе. Со своим научным руководителем общалась по телефону. Друг друга не видели. И вот день встречи Я звоню : Вы где? В 302 кабинете? Ок ! Я сейчас подойду. Захожу. Препод : Здравствуйте! А Вы кто ? Вы к кому ?????😳😳😳😳 Я: так я с Вами дипломную работу пишу. Общаемся уже 2 недели по телефону. Он: Это Вы!!!!!!😳😳😳😳а я думал все это время, что Вы роскошная брюнетка , видавшая виды женщина. А пришла такая дево
Вот именно. Брюнетка видавшая виды biggrin_rt_40.png
То есть та которая мужиков насквозь видит и использует, но иногда случается случайно влюбиться. И вот об этом та твоя песня )
Кстати попробуй парики темные. Но имей ввиду сразу лет 5 прибавится
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 01.09.2024 13:14
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Файл можно получить по ссылке: 2024-09-01 12-34-29.MP4 https://disk.yandex.ru/i/TiX4u-wzxoJBHg
Таня 😍😍😍😍😍ты такая хорошенькая я не могу )))) смотрела на тебя и улыбалась ))))))а сколько у тебя деток? Извини, если спрашивала 🙈 просто я ещё не всех тут запомнила 😅
У меня даже так бывает , чтл с кем-то тут были рамсы 🤣и потом не помню с кем именно 🤣🤣🤣и общаюсь, как ни в чем не бывало )))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2024 13:37
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 01.09.2024 13:41
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот именно. Брюнетка видавшая виды То есть та которая мужиков на сквозь видит и использует, но иногда случается случайно влюбится. И вот об этом та твоя песня )
У меня мало было отношений 🙈
Я все время замуж выходила🤣🤣🤣🤣🤣
Я фигово в личной жизни в мужчинах разбираюсь )))
Вот просто в людях да)) а когда отношения ...у меня любовь глаза 👀 застилает 🤣
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня 😍😍😍😍😍ты такая хорошенькая я не могу )))) смотрела на тебя и улыбалась ))))))а сколько у тебя деток? Извини, если спрашивала 🙈 просто я ещё не всех тут запомнила 😅 У меня даже так бывает , чтл с кем-то тут были рамсы 🤣и потом не помню с кем именно 🤣🤣🤣и общаюсь, как ни в чем не бывало ))) Вон Лену нашу с 7 детьми я не сразу поняла , что этл её тема 🤣
Да Танюшка сама нежность
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нельзя ее узнавать я уже за это получила)
Ой 🤭
Блин.))) я случайно 🙈если что пусть модераторы уберут мои сообщения.
Леночка, прости пожалуйста , меня 🙏
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эксклюзивно https://vk.com/video68847454_456239189 23 февраля года 3 назад, я ведущая если что, не пою) У кого есть доступ в vk конечно
Посмотрела ))) тебе идёт кокошник 😍
И голос соответствует внешности )) все гармонично ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр