загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько я тебя искал, идеальная женщина.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Согласно древним сказаниям на свете существовали три магических предмета. Если кто-либо соберёт их воедино, то станет самым могущественным, бессмертным, обладающим неограниченной властью над всеми. Необычная по красоте сказка говорит о нелёгком пути трёх братьев, которые, однажды странствуя, вышли к полноводной реке, переплыть которую было невозможно. Тогда применив свои волшебные чары, соорудили они мост. Но на его середине путь им преградила Смерть. В награду за их находчивость она наградил
На мощной дивчине с бритым затылком все эти синюшные картинки смотрятся как тюремные татуировки.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мощной дивчине с бритым затылком все эти синюшные картинки смотрятся как тюремные татуировки.
Золотые купола
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слезы с неба капают
Золотые купола
На груди наколоты
Только синие они
И ни крапа золота
И ни крапа золота…😀

Навеяло))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Я такая придирчивая, всё жду когда другие напишут..
Чего-то мне кажется, что она плохо готовит, огонь сильный поэтому там волдыри она яичнице, замороженные овощи не полезны, одно яйцо укакошено..
Учись готовить, чтобы ты её радовал по утрам, а то заведёт себе другую скотинку
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мощной дивчине с бритым затылком все эти синюшные картинки смотрятся как тюремные татуировки.
Ну незнаю. По моему органично. Девушка модная стильная. Весом не замороченная. Как раз такая татуха ей и подходит. Кажется ей чуть больше 30. В какой то теме видела.

Тем более татуха это уже практически навсегда, насколько знаю, очень трудно убрать. Может и сделана была лет 5-10 назад
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.09.2024 20:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю. По моему органично. Девушка модная стильная. Весом не замороченная. Как раз такая татуха ей и подходит. Кажется ей чуть больше 30. В какой то теме видела
Стильная? ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
а то заведёт себе другую скотинку
Таня🙈🤦‍♀️😅😅😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, тихо)

А то сейчас напишут , что вы завидуете😀
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стильная?
А что по вашему стильная? У каждого свой стиль. У нее все в тему. Платьица с рюшечками не носит наверно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Больше всего мне нравится когда люди без фото обсуждают внешний вид других)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Самое хреновое зависеть от чужого мнения. Хреново готовит..
Татухи не такие
Займитесь собой.!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Платьица с рюшечками не носит наверно
Вы так любите додумывать? В предыдущем комменте придумали про тату: "Может и сделана была лет 5-10 назад"
Может, да наверное, да если бы да кабы...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Самое хреновое зависеть от чужого мнения. Хреново готовит.. Татухи не такие Займитесь собой.!
Так, так... У шоу Вальдшепа появились фанаты mosking_rt_50.gif
Ещё пару Валериных вбросов и будут опу рвать за своих кумиров
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы так любите додумывать? В предыдущем комменте придумали про тату: "Может и сделана была лет 5-10 назад" Может, да наверное, да если бы да кабы...
А Вы вероятно любите говорить о незнакомом человеке негативное. Зачем? Лично нам форумчанам она плохого ничего не сделала
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.09.2024 20:23
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, так... У шоу Вальдшепа появились фанаты Ещё пару Валериных вбросов и будут опу рвать за своих кумиров
Очень странный пост. Всего лишь мнение отличное от Вашего. Или так нельзя? Надо всем пинать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А Вы вероятно любите говорить о незнаком человеке негативное. Зачем? Лично нам форумчанам она плохого ничего не сделала
Вероятно?
Т. Е опять взяли придумали, теперь уже обо мне.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вероятно? Т. Е опять взяли придумали, теперь уже обо мне.
Так я не уверена, поэтому пока предполагаю. Откуда про синюшные татухи как у зечек?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Идеальная женщина мне ничего не запрещает, лишь бы я валялся на диване рядом
А! Так это у неё материнский инстинкт biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, так... У шоу Вальдшепа появились фанаты Ещё пару Валериных вбросов и будут опу рвать за своих кумиров
Это только ваше, не моё. Да, его пассия моя соседка. Это криминал?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Сколько я тебя искал
Сколько я тебя искал в других,
Но не находил.
Жееенщина - яйца, женщина - еда...
Мне это счастье уготовил бог,
Я у твоих ног. wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Если уж совсем честно, то старость на форуме вовсю. Очень заметно. Молодым людям чуть больше 30. Встретились, понравились, переночевал у нее пару ночей, в с-се друг другу подошли. Сотни пар так сходятся. Даже тысячи. А как иначе? Может что и сложится долговременное. Не все, конечно, как как ТС, транслируют каждый свой шаг в интернете. Молодежь именно так и живёт.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр