загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Дорогие женщины.
Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным.
Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того.
Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным. Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того. Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
Докопался до мужчин)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям
Не хватает информации.
1. Как давно у тебя это началось?
2. С чем ассоциируются долгосрочные отношения? Расскажи про плюсы и минусы их.
3. Плюсы и минусы интрижек
4. Ты упомянул об испуге. Что страшного в долгосрочных отношениях. Расскажи о своем опыте таких отношений.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.09.2024 12:28
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
А почему вопрос к Женщинам?
Или это к опытным, замужним женщинам?
Я не могу поращмысоить на эту тему, т.к. не в отношениях..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным. Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того. Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
Ничего. Не буду им мешать)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным.
Мы еще должны что - то объяснять …😳🤦‍♀️
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
что с этим будете делать?
Помогу, чем смогу, если обратятся)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Докопался до мужчин)
До женщин мне тут нельзя, учитывая мой послужной список и поправочный К=3 к моим наказаниям. Да с женщинами мне понятно, изучаю конкурентную среду.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы еще должны что - то объяснять …😳🤦‍♀️
Абязаны rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дорогие женщины. Вопрос такой - как вы объясните прогрессирующий процесс потери интереса мужчин к долговременным серьезным отношениям? Для мужчин общение с женщинами год от года становится все более отягчающим, напряжённым и безинтересным. Большинство из них желают лёгких, безответственных интрижек и не более того. Кто их так запугал, как вернуть их к активности, что с этим будете делать?
Саня, ты чё пропагандируешь чушу какую-то...насколько мне известно из разных источников😁мужчин уже давно утомил поиск и частая смена декораций, хотят постоянства, так как начинать с каждой новой это хлопотно.. ты ваще про что? ты нитакой разве?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не хватает информации. 1. Как давно у тебя это началось? 2. С чем ассоциируются долгосрочные отношения? Расскажи про плюсы и минусы их. 3. Плюсы и минусы интрижек 4. Ты упомянул об испуге. Что страшного в долгосрочных отношениях. Расскажи о своем опыте таких отношений.
С тех пор, как меня начали сравнивать с прошлым мужем и считать, что я должен искупить его грехи. У на все началось с чистого листа, к чему мне их недомолвки и сравнения.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
изучаю конкурентную среду.
Откуда только столько времени
Для сбора информации , аналитики и социальных экспериментов. Неужели весь урожай уже собрали?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ты чё пропагандируешь чушу какую-то...насколько мне известно из разных источников😁мужчин уже давно утомил поиск и частая смена декораций, хотят постоянства, так как начинать с каждой новой это хлопотно.. ты ваще про что? ты нитакой разве?
Чё опять за Саню то?
По теме есть что?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Чё опять за Саню то? По теме есть что?
По теме-то выше ...над засаней
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С тех пор, как меня начали сравнивать с прошлым мужем и считать, что я должен искупить его грехи. У на все началось с чистого листа, к чему мне их недомолвки и сравнения.
Да, опыт всегда накладывает свой отпечаток. Особенно, если отношений было не много. Но со временем это сглаживается. Уходит тревожное ожидание чего-то нехорошего, что было в предыдущем человеке. Но это только время и желание это преодолевать. Что касается нежелания преодолевать это - так то же самое будет при возникновении других проблем в отношениях. Инфантильность.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
По теме-то выше ...над засаней
rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, опыт всегда накладывает свой отпечаток. Особенно, если отношений было не много. Но со временем это сглаживается. Уходит тревожное ожидание чего-то нехорошего, что было в предыдущем человеке. Но это только время и желание это преодолевать. Что касается нежелания преодолевать это - так то же самое будет при возникновении других проблем в отношениях. Инфантильность.
Понятно. Во всем виноваты мужики. Нет в них гибкости за отношения с женщинами.
В топку такие отношения, где ты априори виноват.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С тех пор, как меня начали сравнивать с прошлым мужем и считать, что я должен искупить его грехи. У на все началось с чистого листа, к чему мне их недомолвки и сравнения.
Так Вы в отношениях? Поздравляем )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятно. Во всем виноваты мужики. Нет в них гибкости за отношения с женщинами. В топку такие отношения, где ты априори виноват.
Ты сам начал тему про мужиков и со стороны их. То же работает в обе стороны, если бы ты спросил о людях в целом)
В топку, так в топку)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так Вы в отношениях? Поздравляем )))
Был. Давно уже, за это время некоторые уже трижды замуж вышли и все эти браки были удачными. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр