загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько я тебя искал, идеальная женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Сколько я тебя искал, идеальная женщина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
biggrin_rt_40.png блин , ну ваще
Вы все «путешествие яичницы» будете транслировать? До конца ткскзть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
блин , ну ваще Вы все «путешествие яичницы» будете транслировать? До конца ткскзть?
rofl_rt_56.gif
Главное результат
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Валера ,не верь !
Подозрительно все это ! biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартир
Потребленец, впрочем если обоих устраивает...)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Заманивает, чтоб увяз посильнее))))

А вообще, пусть всё будет так, как хочется
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
а таких кулинарных изысков от нее не видел.
Прям как в начале моей холостяцкой жизни - когда яичница наше всё))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потребленец, впрочем если обоих устраивает...)
Или он хочет что бы так думали? Ведь мы слышим только одну сторону... ))
На сколько пресными и необсуждаемыми будут темы о правильном поведении? А здесь прямо открытый проброс в зону противника и вот уже суета на форуме... )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 11:59
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Демо-версия. Потом все опции платно будут.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Нет...слов...на этот ПРАНК!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У Валеры в кровати завелась женщина...

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Валера в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Валере становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Валера решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Валера прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Валера не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Валера так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Валеры началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Валеры, узнав, что у него женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Валеры голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Валера заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Валера решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Валера обо всём рассказал. Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Валера стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Валера побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Валере, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Валера проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи!

© Лучезар Готовченко
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Видео первой брачной ночи походу тоже будет доступно.
Скоро на форуме sarcastic_rt_50.gif
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Валеры в кровати завелась женщина... Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Валера в ней ни прятался и ни окуривал её. Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Валере становилось всё хуже и хуже. Теперь, после см
Какая страшшшшшная история!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Какая страшшшшшная история!!!
Все будет хорошо wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или он хочет что бы так думали? Ведь мы слышим только одну сторону... )) На сколько пресными и необсуждаемыми будут темы о правильном поведении? А здесь прямо открытый проброс в зону противника и вот уже суета на форуме... )))
Точняк, нужно её услышать)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Валеры в кровати завелась женщина... Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Валера в ней ни прятался и ни окуривал её. Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Валере становилось всё хуже и хуже. Теперь, после см
Умора
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точняк, нужно её услышать)
Она занята, она идеальная женщина: разбудила, помыла, накормила и пошла деньги зарабатывать. ❤️❤️❤️💋💋💘💘🔥🔥💪😻😻😻💖💖
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валера, а она читает то что ты пишешь?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Валера, а она читает то что ты пишешь?
Идеальная женщина мне ничего не запрещает, лишь бы я валялся на диване рядом
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Банно-прачечный комбинат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр